'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как накачать любую лодку ПВХ за две минуты!?  (Прочитано 4644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек

Друзья, хочу поделиться с вами опытом использования такого полезного девайса, как автоматический насос двойного действия Genovo power GP-80D. Полезная штука для накачивания любых надувных предметов будь то лодка, бассейн, матрас и т.д. Очень облегчает жизнь рыболова! Советую всем!
Мощный, автоматический насос высокого и низкого давления предназначен для накачивания надувных предметов до установленного давления. Позволяет накачать, или сдуть любую надувную лодку за считанные минуты.
Цена вопроса в Украине-125$, в Китае на АлиБабе 30$.
<a href="http://www.youtube.com/v/6PAHq6HWp2k?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/6PAHq6HWp2k?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

sokol-71

  • подполковник в отставке
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1219
  • Город: Байконур
  • TLC 150 (Prado) 4,0 Люкс

На АлиБабе чего то меньше 118$ нет. Может не там смотрю, можно ссылочку в студию.
Записан

Я вышел на тропу войны, врага известно имя - зависть...

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек

Ссылку кинул! Друзья, я насосами не торгую, кому нужно, не ленитесь-ищите, в нете их полно!  icon_hallo
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

Метод не нов. И не к чему такой огромный и дорогой насос приобретать. Обычный китайский насос для накачки матрасов (стоимость в РФ около 500-600 руб., размер в десятки раз меньше, работающий от внутреннего аккумулятора  и от прикуривателя а\м) у меня качает вообще за секунды при открытом клапане отсека. После того как вставишь слани, только докачиваю ножным насосом. По моему мнению, заявленным девайсом есть опасность перекачать ПВХ лодку лишнего. А так конечно с виду неплохая вещь.
Записан

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек

Метод не нов. И не к чему такой огромный и дорогой насос приобретать. Обычный китайский насос для накачки матрасов (стоимость в РФ около 500-600 руб., размер в десятки раз меньше, работающий от внутреннего аккумулятора  и от прикуривателя а\м) у меня качает вообще за секунды при открытом клапане отсека. После того как вставишь слани, только докачиваю ножным насосом. По моему мнению, заявленным девайсом есть опасность перекачать ПВХ лодку лишнего. А так конечно с виду неплохая вещь.
я таких насосов три штуки просто выбросил...брал разные по цене... нормальный такой насос тоже нормально денег стоит!!! АКБ насоса хватает очень не на много... и к тому же потом нужно еще маслать ножным насосом, так как этот китайчик только слегка предает обьем!!!
Перекачать лодку Genovo никак не сможете, так как там давление выставляется любое, у меня, например, ща стоит 2,5 атмосферы для этой лодки, хотя, если плаваю на веслах, то качаю 1,5атм, а когда с моторчиком, то вот тогда качаю 2,5 атмосфер!
Так что Вы сравниваете горбатый запорожец с мерсом S класса!!!  ИМХО!
Записан

Медвежонок

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +849/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8688
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC PRADO 95, 2001 г АТ

Был  электронасос Bravo BST12 HP -вылетел через месяц, как и у моего друга. Купил электрический компрессор Bravo BТP12М и третий год только радует. Сами продаваны(дилеры) говорят, что первая модель не очень удачная, хотя стоила дороже на 1700р. Очень удобный насос тем, что при выставленном давлении на дисплее, сам выключается. Был (рядовой)случай, когда в Карелии у соседа по домику, у точно такой же лодки и с 20 Хондой лодка ОЧЕНЬ тяжело выходила на глисс. Оказывается не хватало, и очень прилично давления. Тоже качал насосом за 250 руб, а потом докачивал ножным.
Записан

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек

Был  электронасос Bravo BST12 HP -вылетел через месяц, как и у моего друга. Купил электрический компрессор Bravo BТP12М и третий год только радует. Сами продаваны(дилеры) говорят, что первая модель не очень удачная, хотя стоила дороже на 1700р. Очень удобный насос тем, что при выставленном давлении на дисплее, сам выключается. Был (рядовой)случай, когда в Карелии у соседа по домику, у точно такой же лодки и с 20 Хондой лодка ОЧЕНЬ тяжело выходила на глисс. Оказывается не хватало, и очень прилично давления. Тоже качал насосом за 250 руб, а потом докачивал ножным.
Не знаю, что такое браво, но такой же насос у меня три года работал без проблемм и давление точное качал, но "угнали гады" и я опять купил такой же!
Записан

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва

немного не в тему, помню раньше качали лодку от выхлопной трубы, шланг одним коцом в лодку, другим через тряпку к выхлопной, особенно по осени хорошо, лодочка теплая. Не знаю правда, может это вредно для пвх, но лучше любого насоса.
Записан

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар

немного не в тему, помню раньше качали лодку от выхлопной трубы, шланг одним коцом в лодку, другим через тряпку к выхлопной, особенно по осени хорошо, лодочка теплая. Не знаю правда, может это вредно для пвх, но лучше любого насоса.
Думаю полезного мало  icon_acute7
Записан