'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1780 : 15 03 2015, 12:56:52 »

Мне бы не квартиру, домик какой-)))
Записан

gagarin013

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Деревня за мкадом Тольяттивка!
  • Город:
    • пешеход
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1781 : 15 03 2015, 13:17:07 »

Вот первый попавшийся недорогой вариант зайди на авито посмотри там куча вариантов, можно найти проверенных, смотря где ты хочешь отдыхать и когда:! надо просто искать а не соглашаться на первый попавшийся вариант! Когда были в Севастополе там есть экскурсии на корабликах и ценники тоже не из дешёвых так вот торги начались с 500 р с носа закончились 150! кто ищет тот всегда найдёт!!!

Арендная плата
1 000 руб. за сутки 
Арендодатель
 Мидхат 
Пожалуйста, скажите арендодателю, что вы нашли это объявление на Авито.
Город
Крым, Севастополь
Сдам дом посуточно
1-этажный дом 22 м² (кирпич) на участке 5.5 сот., в черте города
Сдается посуточно часть дома в тихом центре.2 смежные комнаты,разделённые дверью.Есть кухня,стиралка-автомат,отопление,Wi-Fi .
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1782 : 15 03 2015, 14:24:19 »

Вот первый попавшийся недорогой вариант зайди на авито посмотри там куча вариантов, можно найти проверенных, смотря где ты хочешь отдыхать и когда:! надо просто искать а не соглашаться на первый попавшийся вариант! Когда были в Севастополе там есть экскурсии на корабликах и ценники тоже не из дешёвых так вот торги начались с 500 р с носа закончились 150! кто ищет тот всегда найдёт!!!

Арендная плата
1 000 руб. за сутки 
Арендодатель
 Мидхат 
Пожалуйста, скажите арендодателю, что вы нашли это объявление на Авито.
Город
Крым, Севастополь
Сдам дом посуточно
1-этажный дом 22 м² (кирпич) на участке 5.5 сот., в черте города
Сдается посуточно часть дома в тихом центре.2 смежные комнаты,разделённые дверью.Есть кухня,стиралка-автомат,отопление,Wi-Fi .

Хочется проверенный вариант.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1783 : 15 03 2015, 14:36:03 »

Привет всем! сейчас зашёл на авито более 200 квартир в Севастополе до 1000 рублей сутки и приличные свиду! где можно найти за 2,5 конуру?! ХЗ?! Единственное что может напрягать это отстойник в Керчи! но это смотря когда ехать! я был конец августа середина сентября. Туда проехал вообще без ожидания где то 2,5 часа обратно чуть более суток и то только потому что несколько дней был шторм а потом пустили автобусы!
На авито много чего. Не факт что это есть на самом деле. Квартиру искали по газете в городе (пустышки) в результате просто сорвали обьявление на остановке ,деватся было некуда ! увольнение без квартиры не давали.
п.с. Я не сильно экономичен вообще в этих вопросах и за лодку точно торговатся не буду,впрочем как и за остальное. Человек ставит цену! я покупаю или нет.Как то так.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1784 : 15 03 2015, 14:59:34 »

6 часов назад | Политика | Lenta.Ru
Китай предложил решить вопрос Крыма на переговорах
Вопрос Крыма должен решаться путем переговоров, заявил в воскресенье, 15 марта, премьер Госсовета КНР Ли Кэцян на пресс-конференции по итогам очередной сессии Всекитайского собрания народных представителей. Его слова приводит ТАСС.
«Что касается проблемы Крыма, причины ее возникновения сложные, мы надеемся, что она может найти политическое решение путем диалога», — сказал китайский политик.
При этом он подчеркнул, что Китай поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, но вопрос Крыма очень сложный. Ли Кэцян констатировал, что вся сложившаяся ситуация тяжело повлияла на международную геополитику и процессы восстановления мировой экономики.
Это решение не признано рядом международных организаций. Так, 13 из 15 государств-членов Совбеза ООН проголосовали за резолюцию, предписывающую государствам мира не признавать присоединение Крыма. Против резолюции голосовала Россия, Китай был единственным воздержавшимся. Резолюция была заблокирована Россией с использованием права вето.
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1785 : 15 03 2015, 15:01:38 »

6 часов назад | Политика | Lenta.Ru
Китай предложил решить вопрос Крыма на переговорах
Вопрос Крыма должен решаться путем переговоров, заявил в воскресенье, 15 марта, премьер Госсовета КНР Ли Кэцян на пресс-конференции по итогам очередной сессии Всекитайского собрания народных представителей. Его слова приводит ТАСС.
«Что касается проблемы Крыма, причины ее возникновения сложные, мы надеемся, что она может найти политическое решение путем диалога», — сказал китайский политик.
При этом он подчеркнул, что Китай поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, но вопрос Крыма очень сложный. Ли Кэцян констатировал, что вся сложившаяся ситуация тяжело повлияла на международную геополитику и процессы восстановления мировой экономики.
Тоже хотят кусок или за бабки рубятся, кто вернет?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1786 : 15 03 2015, 15:03:38 »

Морячог, Ине кажется лучший вариант.Сесть за стол ! договорится раз и навсегда (заплатить или долги простить ,не знаю как) Но вопрос закрыть! и всем спокойно дальше жить)))))))))))
Записан

gagarin013

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Деревня за мкадом Тольяттивка!
  • Город:
    • пешеход
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1787 : 15 03 2015, 17:49:52 »

На авито много чего. Не факт что это есть на самом деле. Квартиру искали по газете в городе (пустышки) в результате просто сорвали обьявление на остановке ,деватся было некуда ! увольнение без квартиры не давали.
п.с. Я не сильно экономичен вообще в этих вопросах и за лодку точно торговатся не буду,впрочем как и за остальное. Человек ставит цену! я покупаю или нет.Как то так.
[/quote]
Если бабла вагон то да! или кошелёк выглядит вот так 8D , у меня не так поэтому поторговаться это Святое!
P/S и если так рассуждать то "о ценах!! которые действительно стали КОСМОС " не для тебя! либо это выглядит как корявые понты! :-[
Записан

gagarin013

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Деревня за мкадом Тольяттивка!
  • Город:
    • пешеход
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1788 : 15 03 2015, 17:53:04 »


Хочется проверенный вариант.
[/quote]
Скажи где  когда и что ты хочешь спрошу у местных!
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +39209/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204724
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1789 : 15 03 2015, 18:02:25 »

<a href="http://www.youtube.com/v/ZKu1J15ExQU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ZKu1J15ExQU</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .