'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398025 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1210 : 09 10 2014, 11:14:48 »

Ялта один из самых дорогих городов там. А в Партените еще дороже. Для приезжих.
Да скоро все станет на свои места)))) Цены буд как в Сочи))) Крым то НАШ)))))))))))))))

и все равно народ будет в Крым ехать, т.к. Сочи до Крыма, как раком до Москвы имхо
По природе - соглашусь... Крым больше нравится, но не на столько, что бы туда ездить "на море" )))) если только под страхом смерти или запрета выезда зарубеж. Нафиг... Наездился... Ни в Крым, ни в Сочи - ни ногой... Я уж лучше у себя на лужайке поваляюсь))))
не знаю, что там за бугром, но в Крыму мне лично сервис очень понравился))
не знаю, что Вы подразумеваете под понятием "сервис". Сервис как таковой ни в Сочи, а тем более в Крыму отсутствует как понятие. Сужу по своим поездкам 20-ти летней давности. Не думаю, что что то изменилось. Принцип всегда был и , думаю что остался, - МАКСИМАЛЬНО ОБОБРАТЬ ОТДЫХАЮЩЕГО ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЯХ. Кочено же и буржуины действуют по тому же принципу, но буржуины хоть знают меру в отличии от наших.

видимо или что-то изменилось, или мы в разных местах были))
к примеру мне в Турции вообще не нравиться, но это мое личное имхо
не спорю, что в Крыму тоже не везде сервис на уровне, а порой его нет вообще, но там, где в этом году я был два раза, сервис был на уровне и поездками своими на отдых с женой очень доволен, более того считаю, что потратил свои деньги с пользой и не дорого))




пс про Сочи, вообще не нравиться мне этот город и ездить туда на отдых считаю зря убить время и нервы имхо
Слав, согласен полностью. Проехал в свое время весь Кавказ и весь Крым. Кавказ это просто берег)) Крым наше всё. GM_050, можешь валить хоть к себе в пиндосию, мне по барабану, если ты не оценил Крым, тебе и там скушно будет))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1211 : 09 10 2014, 12:37:10 »

Ялта один из самых дорогих городов там. А в Партените еще дороже. Для приезжих.
Да скоро все станет на свои места)))) Цены буд как в Сочи))) Крым то НАШ)))))))))))))))

и все равно народ будет в Крым ехать, т.к. Сочи до Крыма, как раком до Москвы имхо
По природе - соглашусь... Крым больше нравится, но не на столько, что бы туда ездить "на море" )))) если только под страхом смерти или запрета выезда зарубеж. Нафиг... Наездился... Ни в Крым, ни в Сочи - ни ногой... Я уж лучше у себя на лужайке поваляюсь))))
не знаю, что там за бугром, но в Крыму мне лично сервис очень понравился))
не знаю, что Вы подразумеваете под понятием "сервис". Сервис как таковой ни в Сочи, а тем более в Крыму отсутствует как понятие. Сужу по своим поездкам 20-ти летней давности. Не думаю, что что то изменилось. Принцип всегда был и , думаю что остался, - МАКСИМАЛЬНО ОБОБРАТЬ ОТДЫХАЮЩЕГО ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЯХ. Кочено же и буржуины действуют по тому же принципу, но буржуины хоть знают меру в отличии от наших.

видимо или что-то изменилось, или мы в разных местах были))
к примеру мне в Турции вообще не нравиться, но это мое личное имхо
не спорю, что в Крыму тоже не везде сервис на уровне, а порой его нет вообще, но там, где в этом году я был два раза, сервис был на уровне и поездками своими на отдых с женой очень доволен, более того считаю, что потратил свои деньги с пользой и не дорого))




пс про Сочи, вообще не нравиться мне этот город и ездить туда на отдых считаю зря убить время и нервы имхо
Слав, согласен полностью. Проехал в свое время весь Кавказ и весь Крым. Кавказ это просто берег)) Крым наше всё. GM_050, можешь валить хоть к себе в пиндосию, мне по барабану, если ты не оценил Крым, тебе и там скушно будет))
   Толя, человек высказал своё мнение. Зачем ты его куда-то посылаешь ? Ну, не нравится Крым ему, не нравится и что теперь ?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1212 : 09 10 2014, 13:21:15 »

Сестрорецкий, Саш, да разве мог бы я себе позволить?))  Я хоть и не из Питера, но вроде слежу за базаром-то :-[ А если обидел, так извиняюсь, чота и правда вроде резко высказал..  :-[
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1213 : 09 10 2014, 17:50:11 »

 icon_friends
Сестрорецкий, Саш, да разве мог бы я себе позволить?))  Я хоть и не из Питера, но вроде слежу за базаром-то :-[ А если обидел, так извиняюсь, чота и правда вроде резко высказал..  :-[
На обиженных йух кладут и воду возят. Извинения принимаются. icon_friends. Крым оценил.  Природа, климат, геополитический фактор...... Но сервис никакой.... впрочем как и везде у нас. К сожалению....  А 23 года кокляндии без следа не могли пройти.... ИМХО....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1214 : 09 10 2014, 20:47:06 »

Банк России выпускает 10-рублевую монету, посвященную вхождению Крыма в состав РФ


Экономика и бизнес
9 октября, 18:08UTC+4
Такую монету Центральному банку 4 апреля предложила отчеканить глава Совета федерации Валентина Матвиенко



МОСКВА, 9 октября. /ТАСС/. Банк России выпускает в обращение 10-рублевую монету, посвященную вхождению Крыма в состав РФ, сообщает регулятор.

"Банк России 9 октября 2014 года выпускает в обращение в рамках эмиссионной программы монеты из недрагоценного металла номиналом 10 руб., посвященные вхождению в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополь: Республика Крым, Севастополь", - сообщил ЦБ РФ.

На оборотной стороне одной монеты в центре расположено рельефное изображение памятника архитектуры Крыма - замка "Ласточкино гнездо" на фоне очертания Крымского полуострова, на второй - в центре расположено рельефное изображение памятника затопленным кораблям в Севастополе на фоне очертания Крымского полуострова, на котором пятиконечной звездой отмечено расположение Севастополя, говорится на сайте ЦБ.

Такую монету Центральному банку 4 апреля предложила отчеканить глава Совета федерации Валентина Матвиенко. Об этом она заявила на заседании Межрегионального банковского совета при Совете федерации.

"Я в ближайшее время направлю письмо с просьбой выпустить памятную монету по случаю исторического события - воссоединения Крыма со своей Родиной. Я надеюсь, что ЦБ поддержит", - сказала тогда Матвиенко.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1215 : 09 10 2014, 20:58:03 »

  Эх, Валюша ! Нам ли быть в печали.))))))))))   Хоть и критиковали её на плохую уборку улиц от снега, но губернаторша она была достойная !
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1216 : 14 12 2014, 17:23:19 »

Что то про Крым забыли :o Освежу тему :)
Севастопольские бухты!

Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1217 : 14 12 2014, 17:24:36 »


Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1218 : 14 12 2014, 17:27:00 »

в свете произошедших событий наш юг может утонуть летом 15-го из-за потока туристов которые не в состоянии будут за 70 рублей ехать в другие страны!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Nicolss

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1219 : 14 12 2014, 17:52:04 »

в свете произошедших событий наш юг может утонуть летом 15-го из-за потока туристов которые не в состоянии будут за 70 рублей ехать в другие страны!
Это ж хорошо, всё бабло останется в России.
Записан