'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397715 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1720 : 13 03 2015, 22:48:15 »

gagarin013, Ну а у нас например бенз по 32.80 (вчера по 32.20 заправлял)  а не по 38. Где дёшево ? Причём у нас регион не из дешёвых и коклы на заправках толпами тусуются (всё вывозят) из за этого и цены на бенз подымают при любом удобном случае. Плюсом по Крыму сейчас там Дикий Запад,полная бесконтрольность,цены кто какие придумал так и есть. С сентябрём 14-го точно сравнивать не надо,от тех цен уже и у нас ничего не осталось почти .Я был в середине января.Аварий на перевале пальцев не хватит (дорога убитая начали делать и бросили)  жена моя тоже там впереди идущую догнала слегка.
Записан

gagarin013

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Деревня за мкадом Тольяттивка!
  • Город:
    • пешеход
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1721 : 13 03 2015, 23:00:23 »

Э Извини Тау я ж написал Бенз Ацтой!!! Прадо на бензе -Полный Ацтой! ОНО либо ни едет либо жрёт но ни едет!
По поводу жены извини я поддерживаю мнение Обезьяны с гранатой! Не к твоей жене и к другим лично !просто у меня так  icon_friends
А про цены чё говорить у нас тоже всё выросло и чё с того?! Есть нечего?! я б не сказал! Пиндосам бабло платить пошли они в ЙУХ! я не поеду на в Европу мне Крым Дороже в Этом наше Всё!
 :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1722 : 13 03 2015, 23:04:20 »

gagarin013, Ацтой где.Имхо не мешало бы накинуть . Это всего лишь твоё мнение и всё.
п.с. извини  конечно ты сейчас школьника напоминаешь! или выпил чрезмерно. Давай отложим разговор.Я просто не знаю тебя,как и многие здесь
Записан

gagarin013

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Деревня за мкадом Тольяттивка!
  • Город:
    • пешеход
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1723 : 13 03 2015, 23:12:28 »

gagarin013, Ацтой где.Имхо не мешало бы накинуть . Это всего лишь твоё мнение и всё.
п.с. извини  конечно ты сейчас школьника напоминаешь! или выпил чрезмерно. Давай отложим разговор.Я просто не знаю тебя,как и многие здесь
Дизель наше всё! не нравится бенз  ездий на газу я это не приветствую зато типо дёшево и сердито!
Записан

Эдуард lV

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1724 : 13 03 2015, 23:19:22 »

Илья И.В., Почём бенз у вас сейчас?

Саляра = 30 - 33 рубля !  Бенз 92 = 36 - 38 руб.,95 = 39 - .........
Ох уеть!
- Почему удивляетесь? в нашем СтавроПыле - дизель 34 с копейками. На лукойле. Давно уже так. Когда кто то в СМИ сказал, что цены на топливо снизилось я специально мониторил ситуацию у нас. Снижений цены не было.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1725 : 13 03 2015, 23:26:28 »

gagarin013, Ацтой где.Имхо не мешало бы накинуть . Это всего лишь твоё мнение и всё.
п.с. извини  конечно ты сейчас школьника напоминаешь! или выпил чрезмерно. Давай отложим разговор.Я просто не знаю тебя,как и многие здесь
Дизель наше всё! не нравится бенз  ездий на газу я это не приветствую зато типо дёшево и сердито!
Давай ты меня поучать не будешь что мне делать! лады? Почитал я тут твой профиль чутка. Я с клоунами не дружу и не общаюсь.Пока.Как подрастёшь заходи ,буду рад
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1726 : 14 03 2015, 08:36:53 »

И у нас саляра 33. Юра мрачными красками Крым воспринимает отчего-то (это его право), сами Крымчане оптимистичны. Разговаривал с друзьями в Алупке. Цены пока вот только на топливо с нашими сравнялись. Нмчего там с сентября 14 не поменялось. А пора бы. Живут по-старинке, удивляются, как это ДПС не только взятку не взял, а еще посадить пообещал за это дело))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

gagarin013

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Деревня за мкадом Тольяттивка!
  • Город:
    • пешеход
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1727 : 14 03 2015, 09:04:04 »

Давай ты меня поучать не будешь что мне делать! лады? Почитал я тут твой профиль чутка. Я с клоунами не дружу и не общаюсь.Пока.Как подрастёшь заходи ,буду рад
[/quote]
Тебя никто не поучал! я лишь выражаю своё то что видел и знаю сам! сам клоун хоть и генерал с полковником! не нравится Крым ездий в Пиндосию! ^-^
Записан

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1728 : 14 03 2015, 09:07:40 »

мальчики не ссорьтесь!!! летом милости просим в Крым,но лучше без машин...житья от них нет,пробки задрали в городе,а летом что будет...попа...
Записан


S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1729 : 14 03 2015, 09:09:01 »

Это что я буду делать без машины? Фигвамы рисовать? Неееееее)))) Нам ваши пробки пробками даже не кажутся)) Милости просим в наших постоять))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).