'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 120 R2 86ткм  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

evgen-s

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1212
  • Город: Москва
Продам Прадо 120 R2 86ткм
« : 18 04 2014, 16:37:32 »

Прадо 120 R2 темно-синий, 2008 год выпуска (последний рестайл), кожа темно-серая, дерево черное, диски затемненные. Пробег сейчас около 86 ткм.

Покупка у дилера август 2009г (это уже последние машины были).
Обслуживание у официалов, книжка заполнена, чеки в наличии.
то80 недавно сделано больше 30тр. В конце гарантии по гарантии заменен капот с частичной оклейкой пленкой, больше ничего не красилось. Найти царапки, сколы  и притертости можно, но, думаю, можно назвать состояние хорошим, а если немного приложить руки, сделать небольшую подполировочку (выборочно), то будет отличным. Салон в очень хорошем состоянии, на водительском сиденье есть некоторые замятости, но без повреждений кожи. По подвеске, коробке, пневме, двигателю, электрике - проблем нет. Никогда не было перегревов или других ЧП.

Пробег 3/4 трасса и мкад, средний расход, если интересно (обычный 95 на роснефти) светится 13.7 сейчас. Хранение кирпичный гараж.

Защитный комплекс ставился в саундспид, но с замечаниями - возможно, придется слегка починить охрану, если это надо, подробности - при общении. Все ключи и брелки в наличии. Каско все годы, но ни разу не пришлось попользоваться.

Шторка багажника, третий ряд не использовался - в гараже в целлофане.
Подключение для ipod в бардачке - управление с руля и магнитолы, удобно вполне, оригинальный аксессуар.
доп шумка передних дверей, парктроники зад с индикацией.
Два комплекта колес на родных дисках - зима нешип + стоковые, пробег соответственно примерно 30/55 тыс, возраст резины более 4х лет, но в хорошем состоянии, без пробоев и порезов. Можно без вторых колес. Коврики велюр, в багажнике - резиновый. Музыка родная - она лучше, чем китайские телевизоры - проверял (ставил, снял). Поначалу поставил ксенон в фары, не понравилось, позднее снял. Сейчас свет оригинал. Аккумулятор менял год назад.

Я один владелец, живу север москвы и работа в центре. На работу езжу редко на машине, нет необходимости - на метро удобнее.

ПТС оригинал, в нем соответственно один владелец - я. По вопросу коррозии, если искать, на одной из стоек боковых стекол есть точки. На панели перед капотом - есть сколы с точками, но это все можно почистить/смыть, мне кажется. Наверное, по уму надо точечки подкрасить, но я не делал, общий вид вполне приличный. Есть на лобовом стекле небольшой скол, как пара мух попала, залечен, но, я бы сказал, неудачно, так как остались видным. Я стекло не стал менять, и можно и дальше не менять, считаю.


Машиной в целом все время был доволен, очень удачный автомобиль, не уверен, что новый будет таким же непроблемным. Как я понимаю, до ТО-120 обслуживание будет недорогим.

Если есть интерес, пишите.


Фото есть. Например













Вопрос цены - реально видится что то в районе 1300. Конечно, некоторое движение может быть.

За новый а/м уже оплатил, забрал, так что продавать буду. Еще пока машину в публичную продажу не ставил. Не будет интереса, буду снижать. Реальному адекватному покупателю - торг, как говорится, но, начальная цена сразу без запроса лишнего, поэтому и торг ограниченный. Ожиданием этих денег не связан, обойдусь без них, т.е., другими словами, срочности нет. Но и тянуть лишнее время незачем. Еще не решил, буду ли продавать сам, или поставлю в салон, может быть, в мейджор, где покупал. Учитывая их комиссию, возможно, там цена будет дороже.

Если вторые колеса не брать, можно двадцатку сразу скинуть. К машине в подарок - новые щетки все, колодки есть, что-то еще, не помню, надо смотреть.


Не обещаю (но постараюсь), что буду отвечать моментально и просмотры в любое время, придется согласовывать и время и место - извините, текущие дела.


Евгений.
Записан
С уважением, Евгений.

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Продам Прадо 120 R2 86ткм
« Ответ #1 : 18 04 2014, 16:47:07 »

Подниму. Удачи в продаже, если все соответствует действительности - ценник адекват. Быстро заберут.
Записан

ss344

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Продам Прадо 120 R2 86ткм
« Ответ #2 : 18 04 2014, 16:55:33 »

машинка хороша) цвет редкий)
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Продам Прадо 120 R2 86ткм
« Ответ #3 : 18 04 2014, 17:04:25 »

evgen-s, Можно мне в личку телефон для связи
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

evgen-s

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1212
  • Город: Москва
Re: Продам Прадо 120 R2 86ткм
« Ответ #4 : 18 04 2014, 17:10:40 »

evgen-s, Можно мне в личку телефон для связи

отправил
Записан
С уважением, Евгений.

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: Продам Прадо 120 R2 86ткм
« Ответ #5 : 18 04 2014, 17:45:11 »

Все-таки решил сюда выставить?)
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +131/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый
Re: Продам Прадо 120 R2 86ткм
« Ответ #6 : 18 04 2014, 17:47:23 »

Суперцвет и цена , но из любопытства - вес водителя ? Сиденье водителя подзаломано ......
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

evgen-s

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1212
  • Город: Москва
Re: Продам Прадо 120 R2 86ткм
« Ответ #7 : 18 04 2014, 17:49:25 »

Приветствую.

решил выставить - на пробу. Особенно некогда заниматься продажей.
Вес около 110.
Записан
С уважением, Евгений.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Продам Прадо 120 R2 86ткм
« Ответ #8 : 18 04 2014, 18:19:46 »

  Такой должен быстро уйти.
Записан

Andron71rus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 465
  • Город: Новомосковск
    • TLC 120. 4.0
Re: Продам Прадо 120 R2 86ткм
« Ответ #9 : 18 04 2014, 20:19:31 »

У меня вес 107 кг. Так это сиденье выглядит лучше чем мое, хотя на моей пробег почти 70000 км. На моем сиденьи царапки еще есть. Хотя я очень аккуратно отношусь к прадосу. Автору удачи в продаже. Классный прадос.  :)
Записан
___Ветер, ветер тучь не надо, пригони ЛЭНД КРУЗЕР ПРАДО!
___Чтобы машина меньше ломалась и больше ездила, надо меньше ломать и больше ездить.