'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Основательная подготовка 150 для экспедиций  (Прочитано 63777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kudoilek

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Фортунер
Записан

Kudoilek

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Фортунер

У меня дизель 13 год , поставил лифт, блокировки 2 шт, пороги, шноркель, колеса AT, все от ARB , и вот наступили тяжелые дни , ARB цены подняли лихо и быстро, по отзывам джипстрой делает нормально, но у меня элеганс , стоит передний и задний парктроник ,задняя камера и как ставить этот обвес ?  Бампера ARB идут специально под парктроник, отдельно продаеться камера на калитку от ARB.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Kudoilek, эт мой прадик: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=136472.0
На драйве: Прадо 150 Тамерлан.

Лучший вариант приехать к ним и пусть они сами всё ставят. Но если у тебя духу хватит прочесть про мою машину, то поймёшь, что даже в таком случае косяков у них полно. как минимум - перепротянуть болты через 1000 км, например...

Зато дёшево.

Ну и кагбэ силовой обвес - это необязательная подготовка, он нужен чтоб ехать по прямой, если в лом объезжать или чтоб удобно домкратить машину. Ну и в городе побаиваются.

Делает не Джипстрой, а Лаборатория полного привода, в пос. Агалатово под питером.

АТ в топку, если думаешь о силовом обвесе и мало-мальской езде по грязи, толку от неё нет... Гудрич или Купер СТТ - вот что нужно. 100-110 оно едет, можно и до 140, а больше на такой машине и не надо.
Записан

Kudoilek

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Фортунер

Да ! почитав про прадик Тамерлан есть очем подумать, наверное буду собирать бабки на ARB, спасибо !
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Удачи. АРБ щас вообще космос... В 2 раза всё подорожало.

Если тебе реально АТшки хватает, я бы не советовал торопиться с силовым обвесом, куча народа без него гоняет в экспедицию.

ИМХО, когда оторвёшь бампер пару раз, тады и бери)))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Добрый вечер ! В связи с ростом цен на товары от ARB (бампера и.т.д), нашел на сайте  силовые бампера передний в районе 22тыс база, площадка под лебедку 3тыс,противотуманки 4шт - 6 тыс,кенгурин сьемный 8,5 тыс,обработка пескоструйка-покраска 5 тыс,задний силовик 22 тыс, калитки разные( запаска, лестница,канистры) по 7 тыс,повторители 2 тыс,покраска 5 тыс,пороги 30 тыс,багажник 20-30 тыс от комплектации, в принципе хорошие цены в 3-5 раз дешевле ARB, могут покрасить в цвет авто, палитра цветов на сайте, что скажете одноклубники ?

Такой суровый список и фото, а колёса стоят - полное г...
 8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Добрый вечер ! В связи с ростом цен на товары от ARB (бампера и.т.д), нашел на сайте  силовые бампера передний в районе 22тыс база, площадка под лебедку 3тыс,противотуманки 4шт - 6 тыс,кенгурин сьемный 8,5 тыс,обработка пескоструйка-покраска 5 тыс,задний силовик 22 тыс, калитки разные( запаска, лестница,канистры) по 7 тыс,повторители 2 тыс,покраска 5 тыс,пороги 30 тыс,багажник 20-30 тыс от комплектации, в принципе хорошие цены в 3-5 раз дешевле ARB, могут покрасить в цвет авто, палитра цветов на сайте, что скажете одноклубники ?

Такой суровый список и фото, а колёса стоят - полное г...
 8D
присмотрись, на калитке висит грязевое колесо, значит где-то в гараже лежит комплект грязевых колес :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

brainstorm, они у меня в багажнике лежат на фотке.
Записан

Сymrak

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
  • Город: Самара
    • Prado 2.8 престиж

Народ, а как вы второй бак ставили на prado 150? Я для 4.0 думаю как вкрячить. Можете кого-то посоветовать, кто поставляет и устанавливает?
Записан

Рента

  • Управляю мечтой
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • Город: Москва, Бабушкинский район
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Народ, а как вы второй бак ставили на prado 150? Я для 4.0 думаю как вкрячить. Можете кого-то посоветовать, кто поставляет и устанавливает?

Вместо запаски ставят вроде..
Записан
[/URL]