'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: прадо TXL  (Прочитано 12884 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +764/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12442
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: прадо TXL
« Ответ #30 : 12 05 2014, 19:59:04 »

да тут вроде нахваливали в какой то темке -http://auto-prado.ru/
 кто то писал, что и с климатом будут скоро
на уровне слухов icon_crazy2
Посмотрел, действительно интересно. Правда нужно подкопить ещё тогда будет :-\ , но по крайней мере машины в наличии... А не подскажите где была тема про эту контору?
Чем интересно?
Там тоже нет климата, только кондиционер, правда 2-х зонный.
Думаю за разницу между диллерским "Стандартом" и этим, можно не хуже упаковать, а на парядок лучше!!!!!
Если брать, то тогда полноценный TXL.
Ну не знаю, с нашим ближайшим диллером я разговаривал по поводу подогрева сидений передних, мне ответили что не могут сделать это штатно, а только Емелю...Если штатно то будет очень дорого. Про камеру заднего вида здесь на форуме написано что штатную тоже не установить, кондиционер для задних пассажиров тоже лучше чем только для первого ряда. Третьего ряда у диллера нет вообще. Поэтому получается что я могу точно сделать лишь кожанный салон. Машина из эмиратов - я по прежнему рассматриваю этот вариант, но цена получается тоже в районе 2 050 000, причём и там и тут авто японское, но за завоз из эмиратов нужно вносить 100% предоплату и ждать, переживать не кинут ли, а здесь машина - вот она.
Я не отметаю ни один из вариантов, тем более у меня есть время, так как ещё надо свою машину продать...
У партнеров клуба думаю можно поставить подогрев, камеру ( тема есть, что уже одноклубник ставил http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129000.90 ), пошить в кожу или одеть чехлы ( есть тема) не хуще чем на том Прадо + еще и останется на  icon_beeer icon_beeer. Думаю там тоже камера стоит не родная.
Решать Вам.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: прадо TXL
« Ответ #31 : 12 05 2014, 20:15:38 »

Ещё такой вопрос владельцам эмиратских автомобилей: рамка под номерной знак идёт как у российских авто или более узкая?

Как у Российских.
Записан
Ко мне на ты.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: прадо TXL
« Ответ #32 : 12 05 2014, 20:53:16 »

Малиныч, привет!Сподогревом и камерой согласен,можно сделать у Партнёров,но перешить кожей у нас выйдет порядком 2-х тыс $,в эмиратах-кожа,подогрев и камера- получится 975$,это я говорю,со знанием дела,отвечаю,причём $-в 50,можно скинуть.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: прадо TXL
« Ответ #33 : 12 05 2014, 20:57:43 »

Serega.78, согласен с тобой,покупка с ОАЭ,стоит нервов и ожидания,зато ты получишь наилучшую комплектацию и экономию средств,просто так ничего не бывает,тут надо решать,а кидало не будет,надо знать,куда и к кому обращаться,идти по проверенным каналам.Будут серьёзные вопросы,обращайся в личку,помогу,есть наработки и связи в Эмиратах.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: прадо TXL
« Ответ #34 : 12 05 2014, 21:04:54 »

Малиныч, привет!Сподогревом и камерой согласен,можно сделать у Партнёров,но перешить кожей у нас выйдет порядком 2-х тыс $,в эмиратах-кожа,подогрев и камера- получится 975$,это я говорю,со знанием дела,отвечаю,причём $-в 50,можно скинуть.

Привет! Кожа эмиратская за 800 долларов протянет не долго, а подогревы и камеры зависит от того кто и что будит туда ставить. Но там можно и в хорошую (толстую) закатать, но это будит стоить почти так же как и у нас.
Записан
Ко мне на ты.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: прадо TXL
« Ответ #35 : 12 05 2014, 21:15:30 »

Малиныч, не соглашусь Опять с тобой.Кожа нормуль и ведёт себя прекрасно,если бы не видел её в эксплуатации,не говорил,а про то,что Кто и Как ставит,это и у нас такое же.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: прадо TXL
« Ответ #36 : 12 05 2014, 21:56:23 »

Малиныч, не соглашусь Опять с тобой.Кожа нормуль и ведёт себя прекрасно,если бы не видел её в эксплуатации,не говорил,а про то,что Кто и Как ставит,это и у нас такое же.

Ну значит кому как повезёт с этим.
Записан
Ко мне на ты.

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +764/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12442
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: прадо TXL
« Ответ #37 : 13 05 2014, 06:09:46 »

Serega.78, согласен с тобой,покупка с ОАЭ,стоит нервов и ожидания,зато ты получишь наилучшую комплектацию и экономию средств,просто так ничего не бывает,тут надо решать,а кидало не будет,надо знать,куда и к кому обращаться,идти по проверенным каналам.Будут серьёзные вопросы,обращайся в личку,помогу,есть наработки и связи в Эмиратах.
Серж_174, я не против покупки в ОАЭ. Сам планировал брать араба, однако с таким курсом доллара, цена для 2,7 скажем так немного большая.
В ситуации ТС не вижу смысла брать практически тот же "стандарт" только с 3-м рядом сидений (мне он не особо и нужен), китайской камерой, непонятной кожей (кому как повезет с ней) и задним кондиционером. Лучше взять " стандарт" от ОД и на разницу ( 2 050 000-1 844 000 = 206 000 ) доукомплектовать камерой ( была тема, как одноклубник ставил на штатную голову другую камеру и все хорошо http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129000.90 ), подогревами, кожей у партнеров клуба, тем более как понимаю ТС планирует ехать в Москву за автомобилем.
Если ТС хочет 2,7 с более лучшей комплектацией, тогда стоит смотреть на полноценный TXL!!! Имхо.
Записан

A-A-A

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Ufa
  • Город:
    • Prado2.7 рейсталKZ
Re: прадо TXL
« Ответ #38 : 13 05 2014, 07:50:54 »

Serega.78, согласен с тобой,покупка с ОАЭ,стоит нервов и ожидания,зато ты получишь наилучшую комплектацию и экономию средств,просто так ничего не бывает,тут надо решать,а кидало не будет,надо знать,куда и к кому обращаться,идти по проверенным каналам.Будут серьёзные вопросы,обращайся в личку,помогу,есть наработки и связи в Эмиратах.
Серж_174, я не против покупки в ОАЭ. Сам планировал брать араба, однако с таким курсом доллара, цена для 2,7 скажем так немного большая.
разницу ( 2 050 000-1 844 000 = 206 000 ) доукомплектовать камерой ( была тема, как одноклубник ставил на штатную голову
У ОД будет 1844000+27000 за краску и на ткани :((
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +764/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12442
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: прадо TXL
« Ответ #39 : 13 05 2014, 08:05:50 »

Serega.78, согласен с тобой,покупка с ОАЭ,стоит нервов и ожидания,зато ты получишь наилучшую комплектацию и экономию средств,просто так ничего не бывает,тут надо решать,а кидало не будет,надо знать,куда и к кому обращаться,идти по проверенным каналам.Будут серьёзные вопросы,обращайся в личку,помогу,есть наработки и связи в Эмиратах.
Серж_174, я не против покупки в ОАЭ. Сам планировал брать араба, однако с таким курсом доллара, цена для 2,7 скажем так немного большая.
разницу ( 2 050 000-1 844 000 = 206 000 ) доукомплектовать камерой ( была тема, как одноклубник ставил на штатную голову
У ОД будет 1844000+27000 за краску и на ткани :((
Если внимательно посмотрите сайт Тойоты, то доплата:
- за цвет "металлик" составляет 18 000 руб
- за цвет "перламутр" составляет 27 000 руб
Если хотите, можете и не платить за цвет, а взять не металлик, зайдите на том же сайте Тойоты в конфигуратор.
Записан