'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На какой остров и в какой отель поехать в Грецию  (Прочитано 6503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Олег, мы были на Крите и были в Турции. На Крите отель не помню, в Турции отель Грин Палас в Анталии. Турция понравилась на много больше.
А я был в Турции и мне не понравилось не море не отношение турок.И многое чего еще по мелочам.Но это было давно (лет 10 назад) и гоняли мы в тройку.
Нам пофиг куда ехать, ограничиваемся перелетом не более 5 часов т.к. сын маленький и самолет разнесет ))) Ну и по деньгам ограничение для себя сделал.
Вот думаем или Греция или Кипр.Но почему то в Грецию больше тянет )
Я тоже лет 15 назад был в Турции в тройке и так же зарёкся ))))) Но это 5-ка и очень хорошая. Детям там очень понравится.
Ок, переубедил ) Теперь мне надо свою половину переубедить и Турцию тоже рассмотрим )
Мама с дочкой с Кипра вчера прилетели, им там тоже понравилось.
Записан
С уваженим Олег...

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

2014 год на дворе) только Крым)
Точняк! ))))))
Ну вкус и цвет ))))))) По мне, тогда уж лучше вообще никуда не ехать )))
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

2014 год на дворе) только Крым)
Точняк! ))))))
Ну вкус и цвет ))))))) По мне, тогда уж лучше вообще никуда не ехать )))
Если в ту сторону ехать, так только в командировку на Юго-Восток! Новости читаешь по теме, и мурашки бегают от ненависти к некоторым телам!
Записан
С уваженим Олег...

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7489/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4436
  • Москва

Prado-то что надо,  Да вот еще забыл добавить. В Турции район Бодрум. Эгейское море чистейшее и там почти как в Греции. Но там цены практически как на крит. Нам там очень понравилось и уже 4 раза были там.
Тоже был в Бодруме 4 раза. в июле опять туда летим. Места красивые. Бухты,горы.  Сначала хотели в Грецию,но цены заоблачные.  А в Бодруме  через Эгейское море видно Грецию. Да и на катере можно сгонять.
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7489/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4436
  • Москва

Были и в Анталии,но с Бодрумом не сравнить! И выбирайте отели немецкие,там отношение  очень даже приличные. Ерсан ресорт энд спа был там дважды. Советую друзьям,кто съездил - доволен.
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

Была и на Родосе (город Родос, отель Меддитерениан 4* - отель больше европейский, 1 линия, или 2), и на Крите (Ретимно, Олимпик Палладиум 3*, русскоговорящий управляющий и отель по обслуживанию на 4ку, 3 линия). Кормежка была НВ в обоих отелях. В номерах у нас ничего не стырили, оставляли даже деньги на тумбочке, в качестве чая - не взяли.
На Родосе, если понравиться официантам, - то они вместо положенного одного десерта, будут приносить по 2 и 3  ;D так получилось
Сравнивая эти два города могу сказать, что Родос намного чище, чем Ретимно. Но в Ретимно русских любят и стараются пообщаться на русском.
Приотельные бассики - не знаю как в Медитерениане, не видела, в Олимпике - обычная большая ванная, в которую падают оливки. В нем никто не купался, все ходили на море.
Море и там, и там по началам было спокойное, потом - буйное. Для нас, 3 здоровых девок, было по приколу полоскаться под волнами по берегу, детям такое не нужно будет, утащит.
До моря максимум минут 10 пешком было от Олимпика и 5 минут - от Медиттерениана.

Одно хочу посоветовать, выбирать гостиницы городские, есть 360 направлений куда можно сходить. Я по диско не ходок, но рядом с нашими отелями были старые части городов со своим колоритом, которые не присущ курортным зонам. В деревенских малоэтажках - быстро затухните, даже просто тупое лежание в шезлонге надоест.

Порции реально огромные. Когда заказывала после прилета спагетти, такое ощущение что мне принесли пачку 0,5 спагетти Макфа. Вкусный мед у них там еще.

По отелю - оставляла отзыв, счас поищу
UPDT: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103154.msg2370311#new

updt2: летали в конце июня-начале июля, по деньгам
на Родос вышло 25 тыщ с человека на 7 ночей при номере дабл
на Крит вышло 30,5 тыщ с человека на 14 ночей при номере дабл
с учетом виз, и всяких сборов.
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Anastassi,
Спасибо за подробный ответ!
Записан
С уваженим Олег...

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Вроде нашли то что хотели и забронировали ) о.Кос MITSIS SUMMER PALACE.
Отпишусь по приезду, правда отъезд только 17 августа )))
Записан
С уваженим Олег...

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7489/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4436
  • Москва

Вроде нашли то что хотели и забронировали ) о.Кос MITSIS SUMMER PALACE.
Отпишусь по приезду, правда отъезд только 17 августа )))
Не большой,но прикольный остров. На машине за день можно объездить. Есть прикольные места: сероводородный источник,заповедник павлинов. Песчаные пляжи и т.д. В Митсисе на пляже галька. Не очень комфортно. А в остальном - только плюсы! Очень вкусно кормят в кафешках.
Записан