'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397990 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1280 : 30 12 2014, 08:41:50 »

Вот же геи пративные до чего! Нас воспитывали, вбивали в бошки, что украинцы,- братья наши. Нахрен мне такая родня?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1281 : 30 12 2014, 10:59:41 »

Вот же геи пративные до чего! Нас воспитывали, вбивали в бошки, что украинцы,- братья наши. Нахрен мне такая родня?
если честно, то я еще лет 20 назад так же думал! Молдаване больше братья чем эти граждане!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Печорин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +407/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Где-то в тайге
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1282 : 30 12 2014, 11:44:49 »

Не соглашусь, что украинцы именно как этнос плохие. А вот среди граждан Украины сейчас хватает неадекватов, впрочем как и среди граждан России. Предлагаю не выплёскивать свои эмоции, их сейчас и так через край. В конце концов нам еще жить рядышком друг с другом.
Записан

Подумав - решайся, решившись - не думай!

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1283 : 30 12 2014, 12:20:37 »

Не соглашусь, что украинцы именно как этнос плохие. А вот среди граждан Украины сейчас хватает неадекватов, впрочем как и среди граждан России. Предлагаю не выплёскивать свои эмоции, их сейчас и так через край. В конце концов нам еще жить рядышком друг с другом.
существовать уж точно придется!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1284 : 30 12 2014, 20:15:55 »

Вопрос: ни кто с клубней на НГ праздники в Крым через Краснодар не собирается? Мне б детальку из Краснодара захватить :) А то транспортные до 12 января не работают >:D  Правда в данный момент переправа закрыта на 3 дня, дует ппц как :o
Ильюх на НГ облом, надеюсь на Рождество попаду. Еже ль поеду свистну.
Я тоже примерно на рождество буду ,по делу
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1285 : 30 12 2014, 20:17:05 »

Крымчане а что там у вас ? проехать можно в Херсонскую область по суше,до Геническа. Инет кричит закрыли всё ! только пешком
Записан

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1286 : 31 12 2014, 09:44:14 »

Tay,
Лучше не надо...
Записан


REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1287 : 31 12 2014, 09:45:00 »

Кто будет в Крыму на праздники кричите,будем встречаться!!!
Записан


Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1288 : 31 12 2014, 10:31:28 »

сегодня, 01:14
США отвели американским компаниям месяц на прекращение бизнеса с Крымом
Мария Бондаренко

Минфин США разъяснил введенные 19 декабря санкции против Крыма, касающиеся запрета на любые экономические связи с полуостровом. Ведомство установило конкретный срок, до которого американские компании и частные лица должны прекратить все деловые отношения с Крымом


Фото: РИА Новости

Американские компании, согласно введенным ранее санкциям, должны до 1 февраля 2015 года прекратить бизнес в Крыму. Об этом говорится в документе, размещенном 30 декабря на сайте Министерства финансов США.

 «На сворачивание инвестиций, а также операций, контрактов и других соглашений, которые действовали до 20 декабря 2014 года, касающихся импорта и экспорта товаров, предоставления услуг и технологий, американским компаниям и гражданам США дается срок до 12:00 по североамериканскому восточному времени (20:00 мск) 1 февраля 2015 года», – говорится в разъяснительной справке. Документ подписал директор управления по контролю над иностранными активами Минфина США Адам Шубин.

Санкции, подразумевающие запрет на любые экономические связи с Крымом, были введены Вашингтоном 19 декабря. Согласно указу президента США Барака Обамы, гражданам США и американским компаниям запрещен экспорт американских товаров, технологий и услуг в Крым. Запрещены также американские инвестиции на полуостров и импорт товаров и услуг из Крыма. Американским компаниям также запрещено покупать недвижимость и бизнесы в Крыму.

На минувшей неделе Visa и MasterCard в связи с введенными 19 декабря санкциями уже объявили о приостановке операций по своим картам в Крыму и Севастополе.

До введения антикрымских санкций со стороны США о новых ограничительных мерах против экономики Крыма объявил Евросоюз. Европейским компаниям, а также компаниям, базирующимся на территории ЕС, запретили покупать недвижимость в Крыму, покупать или финансировать местные компании или оказывать посреднические услуги в этом отношении. Санкции коснулись и туризма – европейским туроператорам запретили предлагать поездки в Крым и Севастополь, круизным судам из Европы не разрешается больше заходить в крымские порты,​ за исключением случаев крайней необходимости.

РБК
 

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1289 : 31 12 2014, 10:52:27 »

Хочется уважаемым омериканским друзьям ответить словами великого Краско.
<a href="http://youtube.com/v/-_Cj3vDptMc" target="_blank" class="new_win">http://youtube.com/v/-_Cj3vDptMc</a>
С наступающим, браться Крымчане и все Россияне!!!
Записан