'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите как поступить. Выписали протокол о нарушен  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Я одна Дарья

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-85
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Город: Зеленогорск
  • Город:
    • 150 прадо

сайт официальный, жалобе присвоивается номер. ну не знаю как в МВД, но в моей конторе за жалобу через интернет заставляют отписку писать со всеми разьяснениями.....

Грамотность твоих действий, и (конторы) дальше не комментирую!
Вброс?
Записан

Rus33

  • Руслан
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6178/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Королёв
    • TLC Prado 150 3.0 D, Rav 4-4

Без фото-видео доказательств их протокол не действителен! icon_friends
На днях остановили в Мытищах,якобы ехал по обочине.Предоставьте,говорю,фото-видео материал моего нарушения.В ответ-тишина.Молча отдал права и пожелал счастливого пути. ^-^
Записан
"Жить - не тужить,никого не осуждать,никому не досаждать,и всем моё почтение" Амвросий Оптинский

100_161

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Все будет хорошо!
    • ТЛКП 120 4.0 2006 R2

А ехал то по обочине? Или как бы?
Записан
С уважением, Альберт.

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Записан

ConstZ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Moscow
    • TLC Prado 150 3D prestizh+

Остановили меня в г Астрахань сотрудники ГИБДД, начали предъявлять что я не пропустил пешехода, попросили предоставить документы и пройти в их машину. Доки я предоставил, пройти в авто отказался.Попросил показать видеозапись моего нарушения, на что получил ответ что покажем потом после составления протокола. Составили протокол, свидетелем вписали своего напарника, которому я передал документы. Составили постановление. Далее началась игра. По запаху алкоголя из моего прадо пошло предложение ИДПС пройти медосвидетельствование, на что я ответил согласием и сам им предложил проехать со мной в наркодиспансер. Посмотрев на моих нетрезвых пассажиров ИДПС решил осмотреть мой автомобиль и попросил открыть багажник. Я отказался сославшись на безосновательность действий и предложил осмотреть содержимое через окошко. Осматривать авто он не стал , сказав что я ругаюсь с ними и плохо себя веду. Далее пытался отчитать меня что я в гостях и себя нужно вести хорошо.  Сказал что своим поведением на дороге я показываю что не боюсь инспекторов, не смотрю на них в зеркала, что они сзади едут. Для чего он это сказал я так и не понял. В протоколе я расписался и написал что с протоколом не согласен, пешеходов пропустил.
Постановление подписать я отказался. Подскажите как мне поступить с этой копией протокола дальше. ПДД не нарушал, поэтому платить не хочу из принципа. Раньше с инспекторами никогда не сталкивался. Остановили чисто из за того что авто из другого региона, из потока выдернули только меня.

У меня была схожая ситуация: живу в Москве, авто на 77 регионе, у меня постоянная регистрация в Волгограде, в Липецкой области остановили за сплошную, выписали протокол, понятой один, и тот сотрудник ДПС, указали место 269км фед.трассы Орел-Тамбов...заявил ходатайство в протоколе о рассмотрении по месту регистрации...три месяца доки пересылали в Волгоград....поехал на суд, подготовился....у судьи последнее решение по 12.15.ч4 была отмена постановления и протокола, т.к. сам юрист собрал доки, сделал фото с Гугла с 268 по 270 км где нет вообще разметки.....через знакомых шепнули судье мол нужно по человечески со мной разойтись.....судья меня молча выслушала, а потом сказала: я как человек принимаю все ваши доказательства и полностью с вами согласна, но.....есть указания по административным статьям в области ПДД: выносить решения несмотря на истечение срока привлечения к административной ответственности; не обращать внимания на неграмотное составление протоколов и постановление сотрудниками ДПС и при выборе санкции между штрафом и лишением склоняться в сторону последнего....она мне молча протянула реквизиты и сказала: платите штраф или обжалуйте, если считаете нужным.....
Записан