'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО у неофициалов  (Прочитано 18616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
ТО у неофициалов
« : 30 09 2015, 16:09:01 »

Салют всем Нижегородцам! Коллеги, вопрос, машина еще гарантийная, но до окончания гарантии 4 месяца, хапуг-официалов кормить надоело. Близится ТО50, позвонил, цену обозначили от 14 с чем-то... с маслом  которое подешевле( 5в40 наверное), 0в30, уже  16 с чем то. Послал на йух, проезжая по Афонино в сторону Кстово объяву увидел. Автолига,это как я знаю официалы пежо, теперь проводят ТО и ремонт в т.ч. по гарантии япов( Ниссан,тойота,хонда) по цене обозначили 8 тыр с копеечкой маленькой, разница чувствуется, масло и фильтр купил свое, за работу 2 тысячи сказали возьмут +- копейки. Записался на завтра. Так, что хотел спросить, не ездил туда кто нибудь, а если да, как ощущения?
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
Re: ТО у неофициалов
« Ответ #1 : 01 10 2015, 12:32:58 »

Сижу, жду авто. Все чисто-красиво. Цена ТО 50 обозначена в 1600 рублей. Приятно удивлен
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +892/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8534
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: ТО у неофициалов
« Ответ #2 : 19 10 2015, 22:51:44 »


Я недалёко живу от этой конторы. ТО 20 делал у парней знакомых. Скоро ТО 30 уже. 1тык остаётся докатать.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр