'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита ЛКП (пленки?)  (Прочитано 25224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #30 : 15 05 2015, 06:44:14 »

Сразу закатал в пленку всю "морду лица": капот, крылья, бампер передний, фары и птф + под ручками дверей от когтей )) Но вот таки есть факт: через 1,5 месяца на углу бампера пленку подняло, видимо на мойке дунули хорошо + она там же лопнула на небольшом участке. С другой стороны бампера все О.К. Может не очень тщательно сделали этот уголок? Пока что оставили как есть, но походу грядет переклейка бампера..вариантов нет.
Та же история - чуть отошло на бампере, но он у меня оклеен не сплошняком, а сегментно, т.е. просто заменить сегмент.
А по поводу мойки сказали оклейщики, что керхером нельзя "долбить" в упор, не менее 30 см, тогда пленку не будет поднимать.
Это говнооклейщики так говорят! >:D Качественно наклеенная пленка не отлетит и не вздуется. ok Это сродни такой ситуации: приезжает человек на мойку и заявляет, дескать машина недавно покрашена и маляр сказал, что ее нельзя отбойником отбивать чуть ли не месяц. Вывод такой, что красил он машину в говномалярне и краска с машины (особенно с пластиковых деталей) отлетит всё равно, хоть пол-года её суши. Когда сделано качественно, ничего от обычной мойки не отлетит!
Да, не исключен и такой вариант. Печально, что такие оклейщики в известных нам организациях работают.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #31 : 15 06 2015, 22:29:03 »

Все-таки поползла пленка с переднего бампера уже прям по фронту, по линии обреза пузырями. Простояла всего 3 месяца после установки. Решение понятно одно: полная переклейка пленки на бампере. И вопрос: при снятии старой пленки ЛКП не страдает?   
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #32 : 16 06 2015, 10:15:20 »

5 лет назад обклеивали. Ни одного косячка. Видел как снимали после года обклейки-грели феном. Без фена думаю за такое время даже синюю изоленту можно будет снимать вместе с краской .
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #33 : 16 06 2015, 15:11:18 »

5 лет назад обклеивали. Ни одного косячка. Видел как снимали после года обклейки-грели феном. Без фена думаю за такое время даже синюю изоленту можно будет снимать вместе с краской .
А куда ты синюю изоленту наклеил? :o
 ;D ;D
Да шучу. Просто у нас в городе в далеких 90-х один внезапно "поднявшийся" камазист, купил себе крузер 80-ку и облепил его цветной изолентой. Вот народ ржал!
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #34 : 16 06 2015, 21:41:12 »

5 лет назад обклеивали. Ни одного косячка. Видел как снимали после года обклейки-грели феном. Без фена думаю за такое время даже синюю изоленту можно будет снимать вместе с краской .
А куда ты синюю изоленту наклеил? :o
 ;D ;D
Да шучу. Просто у нас в городе в далеких 90-х один внезапно "поднявшийся" камазист, купил себе крузер 80-ку и облепил его цветной изолентой. Вот народ ржал!
Нет, я свой "камаз" в те годы обклеивал одноцветной изолентой, чтоб народ не ржал  newrus
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #35 : 01 02 2018, 21:20:03 »

На нижнем  борту (задней двери) оторвалась заводская бронепленка-пятачек (2х3см примерно, точно не померил)-в которую приходит резиновый отбойник от верхнего борта двери. Та контора которая кузова целиком обклеивает уже давно исчезла (к ним нареканий нет)-"пятачек" то заводской, справа целый, а левый вначале собака когтем диранула, а на днях на автомойке "усердные" промакашки совсем его отбили...
Колхозить не хочется-может кто знает партномер этих защитных  наклеек из бронепленики?
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #36 : 02 02 2018, 08:46:53 »

Держи 67395-60050
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #37 : 02 02 2018, 09:07:52 »

На нижнем  борту (задней двери) оторвалась заводская бронепленка-пятачек (2х3см примерно, точно не померил)-в которую приходит резиновый отбойник от верхнего борта двери. Та контора которая кузова целиком обклеивает уже давно исчезла (к ним нареканий нет)-"пятачек" то заводской, справа целый, а левый вначале собака когтем диранула, а на днях на автомойке "усердные" промакашки совсем его отбили...
Колхозить не хочется-может кто знает партномер этих защитных  наклеек из бронепленики?
А я сам режу их из бронеплёнки и клею. И себе менял и товарищу.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #38 : 02 02 2018, 12:25:29 »

Держи 67395-60050
Благодарю  icon_friends
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #39 : 02 02 2018, 12:29:43 »

На нижнем  борту (задней двери) оторвалась заводская бронепленка-пятачек (2х3см примерно, точно не померил)-в которую приходит резиновый отбойник от верхнего борта двери. Та контора которая кузова целиком обклеивает уже давно исчезла (к ним нареканий нет)-"пятачек" то заводской, справа целый, а левый вначале собака когтем диранула, а на днях на автомойке "усердные" промакашки совсем его отбили...
Колхозить не хочется-может кто знает партномер этих защитных  наклеек из бронепленики?
А я сам режу их из бронеплёнки и клею. И себе менял и товарищу.
Ну это если рука как надо резаком работает, то конечно...если я выкрою сам то очень из далека видно будет "мастера"  8D ... потом если продавать-то куча вопросов будет...  :icon_cool3:
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))