'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: помогите может есть размеры (фаркоп)  (Прочитано 24516 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

...  ну и внесли изменения что бы бампер не подрезать,  ну и метал будет помощнее....

вот это мне нравится!!!  Это именно та причина, по которой я себе еще так и не установил этот.

а квадрат пендосовский останется?

возможно изготовление 2х штук? (я бы прикупил себе с удовольствием такой)... :-[
может продашь свой квадрат, если ставить не планируешь?  :-[
в личку написал :)

Не планирую продавать, пока владею 120м.   может на него когда - нибудь поменяю тот что уже установлен. Если надо, то партномер его могу прислать... По нему приобрести думаю не проблема... Рублей в пять уложитесь.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

точнее шесть с половиной  :-[ но купить в экзисте это слишком скушно  icon_crazy2

ладно, буду пробовать сделать самостоятельно  8)
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

подскажите пару моментов про квадрат:
1. какой должен быть внутренний размер самого квадрата (50х50 мм)?
2. какой диаметр отверстия для фиксации фаркопа в квадрате?
3. какое расстояние (на фото красным)?
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

ещё вопрос:
подскажите расстояние (на картинке красным), чтоб бампер не резать и чтоб не сильно торчал. хотелось бы чтоб квадрат был сразу под бампером, или на пару см ниже.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

вот и я сделал
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

сам квадрат
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Выглядит "серьезно" !!! )))  Зачет !
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

осталось прицеп купить  icon_crazy2
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Karpov

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +138/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Северный

осталось прицеп купить  icon_crazy2
ну это мелочи теперь))
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

В автокаде начертил то как надо раскроить металл. Отправил заказ на лазерную резку. Получилось изумительно. Единственно что не смог рассчитать, это допуски на гиб металла. Поэтому пришлось дырки сверлить по месту. Сейчас хочу товарищу изготовить второй фаркоп, но уже с готовыми дырками. Останется только сварить три детали. Крюк и шар использовал стандартный Бозаловский (тип а). Он продается отдельно. Розетку не стал делать, так как мне она не нужна.
Подскажите как можно вставить фотографии другим способом, а то без них непонятно.
..привет землякам. А чё бампер боитесь резать? Я свой уже почти оторвал......думал фаркоп повесить и за одно защитить новый бампер.
Записан