'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 2,7  (Прочитано 300795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #70 : 09 04 2014, 21:15:28 »

Ну парни, смотрю тут есть с кем разговаривать, а кого и стороной лучше обойти, люди бросаются в истерику и кто такой Борзен.... Я писал для тех кто делает выбор, читать взрослых мужчин с их домыслами даже как то не приятно, повторюсь у меня эти машины были и есть, я высказал свое мнение, то что некоторые начинают вступать  в срач с первых строк это их не красит, пойду почитаю, что люди раньше писали, или это только моя тема так напрягает некоторых и ведь ладно спор или аргументы, а не детишкины заметки.
Записан

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #71 : 09 04 2014, 21:26:06 »

ALEX663, ну я не смог привыкнуть, про погонять правда негде, но по трассе я без проблем передвигаюсь 120-130, езжу я не один, и хочется спокойно обгонять. Дизель на таких режимах мне это позволяет делать без особых волнений, конечно 4 литра было еще спокойнее, но к моему сожалению предыдущий авто в этом плане был, короче не для меня, повторюсь Аут 2,4 это делает намного лучше, для меня это имеет большое значение, кто то едет на скорости 90-100 и не парится, долго готовится к обгону, взвешивал все за и против, я же их не осуждаю, я только за, ну и еще мне нравится долго на трассе не заправляться даже если ехать в тяжелом режиме с частыми обгонами.
Записан

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #72 : 09 04 2014, 21:27:43 »

Смирнов28, читайте, что я продавал и что продал, а так же что человек ищет..
Записан

Нурик

  • В машине
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Казахстан - Шымкент
  • Город: Шымкент
    • Тойота ЛендКруз
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #73 : 09 04 2014, 21:30:10 »

В Казахстане дизель не берут, у нас солярка плохая. Нет сервиса толкового. Да и рычит он как трактор. 4-х литровый Прадик дороже чем 2.7 на 20 тысяч долларов США как минимум, налог около 800 долларов в год. На 2.7 литра налог 80 долларов в год. Теперь сравните стоимость владения и обслуживания. Не все же богаты. Богатые ездят у нас на 4.7 Крузаках и 5.7. Лексусах. И наконец.  Прадик 2.7. фантастически надежен. У меня уже третий. Я просто обновляю модели (по возможности). Насчет скорости. Куда вы приедете, доеду и я, причем в спину  дышать буду. А гонщикам советую подумать о других машинах. А Прадо это для души. И очень надежный друг. Всем привет!!!
Записан
На самом деле....

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #74 : 09 04 2014, 21:31:58 »

Гриша попал,  я так понимаю Вы даже 10 тысяч не накатали на 2,7?
восемь с копейками
А я проехал 48 тыс с копеками, и такого расхода на трассе никогда не было под 15-16 литров, на 130-140 км/ч, со стредней 108 скоростью, расход 11.5-12 максимум и  не только у меня, а и у других реальных владельцев 2,7- поэтому считаю  чистый "вброс", за 8 тыс км можно было определить реальный расход на трассе.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #75 : 09 04 2014, 21:36:55 »

В Казахстане дизель не берут, у нас солярка плохая. Нет сервиса толкового. Да и рычит он как трактор. 4-х литровый Прадик дороже чем 2.7 на 20 тысяч долларов США как минимум, налог около 800 долларов в год. На 2.7 литра налог 80 долларов в год. Теперь сравните стоимость владения и обслуживания. Не все же богаты. Богатые ездят у нас на 4.7 Крузаках и 5.7. Лексусах. И наконец.  Прадик 2.7. фантастически надежен. У меня уже третий. Я просто обновляю модели (по возможности). Насчет скорости. Куда вы приедете, доеду и я, причем в спину  дышать буду. А гонщикам советую подумать о других машинах. А Прадо это для души. И очень надежный друг. Всем привет!!!
Рассудительно. Каждому свое.
Записан

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #76 : 09 04 2014, 21:37:25 »

В Казахстане дизель не берут, у нас солярка плохая. Нет сервиса толкового. Да и рычит он как трактор. 4-х литровый Прадик дороже чем 2.7 на 20 тысяч долларов США как минимум, налог около 800 долларов в год. На 2.7 литра налог 80 долларов в год. Теперь сравните стоимость владения и обслуживания. Не все же богаты. Богатые ездят у нас на 4.7 Крузаках и 5.7. Лексусах. И наконец.  Прадик 2.7. фантастически надежен. У меня уже третий. Я просто обновляю модели (по возможности). Насчет скорости. Куда вы приедете, доеду и я, причем в спину  дышать буду. А гонщикам советую подумать о других машинах. А Прадо это для души. И очень надежный друг. Всем привет!!!
а что у Вас на дизеля особый налог, у нас практически одинаков на 2,7 и дизель
Записан

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #77 : 09 04 2014, 21:45:11 »

Гриша попал,  я так понимаю Вы даже 10 тысяч не накатали на 2,7?
восемь с копейками
А я проехал 48 тыс с копеками, и такого расхода на трассе никогда не было под 15-16 литров, на 130-140 км/ч, со стредней 108 скоростью, расход 11.5-12 максимум и  не только у меня, а и у других реальных владельцев 2,7- поэтому считаю  чистый "вброс", за 8 тыс км можно было определить реальный расход на трассе.
так я и определил, вы же не читаете или не допонимаете, или просто свое мнение самое верное, при чем тут вброс, с таким же успехом я т Вас в этом могу обвинить, ну и про расход говорить не имеет смысла, если уж хотим увидеть адекватные цифры, то нужно махнуться рулями и проехать один маршрут в паре до сухого бака, а потом опять махнуться и проехать обратно результат будет точно разный, каждый будет ехать как ездит именно он, после чего будет возможно поиметь среднее число.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #78 : 09 04 2014, 22:00:47 »

Гриша попал,  я так понимаю Вы даже 10 тысяч не накатали на 2,7?
восемь с копейками
А я проехал 48 тыс с копеками, и такого расхода на трассе никогда не было под 15-16 литров, на 130-140 км/ч, со стредней 108 скоростью, расход 11.5-12 максимум и  не только у меня, а и у других реальных владельцев 2,7- поэтому считаю  чистый "вброс", за 8 тыс км можно было определить реальный расход на трассе.
так я и определил, вы же не читаете или не допонимаете, или просто свое мнение самое верное, при чем тут вброс, с таким же успехом я т Вас в этом могу обвинить, ну и про расход говорить не имеет смысла, если уж хотим увидеть адекватные цифры, то нужно махнуться рулями и проехать один маршрут в паре до сухого бака, а потом опять махнуться и проехать обратно результат будет точно разный, каждый будет ехать как ездит именно он, после чего будет возможно поиметь среднее число.
Да ладно, плавали, знаем...
Купил теперь то, что нравиться, а это главное с этим и поздравляю. Себя мучать не нужно- это факт.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Георгий У.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +46/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Уфа
  • Город:
    • TLC120 3.0->150 2,7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #79 : 09 04 2014, 22:14:57 »

И как Газелисты на маршрутах с мотором 2.7 , ещё и "советским" умудряются ездить и денех срубать ... да ещё и на газу  8D ...а так-то у Тойоты даж на камри 3.5 ставят...
Записан