'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: После развала/схождения загорелись VSC TRC, VSC OFF и антизан  (Прочитано 9380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санчо

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Алматы
  • TLC Prado 120 1GR-FE пневма

Не нашёл похожую тему ???, поэтому решил создать свою.
После ремонта передней "ходовки" и регулировки развал/схождение выскочила гирлянда из трёх жёлтых лампочек VSC TRC, VSC OFF и антизанос (машинка и скользкая дорога). Между СТО, где меняли ходовку и СТО, где делали геометрию не много прокатился, при этом колёса ровно, а руль вправо примерно на 30% был. Выехал после геометрии(!!!) и на тебе - гирлянда! Сброс клемм не помог. Поехал на комп.диагностику... Мастера сказали "ща сделаем!". Поставили машину на ровное место, колёса ровно/прямо, руль ровно/прямо. Сбросили компом ошибку и выставили по новой отметку "нулевое положение руля", которая сбилась и повлекла за собой гирлянду. Датчик положения руля "не понимал" положение колёс - колёса ровно/прямо, а руль повёрнут вправо на 30%. icon_crazy2 Сейчас всё ровно, без ошибок - полёт нормальный.
Записан

Карел

  • Гость

Хренасе "отремонтировали"!
Руль на 30* сбили :o
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

 Косяк развальщиков. Они должны и руль ровно выставить и нулевую метку .
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

BAHbKA51rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • prado 120 4.0

 ;) как вылечили проблему??  тоже сделал развал, руль ровно,колеса ровно... а метров через 100 выскакивают 3 лампочки
Записан

BAHbKA51rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • prado 120 4.0

 icon_acute7

Я победил данную проблему ;-)

может у кого такая же проблема случится, то прочитайте файл который я приложил, требуется откалибровать руль, можно или компьютером или перемычкой(я делал ей)
Записан