'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397731 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1700 : 11 03 2015, 19:19:14 »

Во вы тут страшилок понаписали.. Испугаца штоль и не поехать в этом годе? А, нафиг. Испугаюсь, и поеду))
Я тож поеду, только в  прокат авто брать не буду)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1701 : 11 03 2015, 19:22:00 »

Во вы тут страшилок понаписали.. Испугаца штоль и не поехать в этом годе? А, нафиг. Испугаюсь, и поеду))
Я тож поеду, только в  прокат авто брать не буду)
Машиной? или пешкарусом?
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1702 : 11 03 2015, 19:46:53 »

Во вы тут страшилок понаписали.. Испугаца штоль и не поехать в этом годе? А, нафиг. Испугаюсь, и поеду))
Я тож поеду, только в  прокат авто брать не буду)
Машиной? или пешкарусом?
Летим) 2 часа всего до Симферополя, после в сторону Ялты, погреем бока и в Севастополь) по месту думаю такси хватит...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1703 : 11 03 2015, 19:48:50 »

Во вы тут страшилок понаписали.. Испугаца штоль и не поехать в этом годе? А, нафиг. Испугаюсь, и поеду))
Я тож поеду, только в  прокат авто брать не буду)
Машиной? или пешкарусом?
Летим) 2 часа всего до Симферополя, после в сторону Ялты, погреем бока и в Севастополь) по месту думаю такси хватит...
Наверно хватит )не пробовал
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1704 : 12 03 2015, 11:47:08 »

Забронировал отель с 19 июля в Утесе на 10 дней. Планирую на машинке Феодосия, Бахчисарай, Белогорск, Карадаг, Севастополь, Евпатория ну и еще есть парочка мест Джур-Джур, например. Напрягает только время ожидания парома, но придется смириться.
Записан

Клубная карта 807

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1705 : 12 03 2015, 12:26:37 »

Dlinniy, в Новый Свет не забудь!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1706 : 12 03 2015, 14:17:12 »

Dlinniy, в Новый Свет не забудь!
Да вот думаю, что придется составить расписание когда и куда. А то запутался уже совсем со своими хотелками)))
Записан

Клубная карта 807

Эдуард lV

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1707 : 12 03 2015, 22:29:37 »

Летом 2014 года (август) брал ВаЗ 2101 1975 года в прокат на 20 дней. Цена была 400р/сутки.

Про Севастополь: в тот же период снимали  1шку на Северной стороне со своим садом и двором за 1200
Мы двушку в январе ха 2500 р. тот ещё сарай на пятом этаже
Я вот все читаю,читаю... пытаюсь себя переубедить)))) И никак не могу понять, где в Крыму все дешево???)))) Двушка в январе (халупа) 2 500)))) 35 евро))))  Прокат машины тоже , как я понял, кусается... Че то кроме природы (вот это действительно КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!) больше и смысла не вижу... А что же будет летом с ценами ??????????????????
- Уууу как круто все изменилось! Я был в Крыму  автопробегом в апреле прошлого года. Конечно не сезон , но цены! Мы были в диком восторге! Живут же люди, щоб я так жил! Может крымчане были в состоянии легкого ступора после присоединения? Мы легко и не принужденно проехали по крымскому побережью более 900 км. Много чего понравилось. Но не все. В Алуште в фирменном магазине затарились ящиками с Массандрой. Кайфец вино! На пароме довольно таки быстро переправлялись. Туда - ожидание 2 часа, обратно - 3.5 часа.
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1708 : 12 03 2015, 23:08:14 »

Летом 2014 года (август) брал ВаЗ 2101 1975 года в прокат на 20 дней. Цена была 400р/сутки.

Про Севастополь: в тот же период снимали  1шку на Северной стороне со своим садом и двором за 1200
Мы двушку в январе ха 2500 р. тот ещё сарай на пятом этаже
Я вот все читаю,читаю... пытаюсь себя переубедить)))) И никак не могу понять, где в Крыму все дешево???)))) Двушка в январе (халупа) 2 500)))) 35 евро))))  Прокат машины тоже , как я понял, кусается... Че то кроме природы (вот это действительно КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!) больше и смысла не вижу... А что же будет летом с ценами ??????????????????
- Уууу как круто все изменилось! Я был в Крыму  автопробегом в апреле прошлого года. Конечно не сезон , но цены! Мы были в диком восторге! Живут же люди, щоб я так жил! Может крымчане были в состоянии легкого ступора после присоединения? Мы легко и не принужденно проехали по крымскому побережью более 900 км. Много чего понравилось. Но не все. В Алуште в фирменном магазине затарились ящиками с Массандрой. Кайфец вино! На пароме довольно таки быстро переправлялись. Туда - ожидание 2 часа, обратно - 3.5 часа.

С прошлого апреля всё поменялось (((
Записан

gagarin013

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Деревня за мкадом Тольяттивка!
  • Город:
    • пешеход
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1709 : 13 03 2015, 20:04:40 »

С прошлого апреля всё поменялось (((
Привет Всем! Я не знаю чё там поменялось и могло поменяться! и кто пишет про дорогие цены!
Дорогие цены там только для ДЭБИЛОВ В Керчи, при том одни покупают другие продают, хотя отойди на 300 метров из зоопарка стоянки машин и цены уже другие! на бензин да чуть дороже и то с чем сравнивать если внутримкад наверное одинаково, если замкад у нас дешевле на пару рублей!, если Сибирь то цены могут показаться халявой!
Я был в Сентябре 2014! пыво 25р бутилка, водка 50 р 100грамм, жильё??? надо просто знать где жить,
покушать в четвером не более штуки с бухлом (гораздо не более) и это типо кафе! бутылка вина хорошего 170 р в магазине 130 ???!!!
то что жильцы местные ноют, это понятно с НАВУКРАИНЕ приезд прикрыли вот и поубавилось туристов!!! а наших нет из за потери во времени порядка недели в сезон из за переправы! Мост всё нормализирует но это будет не завтра!
Бананы и фундуки жрать в Крыму МОРАЗМОИДИОТИЗМ, там других фруктов хватает и цены и какчество минимум в два раза лучшее! АЛКО брать в магазине, то же самое если это не фирменный магазин да и не обязательно фирменный! минимум в полтора два раза дешевле! 
Был от Керчи до Севастополя на авто, самый плохой и грязный город пожалуй Керчь!!! очень было стыдно и стрёмно за него город герой а выглядит как после войны с фашистами! и ваабще создалось впечатление что это быдло (вУкраина) разграбило КРЫМ как могла! дороги до Алушты просто НЕТ!!! оставшийся асвальт времён эСССРа! Балаклава отдельная тема своровали всё что можно было унести!
Вкратце как то так! Мне очень там понравилось, даже больше чем на нашем побережье в этом году обязательно вернусь!
Самый большой плюс что там нет ВОЙНЫ!!! и ужо не будет!!! а Крымские Татары там были есть и будут Уважаемый народ! Мы все немножко Татары! post
P/S За всё время пребывания в Крыму не встретил ни Одного продавца полосатых палочек и камер!!! к сожалению может временно! icon_crazy2
Записан