'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На горячую стал плохо заводиться (со второго третьего)  (Прочитано 5151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Проблема в сигнализации
Записан

prado_ykt

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город:
    • TLC Prado 120

Про то что сказал (мастер) с ключа, нет давления........ полная чушь. А типа с сигналки давление в норме?????? Тут не форсы скорее, виноваты, а глюки сигналки. Отключить её совсем, восстановить резаные провода блокировки бензонасоса, и позаводить. Если всё нормально, менять сигналку, или установщиков криворуких.
[/quote]
Почти не езжу, ничего не мыл, ничего пока не менял кроме свечей, заводиться с ключа если включить зажигание подождать сек 3-5 и заводиться, если с сиги то она тоже включает зажигание, и через какое-то мгновение влючает стартер. отключу сигу или мастерка найду толкового, отпишусь
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Подожди отключать. Очень похоже на УТТ.
Давление в рампе померить не сложно. Тройник, шланг, манометр.
Падения быть не практически не должно.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

prado_ykt

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город:
    • TLC Prado 120

Нашел знакомого автоэлектрика, а он на охоту поехал, сказал в понедельник вернется, сканером проверил, дает ошибку на иммобилайзер
Записан

Anatoli_kz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 612
  • Город: Казахстан, Астана
    • TLC 200 Lux 2014 4.6

Сигналка с автозапуском (обходчик иммо) всегда дает такую ошибку - B2780.

Сегодня то же два раза после обеда маслал секунд по 5.
Впервые такое. Надо докумекать что это.
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Подцепил комп...тоже увидел ошибку b2780....с ключа машина заводится всегда нормально... С сигналки с автозапуска иной раз маслает стартер и не заводится.... Или заведется и тут же заглохнет... С последующей 1-2 попытки заведется нормально... Я так понимаю с этим появившаяся ошибка связана?
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Подцепил комп...тоже увидел ошибку b2780....с ключа машина заводится всегда нормально... С сигналки с автозапуска иной раз маслает стартер и не заводится.... Или заведется и тут же заглохнет... С последующей 1-2 попытки заведется нормально... Я так понимаю с этим появившаяся ошибка связана?

понял что это за ошибка такая.... при заводке авто с ключа мы имемм следующее: мигает красная машинка на щитке приборов, как только вставили ключ в замок зажигания, машинка иммобилайзера потухла, завводим машину и все путем....ошибки нет. При запуске машины с сигналки ситуация такая - машинка иммо мигает, включается зажигание а она все еще горит, начинает стартер маслать и машинка гаснет и авто заводится, и в этот момент ошибка b2780 записывается в память..... кароче говоря особенность установки у меня сигнализации видимо такая...

ЗЫЖ вкурсе кто почему когда именно ключ вставляем до середины лампочка-машинка иммо тухнет? в замке зажигания концевик какой установлен? если сам ключ рядом с личинкой замка зажигания держать то тоже машинка не гаснет...как  там у нас этот чип в ключе определяется?
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...