'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищем мужчину для девушки. И девушку для мужчины..  (Прочитано 93645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

Наверное подружки не разлей вода и что же их так объединяет))))))?

 мужчины.
то есть отсуствие их.....)))))) я так понимаю автор темы в поисках или я что то не понимаю гыгыгыгы
Меня очень напрягает отсутствие не мужчин в моей жизни, для всех плохо слышаших, видящих и слабо читающих, меня напрягает отсутствие мозгов... Особенно отсутствие сего у мужчин) я смотрю тут кроме меня объединяющих тем у вас нет. Жаль мне вас в связи с этим) бедные, малыши. Настю чего затюкали? Ведете себя, как куски говна! Мне абсолютно пофиг, у меня даже времени читать ваш бред нет, так что можете так сильно не напрягать извилину. Зашла я сюда по просьбе хорошей девочки (странно, но есть такие еще, добрые, отзывчивые люди), которая искренне расстраивается (порой до слёз) от ахинеи, которую вы здесь несете из-за собственной неудовлетворенности всех аспектов своей успешной жизни))) Вы хоть себя перечитывайте Мужчины!
Настюх, научись проходить мимо говна, не обращая на него внимание, не стоит проверять консистенцию подошвой своих туфелек!

аплодисменты!
 icon_hallo

 каждый из нас считает себя уникальным (уникальной), красивым (красивой) и т.п. и т.д.
 а ещё есть такое правило действующее - что гавно притягивает гавно.

 Не расстраивайтесь, девчонки. Не бывает совсем плохих людей и совсем хороших. Всё серенькое, сбалансированное. И вы в том числе.
хороший ты человек! Твои слова натолкну ли меня на выводы! Именно потому что я говно вас тянет )) правильная само оценка  icon_friends  мне есть чем занять свое время помимо форума! Обычно ,люди уходят от негатива! Вот я так и сделаю , чтоб мое хорошее отношение к вам осталось хорошим, а не поменялось на негатив! Вы все очень хорошие люди и писать гадости никому не хочу !   А созданием темы, возможно ,была не права.  Всего Вам хорошего :)
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.

Мягколапка

  • Гость

Lirz (Саня), про говно точно подмечено. Насколько я заметил, тема была создана для того, чтобы полить говном людей, которые о ней даже и не знают. Итог закономерен - говно полилось на тех, кто в теме участвует)))
Я в теме не участвовала, да и вообще на форуме появляюсь в последнее время в одной конкретной теме, с говном никак не связанной, меня сюда силком вставили пару страниц назад... Зачем? Полить меня говном? 
...Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет. (с)
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

asenok,

Наськ, ну что ты как маленькая...
Юран правильно сделал вывод. Со стороны  эта тема выглядит именно так, как им сказано.

Наивно было предполагать что-то другое, создавая тему на форуме в разделе Курилка. Адекватный народ пришёл, почитал одним глазом и пошёл дальше по своим делам, а тут застряли откровенные тролли и бездельники (как мужского так и женского рода).
Если не хочешь, чтобы троллили тебя, не троль ты.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Ребят вас кони понесли как то быстро куда то....понятно кто то роза, а кто то говно ;) Ну зачем тему развивать, так мы точно не найдем автору темы прынца )))))
Записан

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

asenok,

Наськ, ну что ты как маленькая...
Юран правильно сделал вывод. Со стороны  эта тема выглядит именно так, как им сказано.

Наивно было предполагать что-то другое, создавая тему на форуме в разделе Курилка. Адекватный народ пришёл, почитал одним глазом и пошёл дальше по своим делам, а тут застряли откровенные тролли и бездельники (как мужского так и женского рода).
Если не хочешь, чтобы троллили тебя, не троль ты.
Считайте меня маленькой, глупенькой, как хотите! Мне уже глубоко все ровно! Вы полили грязью даже человека, которого протянули какой-то фото! Я себя успешным человеком , абсолютно ,не считаю ! Делаем выводы ))) на этом празднике жизни лучше не быть!
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

Ребят вас кони понесли как то быстро куда то....понятно кто то роза, а кто то говно ;) Ну зачем тему развивать, так мы точно не найдем автору темы прынца )))))
ты уже сделал все , чтобы мне вообще все стали глубоко противны! А попытки  закрыть  тему бессмысленны ! Ладно , полилиб меня говном , но Мягкая тут вообще Зачем??? Все !!! Ни на одно сообщение я не отвечаю!
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.

Мягколапка

  • Гость

Ребят вас кони понесли как то быстро куда то....понятно кто то роза, а кто то говно ;) Ну зачем тему развивать, так мы точно не найдем автору темы прынца )))))
ты уже сделал все , чтобы мне вообще все стали глубоко противны! А попытки  закрыть  тему бессмысленны ! Ладно , полилиб меня горном , но Мягкая тут вообще Зачем??? Все !!! Ни на одно сообщение я не отвечаю!
Насть, успокойся. Я переживу. У меня куча реальных проблем есть, безумные наборы пикселей не хочу добавлять в этот список) хотя не особо приятно...
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424



Тему можно закрывать или дальше флудить будем?
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Наверное подружки не разлей вода и что же их так объединяет))))))?

 мужчины.
то есть отсуствие их.....)))))) я так понимаю автор темы в поисках или я что то не понимаю гыгыгыгы
Меня очень напрягает отсутствие не мужчин в моей жизни, для всех плохо слышаших, видящих и слабо читающих, меня напрягает отсутствие мозгов... Особенно отсутствие сего у мужчин) я смотрю тут кроме меня объединяющих тем у вас нет. Жаль мне вас в связи с этим) бедные, малыши. Настю чего затюкали? Ведете себя, как куски говна! Мне абсолютно пофиг, у меня даже времени читать ваш бред нет, так что можете так сильно не напрягать извилину. Зашла я сюда по просьбе хорошей девочки (странно, но есть такие еще, добрые, отзывчивые люди), которая искренне расстраивается (порой до слёз) от ахинеи, которую вы здесь несете из-за собственной неудовлетворенности всех аспектов своей успешной жизни))) Вы хоть себя перечитывайте Мужчины!
Настюх, научись проходить мимо говна, не обращая на него внимание, не стоит проверять консистенцию подошвой своих туфелек!

аплодисменты!
 icon_hallo

 каждый из нас считает себя уникальным (уникальной), красивым (красивой) и т.п. и т.д.
 а ещё есть такое правило действующее - что гавно притягивает гавно.

 Не расстраивайтесь, девчонки. Не бывает совсем плохих людей и совсем хороших. Всё серенькое, сбалансированное. И вы в том числе.
Понятно...) Александр считает себя уникальным и красивым) каждый из нас это кто? Где список уникальных и красивых посмотреть? Я себя ни уникальной, ни красавицей никогда не считала. Правило действующее? Ооооо) а я думала притягиваются обычно + и -) а тут вононочё  ;) не традиционная ситуация однако))
Я рада, что у тебя всё сбалансировано до серости) судя по написанному, расстраиваются тут не девочки.

я одного не понял из этого срача - кто кому не дал? ггг
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Наверное подружки не разлей вода и что же их так объединяет))))))?

 мужчины.
то есть отсуствие их.....)))))) я так понимаю автор темы в поисках или я что то не понимаю гыгыгыгы
Меня очень напрягает отсутствие не мужчин в моей жизни, для всех плохо слышаших, видящих и слабо читающих, меня напрягает отсутствие мозгов... Особенно отсутствие сего у мужчин) я смотрю тут кроме меня объединяющих тем у вас нет. Жаль мне вас в связи с этим) бедные, малыши. Настю чего затюкали? Ведете себя, как куски говна! Мне абсолютно пофиг, у меня даже времени читать ваш бред нет, так что можете так сильно не напрягать извилину. Зашла я сюда по просьбе хорошей девочки (странно, но есть такие еще, добрые, отзывчивые люди), которая искренне расстраивается (порой до слёз) от ахинеи, которую вы здесь несете из-за собственной неудовлетворенности всех аспектов своей успешной жизни))) Вы хоть себя перечитывайте Мужчины!
Настюх, научись проходить мимо говна, не обращая на него внимание, не стоит проверять консистенцию подошвой своих туфелек!

аплодисменты!
 icon_hallo

 каждый из нас считает себя уникальным (уникальной), красивым (красивой) и т.п. и т.д.
 а ещё есть такое правило действующее - что гавно притягивает гавно.

 Не расстраивайтесь, девчонки. Не бывает совсем плохих людей и совсем хороших. Всё серенькое, сбалансированное. И вы в том числе.
Понятно...) Александр считает себя уникальным и красивым) каждый из нас это кто? Где список уникальных и красивых посмотреть? Я себя ни уникальной, ни красавицей никогда не считала. Правило действующее? Ооооо) а я думала притягиваются обычно + и -) а тут вононочё  ;) не традиционная ситуация однако))
Я рада, что у тебя всё сбалансировано до серости) судя по написанному, расстраиваются тут не девочки.

я одного не понял из этого срача - кто кому не дал? ггг
:o
 ;D ;D ;D
Записан