'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397627 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1870 : 27 03 2015, 09:46:37 »

На Керченской переправе началась подготовка к курортному сезону.


Газета.ru, Сегодня, 17:03
вчера по вебке видел- отсыпали с метр-полтора песком уровень и ровняют трактором.
Интересно, месяца за 3 успеют ???
а зачем это? чтоб комфортней стоялось? Может пора мост уже строить )
Юра, мост построят в срок, даж не сомневайся, а пока да, что бы комфортно - стоялось, лежалось, пилось, елось и, извини, какалось - всё это сейчас пока необходимо. На море один раз в год, мы многие, в отличии от тебя, там не родились и готовы постоять, что бы потом отдохнуть. Как то так.
Да у меня нет "ХОЧУ НА МОРЕ" но ехать надо и именно в Крым.
п.с. на море отдыхать хорошо ,жить не айс. От я когда жил в 15 км от Азовского так и был на нём 1 раз за три года если память не изменяет,работа - дом ! всё тоже самое как и везде.
А тут дело в том, что живём мечтой весь год, копим бабло, при чём даж мелкие откладывают куда то там, сама дорога (сам процесс) - ехать.
думаю наше море уже давно не роскошь! и год мечтать о нем тем более перебор!   8D
а вот сама дорога  для меня это конкретное удовольствие! и на пляже через 3 дня уже скучно!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Nicolss

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1871 : 27 03 2015, 10:25:47 »

думаю наше море уже давно не роскошь! и год мечтать о нем тем более перебор!   8D
а вот сама дорога  для меня это конкретное удовольствие! и на пляже через 3 дня уже скучно!
В этом ты прав, дорога - это наше всё! Ну а на счёт "через 3 дня скучно", мне нет, меня дней через 10 только домой тянуть начинает. Если тупо лежать на пляже и бухать пиво - скучно.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1872 : 27 03 2015, 10:29:02 »

думаю наше море уже давно не роскошь! и год мечтать о нем тем более перебор!   8D
а вот сама дорога  для меня это конкретное удовольствие! и на пляже через 3 дня уже скучно!
В этом ты прав, дорога - это наше всё! Ну а на счёт "через 3 дня скучно", мне нет, меня дней через 10 только домой тянуть начинает. Если тупо лежать на пляже и бухать пиво - скучно.
имел ввиду, что после 3-х синих дней на пляже уже охота поехать куда-нибудь и посмотреть на что-нибудь! :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1873 : 27 03 2015, 10:32:33 »

Кто не хочет стоять- крылья в помощь. В Симферополь!
Не...в Крым я всегда ездил на машине, с палаткой, котелком, гитарой...Несколько дней живем дикарями , где ночь застанет, там и разбиваем лагерь. А теперь, по М4 да еще переправа - нуегонафиг!
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1874 : 27 03 2015, 10:57:54 »

Кто не хочет стоять- крылья в помощь. В Симферополь!
Не...в Крым я всегда ездил на машине, с палаткой, котелком, гитарой...Несколько дней живем дикарями , где ночь застанет, там и разбиваем лагерь. А теперь, по М4 да еще переправа - нуегонафиг!
ничего страшного! пока мост строят, глядишь, там за эти годы "подшаманят" полуостроФФ, потом можно и поехать!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1875 : 27 03 2015, 11:05:22 »

Я вот в июне планирую поехать на машине отдыхать туда. Что скажите какая обстановка может быть на переправе? Собираюсь ехать с ребёнком и не хотелось бы долго стоять. Да и по жилью может кто чего подскажет?
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1876 : 27 03 2015, 12:45:05 »

Я вот в июне планирую поехать на машине отдыхать туда. Что скажите какая обстановка может быть на переправе? Собираюсь ехать с ребёнком и не хотелось бы долго стоять. Да и по жилью может кто чего подскажет?
В прошлом году только с детками до года была льгота. Все остальные в общую очередь.
Записан
Сказка ожила!

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1877 : 27 03 2015, 12:48:34 »

Я вот в июне планирую поехать на машине отдыхать туда. Что скажите какая обстановка может быть на переправе? Собираюсь ехать с ребёнком и не хотелось бы долго стоять. Да и по жилью может кто чего подскажет?
В прошлом году только с детками до года была льгота. Все остальные в общую очередь.
Так я про это и говорю. Моему 7 лет. Планируем в начале июня ехать может поток ещё будет не такой сильный.
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1878 : 27 03 2015, 14:47:20 »

Я вот в июне планирую поехать на машине отдыхать туда. Что скажите какая обстановка может быть на переправе? Собираюсь ехать с ребёнком и не хотелось бы долго стоять. Да и по жилью может кто чего подскажет?
В прошлом году только с детками до года была льгота. Все остальные в общую очередь.
Так я про это и говорю. Моему 7 лет. Планируем в начале июня ехать может поток ещё будет не такой сильный.
Обстановку на переправе практически в он-лайн режиме можно уточнять вКонтакте. Там группу создали. Информация, по моему опыту, соответствует реальной. Поиском найдете.
Записан

Клубная карта 807

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1879 : 27 03 2015, 15:01:14 »

Я вот в июне планирую поехать на машине отдыхать туда. Что скажите какая обстановка может быть на переправе? Собираюсь ехать с ребёнком и не хотелось бы долго стоять. Да и по жилью может кто чего подскажет?
В прошлом году только с детками до года была льгота. Все остальные в общую очередь.
Так я про это и говорю. Моему 7 лет. Планируем в начале июня ехать может поток ещё будет не такой сильный.
Может и правда машин еще не много будет.
Мы в прошлом году без очереди ехали и то переправа около 2-х часов занимала.

Большие паромы, много машин берут, но заезд-выезд тоже много времени занимает!

Главное там в шторм не попасть.
По бытовым условиям при ожидании - есть кафешки, душ(и платный и бесплатный). Лучше, наверное, переправу на ночь планировать - ребенок спать будет, да и самому подремать можно :-)
Записан
Сказка ожила!