'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 2,7  (Прочитано 300790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #90 : 10 04 2014, 08:31:58 »

Гриша попал,  я так понимаю Вы даже 10 тысяч не накатали на 2,7?
восемь с копейками
А я проехал 48 тыс с копеками, и такого расхода на трассе никогда не было под 15-16 литров, на 130-140 км/ч, со стредней 108 скоростью, расход 11.5-12 максимум и  не только у меня, а и у других реальных владельцев 2,7- поэтому считаю  чистый "вброс", за 8 тыс км можно было определить реальный расход на трассе.
так я и определил, вы же не читаете или не допонимаете, или просто свое мнение самое верное, при чем тут вброс, с таким же успехом я т Вас в этом могу обвинить, ну и про расход говорить не имеет смысла, если уж хотим увидеть адекватные цифры, то нужно махнуться рулями и проехать один маршрут в паре до сухого бака, а потом опять махнуться и проехать обратно результат будет точно разный, каждый будет ехать как ездит именно он, после чего будет возможно поиметь среднее число.
Да ладно, плавали, знаем...
Купил теперь то, что нравиться, а это главное с этим и поздравляю. Себя мучать не нужно- это факт.
это точно
Записан

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #91 : 10 04 2014, 08:38:20 »

автору , чтобы не быть голословным, фотки бы выставить 2.7  и его 3.0
не то что бы я не верю во всю эту историю...просто...своеобразный заход на форум красными нитками. бинго
не понял про бинго с нитками, а Ваши, вернее машины, фотки можно и квартиры тоже, без обид, но что то я мало тут фоток вижу, да и 2,7 у меня уже нет, а теперешний в серебре, в инете есть много фоток в таком цвете, напишите как правильно зайти на форум, покажите как Вы это сделали, ну где посмотреть как Вы с фотками всех Ваших машин зашли, может и я выложу фотки теперешнего.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #92 : 10 04 2014, 08:42:22 »

автору , чтобы не быть голословным, фотки бы выставить 2.7  и его 3.0
не то что бы я не верю во всю эту историю...просто...своеобразный заход на форум красными нитками. бинго
не понял про бинго с нитками, а Ваши, вернее машины, фотки можно и квартиры тоже, без обид, но что то я мало тут фоток вижу, да и 2,7 у меня уже нет, а теперешний в серебре, в инете есть много фоток в таком цвете, напишите как правильно зайти на форум, покажите как Вы это сделали, ну где посмотреть как Вы с фотками всех Ваших машин зашли, может и я выложу фотки теперешнего.
вообще,по хорошему,начинают с раздела Приветствие!!! ;) http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0 , ну а дальше по желанию! Кто-то делает Галерею http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=2.0,кто-то нет!Народ подозревает что ты не тот за кого себя выдаешь! 8D

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #93 : 10 04 2014, 08:45:02 »

Да и ещё если клубень уже у нас давно на форуме и в теме ( сначала читал отзывы, затем купил, потом продал прадо, затем купил ещё один, после этого только написал), то он знает что для начала в приветствие зайти нужно!
Вы слегка невнимательно читали, перечитайте, а про приветствие, подскажите зайду, я регистрироваться полдня, при регистрации никакого приветствия не требовалось.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #94 : 10 04 2014, 08:47:24 »

Да и ещё если клубень уже у нас давно на форуме и в теме ( сначала читал отзывы, затем купил, потом продал прадо, затем купил ещё один, после этого только написал), то он знает что для начала в приветствие зайти нужно!
Вы слегка невнимательно читали, перечитайте, а про приветствие, подскажите зайду, я регистрироваться полдня, при регистрации никакого приветствия не требовалось.
смотри ссылки вверху! я сам с четвертого раза только попал! 8D а народу тогда было куда меньше! ::)

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #95 : 10 04 2014, 08:53:34 »

Малиныч, скиньте вин вашего 4 литрового,  и Ваши данные в таком случае, дабы знать, что именно под тем вином у Вас был данный авто, я Ваши показания по расходу не оспариваю, но расход бензина и дизеля на одинаковых машинах в исправном состоянии быть не может, принципы работы несколько иные, наконец я понял кто Борзен, только не понял параллели, вроде мы по разному пишем и о разном, и потом не пойму подозрений и негатива именно от владельцев 2,7, тем кто владеет и не первый день, значит нравится и всем только удачи, я писал в основном тем кто сомневается и свое мнение о машинах.
Записан

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #96 : 10 04 2014, 08:55:01 »

spereyro, я реально Григорий....))))
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #97 : 10 04 2014, 08:56:07 »

Гриша, человек который хочет влиться в ряды Прадоводов вряд ли присвоит себе такой ник. Человек владеющий Прадо уже много лет и читающий этот форум, тем более выбирающий авто и интересующийся отзывами и опытом других уже давно бы зарегистрировался здесь. ИМХО, вы не искренен, и возможно являетесь кем-то, кто здесь давно.
Записан
Иная простота хуже воровства

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #98 : 10 04 2014, 09:00:49 »

александр еао,

 а зачем КАПСОМ пишем?!
 на форуме слепых нет...

 и темы с фотографиями своих коней тоже есть, попробуйте в верхнем меню Форума нажать кнопочку Начало и поизучать разделы и подразделы Форума.
Найдёте кучу всего нового, неизведанного.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #99 : 10 04 2014, 09:02:23 »

Вы на Григория не наезжайте.

 Человек и правда имел до этого другой аккаунт, но его удалил целиком. Потом решил вернуться и зарегистрировался снова.
Не вижу ничего криминального.
Записан