'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: качественная шумоизоляция  (Прочитано 19109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Всем привет. Через месяц буду в ваших краях и хотел бы сделать качественную шумоизоляцию на 120го прадика. Вопрос - есть ли путевые автосервисы где сделают качественно, быстро и за вменяемый ценник....чтобы сервис был пристойным, не в пыльном гараже на промзоне, чтобы у сервиса сайт был нормальный с примерами работ.... в Москве вон куча сервисов у которых и галерея с работами есть, и опыт большой....и ценник плюс минус тридцать килорублей, да ехать далековато.

ЗЫЖ Еду так то в Чебоксары(там буду отпуск проводить), там есть несколько путевых кантор, но чот зарядили дорого и по времени 3-4 дня, вот и думаю может до вас доехать и машинку зашумить и по городу погулять....
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин
Re: качественная шумоизоляция
« Ответ #1 : 05 05 2014, 08:57:08 »

х.з на 120, у меня трактор и не парюсь насчёт шума. За неделю до Чебоксар напомни в личку, чем могу, помогу. А вот насчёт по городу погулять мы всегда за icon_friends
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

rexnn

  • rexnn
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: Нижний Новгород
    • 120
Re: качественная шумоизоляция
« Ответ #2 : 05 05 2015, 07:20:06 »

Если еще актуально, написал в личку
Записан