'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1590 : 03 03 2015, 17:27:14 »

Цитировать
Вот уж точно не думаю, что в Сочи хуже, чем в Крыму. Не думаю, потому, что не был там никогда.

А историю учил?)) Сочи вот только к Олимпиаде на что-то стал похож)) В Крым цари да дворяне повадились, дворцов понастроили, понимашь. В Сочи не ездил никто. Либо далее,- в Абхазию, либо в горы, Пятигорск к примеру. А так колхоз колхозом)) Здравницей Крым считался, и не зря.
А по жизни, сколько раз ездил поближе к Сочи,- столько раз жестокая акклиматизация у всей семьи, а потом еще раз, по приезду. В Крыму,- никогда))
Точно!
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1591 : 03 03 2015, 17:42:51 »

Цитировать
Вот уж точно не думаю, что в Сочи хуже, чем в Крыму. Не думаю, потому, что не был там никогда.

А историю учил?)) Сочи вот только к Олимпиаде на что-то стал похож)) В Крым цари да дворяне повадились, дворцов понастроили, понимашь. В Сочи не ездил никто. Либо далее,- в Абхазию, либо в горы, Пятигорск к примеру. А так колхоз колхозом)) Здравницей Крым считался, и не зря.
А по жизни, сколько раз ездил поближе к Сочи,- столько раз жестокая акклиматизация у всей семьи, а потом еще раз, по приезду. В Крыму,- никогда))
Кандидат исторических наук...
У меня сослуживец из Сочи. Что-то по его рассказам (нет оснований не доверять) этих никто летом прокормить было непросто))) Впрочем, как и в Феодосии, когда за молоком приходилось идти в 8 утра в очередь. Ибо "подыхашки" все раскупали уже к половине девятого утра.
Да и Сочи - это не весь Краснодарский край. Я так, для примера. И да, сделали там к олимпиаде немало. Формула-1 тому показатель.
Цари, конечно, с дворянами просто так не поедут и не понастроят. Но мы же о людях говорим, а не о "царях". Царей вон и в Питер понесло. А я оттуда грипп привез неделю назад)))
Вот мне лично Пятигорск ну совсем ни как. Не проникся я его красотами...

А мост все равно в Крым нужен. Это мое искреннее убеждение.
Записан

Клубная карта 807

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1592 : 03 03 2015, 17:50:13 »

Подождём лета,цены я думаю многих очень неприятно будут удивлять. Я то ездил на Рождество- прозрел ,не вижу там ничего такого за что можно было бы платить столько в угоду аппетитам)))
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1593 : 03 03 2015, 19:08:57 »

Цитировать
Вот уж точно не думаю, что в Сочи хуже, чем в Крыму. Не думаю, потому, что не был там никогда.

А историю учил?)) Сочи вот только к Олимпиаде на что-то стал похож)) В Крым цари да дворяне повадились, дворцов понастроили, понимашь. В Сочи не ездил никто. Либо далее,- в Абхазию, либо в горы, Пятигорск к примеру. А так колхоз колхозом)) Здравницей Крым считался, и не зря.
А по жизни, сколько раз ездил поближе к Сочи,- столько раз жестокая акклиматизация у всей семьи, а потом еще раз, по приезду. В Крыму,- никогда))
Точно!
Сочи это город у моря! А Крым полуостров, вот и вся разница! И потом даже запах моря в Крыму совсем другой!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1594 : 03 03 2015, 19:27:33 »

Не забывайте, что Крым попадает в субтропики.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1595 : 03 03 2015, 19:35:50 »

Не забывайте, что Крым попадает в субтропики.
хорошо,не забудем
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1596 : 03 03 2015, 22:34:56 »

В текущем году ожидается поступление на Черноморский флот (ЧФ) как минимум одного новейшего сторожевого корабля проекта 1135.6 «Адмирал Григорович», на котором уже находится штатный экипаж.

Второй корабль данного  проекта — «Адмирал Эссен» — находится в высокой степени готовности на Прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь» в Калининграде. Всего в ближайшей перспективе для ЧФ будет построено около 6 кораблей данного класса.

Кроме того, ЧФ должен пополниться двумя малыми ракетными кораблями «Зеленый Дол» и «Серпухов», строительство которых завершается в Татарстане на Зеленодольском судостроительном заводе им. А.М. Горького.

В состав ЧФ также планируют принять две новые дизель-электрические подводные лодки проекта 636.3 «Новороссийск» и «Ростов-на-Дону», которые являются первыми в серии субмарин, предназначенных для решения задач в Черном море.

В 2015 году черноморцы приступят к освоению современного спасательного буксирного судна проекта 22870 «Профессор Николай Муру», который уже завершил государственные испытания.

За последние 1,5 года в соответствии с программой перевооружения ЧФ пополнился более чем 10 катерами и вспомогательными судами различного назначения. Среди них новейшие противодиверсионные катера «Грачонок», скоростные патрульные катера «Раптор»,  водолазные катера различных проектов и морские буксиры.

Одновременно с получением новых кораблей на ЧФ продолжаются работы по созданию, развитию и модернизации инфраструктуры, предназначенной для их базирования.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1597 : 03 03 2015, 23:30:09 »

Вот мне лично Пятигорск ну совсем ни как. Не проникся я его красотами...

В Пятигорск едут на воды - попить минералочку, попринимать ванны, грязи, массаж итд, одним словом, за здоровьем туда едут

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1598 : 04 03 2015, 08:59:35 »

Не забывайте, что Крым попадает в субтропики.
хорошо,не забудем
Субтропическая зона в Крыму только в районе от Алушты до Фороса. На высотах до 200-300 метров.
Записан

Клубная карта 807

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1599 : 04 03 2015, 09:02:40 »

И потом даже запах моря в Крыму совсем другой!
Вот запах. Может я постарел((( Раньше запах моря с ног сбивал в прямом смысле этого слова. Я когда в летний отпуск из системы приезжал на перешейке всегда от запаха просыпался.
А сейчас, не пойму, не пахнет морем(((
Записан

Клубная карта 807