'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Давление масла на холостых  (Прочитано 110350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ОТШЕЛЬНИК

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город:
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #190 : 28 06 2015, 02:49:28 »

 :) спасибо други сегодня  к ним на разговор и заодно фильтр гляну
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #191 : 29 06 2015, 15:44:00 »

Парни выручайте, менял все масла в машине в том числе и в двигле, выехал с сервиса до дома 2 км по городу, на половине пути заметил что давление масла на нуле, тихонько доехал до дома, сервис когда забирал машину уже закрывался, завожу  у дома давление на первом делении 1/4 потом падает на о, утрам рванул в сервис говорю чего господа беспредел что там нахимичили ? Они проверили давление оно и на самом деле не айс( сервис вроде хороший акс центр если кто знает в арх) давай снимать поддон типо масло заборчик какой-то засрался ,я говорю снимайте,  ну  да засрался говорят, я не удивился 235 тычь пробегу,собрали обратно, таже петрушка как мотор прогрели, звонят вечером говорят двигле надо снимать причина типа куда серьезнее ,,,, че делать чёт я потерялся может че в натуре они тупят,,, про фильтря читал здесь выше но даже не знаю что за трубка сам ни разу не менял. Подскажите завтра в 10.00 решать
Назовите в какой конторе это произошло? Надо опасаться такие места, да стороной обходить.
Записан

ОТШЕЛЬНИК

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город:
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #192 : 29 06 2015, 16:51:52 »

приехал с утра в воскресение к ним,,,ага фильтр,смят как говна кусок а про трубку они и не слышали  :o да говорят трубки там нет, говорят ее наверное и не было,(как?????как я до этого ездил??? как им доказать что трубка была??? да это и не важно в принципе, главное чтоб в этом причина была) ))) короче заказали трубку в среду будут ставить, машина у них,,,Спасибо форуму и форумчанам, надеюсь с двиглом ничего не случилось проехал тихонько всего около 5 км,,,Подскажите знающие с мотором ничего надеюсь за 5 км не случится я про вкладыши и тд???
Записан

ОТШЕЛЬНИК

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город:
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #193 : 29 06 2015, 16:54:19 »

приехал с утра в воскресение к ним,,,ага фильтр,смят как говна кусок а про трубку они и не слышали  :o да говорят трубки там нет, говорят ее наверное и не было,(как?????как я до этого ездил??? как им доказать что трубка была??? да это и не важно в принципе, главное чтоб в этом причина была) ))) короче заказали трубку в среду будут ставить, машина у них,,,Спасибо форуму и форумчанам, надеюсь с двиглом ничего не случилось проехал тихонько всего около 5 км,,,Подскажите знающие с мотором ничего надеюсь за 5 км не случится я про вкладыши и тд???
сервис назову позже, по факту решения проблемы. пусть для начала все сделают.  >:D
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #194 : 29 06 2015, 17:19:52 »

приехал с утра в воскресение к ним,,,ага фильтр,смят как говна кусок а про трубку они и не слышали  :o да говорят трубки там нет, говорят ее наверное и не было,(как?????как я до этого ездил??? как им доказать что трубка была??? да это и не важно в принципе, главное чтоб в этом причина была) ))) короче заказали трубку в среду будут ставить, машина у них,,,Спасибо форуму и форумчанам, надеюсь с двиглом ничего не случилось проехал тихонько всего около 5 км,,,Подскажите знающие с мотором ничего надеюсь за 5 км не случится я про вкладыши и тд???
дебилы криворукие. нахер лезть в мотор не читая матчасть?
как им доказать что трубка была? картинку покажи из japancats.
а в чем причина то, если не в этом? как они ее заказали - насколько понимаю отдельно не идет или всю крышку фильтра в сборе?
насчет состояния мотора - это к специалистам. может есть какие то методы диагностики?
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #195 : 29 06 2015, 19:08:31 »

Главное чтоб ошметки от фильтра в моторе ничего не забили и не повредили... Я честно говоря так и думал, что опять причина в жопоруких мастерах... Я бы на твоем месте требовал полной диагностики со снятием поддона и т д... Ты маслоприемник засранцй своими глазами видел...???
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #196 : 29 06 2015, 19:39:06 »

Парни выручайте, менял все масла в машине в том числе и в двигле, выехал с сервиса до дома 2 км по городу, на половине пути заметил что давление масла на нуле, тихонько доехал до дома, сервис когда забирал машину уже закрывался, завожу  у дома давление на первом делении 1/4 потом падает на о, утрам рванул в сервис говорю чего господа беспредел что там нахимичили ? Они проверили давление оно и на самом деле не айс( сервис вроде хороший акс центр если кто знает в арх) давай снимать поддон типо масло заборчик какой-то засрался ,я говорю снимайте,  ну  да засрался говорят, я не удивился 235 тычь пробегу,собрали обратно, таже петрушка как мотор прогрели, звонят вечером говорят двигле надо снимать причина типа куда серьезнее ,,,, че делать чёт я потерялся может че в натуре они тупят,,, про фильтря читал здесь выше но даже не знаю что за трубка сам ни разу не менял. Подскажите завтра в 10.00 решать
Назовите в какой конторе это произошло? Надо опасаться такие места, да стороной обходить.
Читаем между строк  ;) Акс центр в Архангельске.
Записан

ОТШЕЛЬНИК

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город:
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #197 : 29 06 2015, 21:35:01 »

Главное чтоб ошметки от фильтра в моторе ничего не забили и не повредили... Я честно говоря так и думал, что опять причина в жопоруких мастерах... Я бы на твоем месте требовал полной диагностики со снятием поддона и т д... Ты маслоприемник засранцй своими глазами видел...???
Нет , занят был
Записан

ОТШЕЛЬНИК

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город:
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #198 : 29 06 2015, 21:43:12 »

А поддон мне они снимали новую прокладку должны были ставить если она там есть, ведь так?
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Давление масла на холостых
« Ответ #199 : 29 06 2015, 22:53:03 »

И прокладку новую и надо было тебе по присутствовать при снятии поддона... Сдется мне нихрена они тебе там не снимали... В акселе меняли, я правильно понял...???
Записан