'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397991 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1290 : 31 12 2014, 12:57:35 »

Tay,
Лучше не надо...
Не надо в Херсонскую? Так а пускают вообще или нет. Везде информация противоречивая. А если машину оставить на переходе и пешком перейти там на такси.
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1291 : 31 12 2014, 17:09:27 »

Вопрос: ни кто с клубней на НГ праздники в Крым через Краснодар не собирается? Мне б детальку из Краснодара захватить :) А то транспортные до 12 января не работают >:D  Правда в данный момент переправа закрыта на 3 дня, дует ппц как :o
Ильюх на НГ облом, надеюсь на Рождество попаду. Еже ль поеду свистну.
Я тоже примерно на рождество буду ,по делу

Если ,что свисните? icon_friends
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1292 : 01 01 2015, 13:00:36 »

Под Новый год, во второй половину дня 31 декабря, морское сообщение с материком останавливалось из-за неблагоприятной погоды.
 
Движение на Керченской паромной переправе утром 1 января 2015 года полностью восстановлено.
 
По состоянию на 9.30 в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают около 30 грузовиков, в порту «Крым» очереди нет.
 
Накануне, 31 декабря 2014 года в 16:55 из-за неблагоприятных погодных условий паромное сообщение между материком и полуостровом было приостановлено. За предыдущие сутки морем перевезли 898 автомобилей, в том числе 180 грузовых, и 2077 пассажиров.
 
В районе Керченского пролива ветер северо-восточный силой 6-11, с порывами до 14 метров в секунду. В данный момент на линии курсируют 4 парома: «Ионас», «Олимпиада», «Николай Аксененко» и «Глюкофилоуса».
 
На грузовой линии погрузку на паром ожидают: в порту «Новороссийск» - 90, в Славянске-на-Кубани – 47, в Керчи - 35 грузовиков.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1293 : 01 01 2015, 13:25:24 »

Под Новый год, во второй половину дня 31 декабря, морское сообщение с материком останавливалось из-за неблагоприятной погоды.
 
Движение на Керченской паромной переправе утром 1 января 2015 года полностью восстановлено.
 
По состоянию на 9.30 в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают около 30 грузовиков, в порту «Крым» очереди нет.
 
Накануне, 31 декабря 2014 года в 16:55 из-за неблагоприятных погодных условий паромное сообщение между материком и полуостровом было приостановлено. За предыдущие сутки морем перевезли 898 автомобилей, в том числе 180 грузовых, и 2077 пассажиров.
 
В районе Керченского пролива ветер северо-восточный силой 6-11, с порывами до 14 метров в секунду. В данный момент на линии курсируют 4 парома: «Ионас», «Олимпиада», «Николай Аксененко» и «Глюкофилоуса».
 
На грузовой линии погрузку на паром ожидают: в порту «Новороссийск» - 90, в Славянске-на-Кубани – 47, в Керчи - 35 грузовиков.
Это как, на ковёр самолёт погрузки ждут? От Славянска-на-Кубани до паромной переправы Крым-Кавказ 120км.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1294 : 01 01 2015, 13:57:58 »

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." не в огрчение))))) Не понимаю я этого экстрима... Может старый стал?????)))))))) Вот со временем может когда уляжется все, устаканится, то я первым буду агитировать за Крым, но пока.... Как то так)))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1295 : 01 01 2015, 20:51:18 »

GM_050
Ну значит точно старый стал...за Крым агитировать уже не надо...
Записан


ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1296 : 02 01 2015, 00:59:54 »

GM_050
Ну значит точно старый стал...за Крым агитировать уже не надо...
Может быть.... можеть быть...))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1297 : 02 01 2015, 09:17:52 »

Я вот уже старый стал, а все езжу и езжу, а GM_050, видать пить не умеет, в час ночи бурчит, ничто ему не мило... Усоси поллитру, вот тогда и поговорим))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1298 : 02 01 2015, 09:33:03 »

Ты прав. И по первому и по второму пункту. ;D Пора заявку в санаторий в Ялту готовить.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1299 : 02 01 2015, 10:16:08 »

Я вот уже старый стал, а все езжу и езжу, а GM_050, видать пить не умеет, в час ночи бурчит, ничто ему не мило... Усоси поллитру, вот тогда и поговорим))
))) Да нееее... Свою цистерну уже выпил)))) Хорош уже... Попил в свое время)))) Сейчас пытаюсь смотреть на все трезвыми глазами))))) Хотя, иногда, хочется нажраться, что бы не видет всего нащего бардака)))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.