'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Давление масла на холостых  (Прочитано 110352 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #210 : 03 07 2015, 11:29:26 »

Меняю масло сам и поэтому мне непонятно, каким надо быть безмозговымрукожопом, чтобы при замене фильтра выкинуть трубку из крышки!?!? Кому там поручают эту процедуру? Любому идиоту с улицы что ли? >:D
А откручиваешь чем? Фирменый съемник купил или что то приспособил?
Купил китайский ключ.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #211 : 03 07 2015, 11:30:57 »

Обратная сторона упаковки.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21051
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #212 : 03 07 2015, 13:44:59 »

Застал картину: менеджер по замене масла и фильтров пытался открутить корпус фильтра воротком вставив его в сливное пластиковое отверстие...Я почему то подумал, что он его может сломать, но по натуре я не матершинник, да и ругать под руку в такие моменты считаю категорически не правильным. Я осмотрел помещение бокса. Видеокамер не обнаружил. Менеджера кто то слегка шутливо пнул с ноги по мягким тканям, на что он не обиделся, но почему то удалился сразу же. Минут через 10 пришел другой более продвинутый менеджер , но уже со съемником.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #213 : 03 07 2015, 14:50:37 »

Застал картину: менеджер по замене масла и фильтров пытался открутить корпус фильтра воротком вставив его в сливное пластиковое отверстие...Я почему то подумал, что он его может сломать, но по натуре я не матершинник, да и ругать под руку в такие моменты считаю категорически не правильным. Я осмотрел помещение бокса. Видеокамер не обнаружил. Менеджера кто то слегка шутливо пнул с ноги по мягким тканям, на что он не обиделся, но почему то удалился сразу же. Минут через 10 пришел другой более продвинутый менеджер , но уже со съемником.
)) Да вы, батенька, либерал. В хорошем смысле. Иной без долгих рассуждений нашел бы куда приложить означенный вороток.
Записан

REZONYOR

  • Санкт-Петербург
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +153/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1770
  • SLOWER TRAFFIC KEEP RIGHT
    • ТЛК 200
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #214 : 09 07 2015, 03:02:08 »

REZONYOR спасибо вам, именно ваши сообщения помогли в решении проблемы ( и не переживайте так, я читаю ваши посты только вот не каждый раз но стараюсь перед сном Каждый день помолясьььь   ;D с мыслями надо надо надо подчерпнуть пока ненужной мне информации   ;D чтоб вы REZONYOR не переживали ) а без шуток реально спасиб Причина была именно в трубке!!!! Сервис АКС центр где и автодок на обводном у лук заправки в Архангельске. Ребята сервис неплохой и ошибки свои признают хотя и не сразу про это говорят

А чего мне переживать? Машина то не моя...

Перед сном , ясен пень, совершенно необходимо не только расслабить тело и ум, но и очистить душу...

Когда отходишь ко сну, произноси:

 В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.

А ещё лучше (с акцентом):

Господи Боже наш, в Негоже веровахом, и Егоже имя паче всякаго имене призываем, даждь нам, ко сну отходящим, ослабу души и телу, и соблюди нас от всякаго мечтания, и темныя сласти кроме; устави стремление страстей, угаси разжжения востания телеснаго. Даждь нам целомудренно пожити делы и словесы; да добродетельное жительство восприемлюще, обетованных не отпадем благих Твоих, яко благословен еси во веки. Аминь.
Записан
НЕ ВСЁ ГОВОРИ, ЧТО ЗНАЕШЬ,
НО ВСЕГДА ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ!
ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КТО УМНЕЕ ТЕБЯ!

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21051
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #215 : 09 07 2015, 07:57:08 »

REZONYOR спасибо вам, именно ваши сообщения помогли в решении проблемы ( и не переживайте так, я читаю ваши посты только вот не каждый раз но стараюсь перед сном Каждый день помолясьььь   ;D с мыслями надо надо надо подчерпнуть пока ненужной мне информации   ;D чтоб вы REZONYOR не переживали ) а без шуток реально спасиб Причина была именно в трубке!!!! Сервис АКС центр где и автодок на обводном у лук заправки в Архангельске. Ребята сервис неплохой и ошибки свои признают хотя и не сразу про это говорят

А чего мне переживать? Машина то не моя...

Перед сном , ясен пень, совершенно необходимо не только расслабить тело и ум, но и очистить душу...

Когда отходишь ко сну, произноси:

 В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.

А ещё лучше (с акцентом):

Господи Боже наш, в Негоже веровахом, и Егоже имя паче всякаго имене призываем, даждь нам, ко сну отходящим, ослабу души и телу, и соблюди нас от всякаго мечтания, и темныя сласти кроме; устави стремление страстей, угаси разжжения востания телеснаго. Даждь нам целомудренно пожити делы и словесы; да добродетельное жительство восприемлюще, обетованных не отпадем благих Твоих, яко благословен еси во веки. Аминь.
REZONYOR будь любезен, скинь молитву для прочтения перед прохождением ТО: 1.  у ОД и отдельную для не авторизированных СТОшников.
2. Для установки ЧИПтюнинга.
3. По возможности от проведения налоговой камеральной проверки (выездной).
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #216 : 09 07 2015, 12:12:31 »

REZONYOR будь любезен, скинь молитву для прочтения перед прохождением ТО: 1.  у ОД и отдельную для не авторизированных СТОшников.
2. Для установки ЧИПтюнинга.
3. По возможности от проведения налоговой камеральной проверки (выездной).
icon_hallo
Записан

REZONYOR

  • Санкт-Петербург
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +153/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1770
  • SLOWER TRAFFIC KEEP RIGHT
    • ТЛК 200
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #217 : 11 07 2015, 01:55:57 »

REZONYOR спасибо вам, именно ваши сообщения помогли в решении проблемы ( и не переживайте так, я читаю ваши посты только вот не каждый раз но стараюсь перед сном Каждый день помолясьььь   ;D с мыслями надо надо надо подчерпнуть пока ненужной мне информации   ;D чтоб вы REZONYOR не переживали ) а без шуток реально спасиб Причина была именно в трубке!!!! Сервис АКС центр где и автодок на обводном у лук заправки в Архангельске. Ребята сервис неплохой и ошибки свои признают хотя и не сразу про это говорят

А чего мне переживать? Машина то не моя...

Перед сном , ясен пень, совершенно необходимо не только расслабить тело и ум, но и очистить душу...

Когда отходишь ко сну, произноси:

 В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.

А ещё лучше (с акцентом):

Господи Боже наш, в Негоже веровахом, и Егоже имя паче всякаго имене призываем, даждь нам, ко сну отходящим, ослабу души и телу, и соблюди нас от всякаго мечтания, и темныя сласти кроме; устави стремление страстей, угаси разжжения востания телеснаго. Даждь нам целомудренно пожити делы и словесы; да добродетельное жительство восприемлюще, обетованных не отпадем благих Твоих, яко благословен еси во веки. Аминь.
REZONYOR будь любезен, скинь молитву для прочтения перед прохождением ТО: 1.  у ОД и отдельную для не авторизированных СТОшников.
2. Для установки ЧИПтюнинга.
3. По возможности от проведения налоговой камеральной проверки (выездной).



1.   Господи Боже наш Всемогущий и Всесильный, к тебе взываю! Будь милостив ко мне и огради меня ото врага любого, Укрепи волю мою и дай мужества бороться до последнего Во славу имени Твоего чистейшего и во имя воли Твоей!
Яко же благ Ты и светел во веки веков, аминь.

О Всевышний Спаситель, будь благосклонен ко мне, Услышь молитву мою!
Вооружи меня крепким духом и мужеством
Дабы одолеть врагов моих, не дай сломить волю и силу мою!
В Твою благосклонность верую, ведь славно и чисто Твое имя!
Да прибудет ныне воля Твоя, Господи, на всё! Аминь.

2.   Слава Тебе Спасителю, Сила всемогущая! Слава Тебе Спасителю, Сила вездесущая! Слава Тебе Утроба преблагосердая! Слава Тебе, Слух присноотверзающийся на услышание молитвы мене окаяннаго, во еже миловати мене и спасати от грех моих! Слава Тебе, светлейшия Очи, выну на меня зрящии любезне и прозирающии вся моя сокровенности! Слава Тебе, слава Тебе, слава Тебе, Сладчайший Иисусе, Спасе мой!

3.   Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Благодарю тебя за отпущение грехов и надежную защиту от бесовских нападок. Спасибо тебе за праведный гнев и страдания, ниспосылаемые во искупление. Прими мою благодарность за мать, отца и детей, за друзей и лютых врагов, которые укрепляют мою веру через суровые скорби. Аминь.

Записан
НЕ ВСЁ ГОВОРИ, ЧТО ЗНАЕШЬ,
НО ВСЕГДА ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ!
ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КТО УМНЕЕ ТЕБЯ!

ОТШЕЛЬНИК

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город:
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #218 : 11 07 2015, 21:44:42 »

Парни, это уже пыжилово  :-[
Записан

REZONYOR

  • Санкт-Петербург
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +153/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1770
  • SLOWER TRAFFIC KEEP RIGHT
    • ТЛК 200
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #219 : 15 07 2015, 01:08:09 »

А что плохого в том, если человек верует, что он прочтёт молитву перед каким-нибудь действием или по поводу какого-либо предстоящего события?

На Руси всегда молились (читали краткую молитву) перед каким-нибудь предстоящим делом (перед битвой, севом, сбором урожая, перед обедом и т.п.). И молитвы подходящие были на все случаи жизни...

Никого это не смущало...

В наше смутное время лучше уж с богом, чем без него (раз КПСС и прочие обоср...сь). Как бы (глядя на наших упырей) верить то больше не в чего и не в кого, разве что в самого себя и близких, если в бога не веруете...
Записан
НЕ ВСЁ ГОВОРИ, ЧТО ЗНАЕШЬ,
НО ВСЕГДА ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ!
ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КТО УМНЕЕ ТЕБЯ!