'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1880 : 27 03 2015, 15:39:36 »

На Керченской переправе началась подготовка к курортному сезону.

К курортному сезону 2015 года АНО «Единая транспортная дирекция» завершит строительство двух накопительных парковок, сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».

Одна из них расположена у поселка Ильич в районе порта Кавказ и рассчитана на 1800 легковых автомобилей, а вторая находится в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края (на 500 грузовых машин). В настоящее время ведутся активные строительные работы.

Как утверждает оператор перевозок, парковка для легкового транспорта строится с учетом потребностей пассажиров и автомобилистов. В возводимых зданиях организовываются залы ожидания с системами кондиционирования и отопления, медпункты, комнаты матери и ребенка, столовые, а также кассы, душевые и санузлы, в том числе для маломобильных групп населения. А на распределителе для грузовиков площадью 5 га будут обустроены помещения для диспетчеров, администрации и контрольно-пропускной пункт.

Газета.ru, Сегодня, 17:03
вчера по вебке видел- отсыпали с метр-полтора песком уровень и ровняют трактором.
Интересно, месяца за 3 успеют ???
а зачем это? чтоб комфортней стоялось? Может пора мост уже строить )
Юра, мост построят в срок, даж не сомневайся, а пока да, что бы комфортно - стоялось, лежалось, пилось, елось и, извини, какалось - всё это сейчас пока необходимо. На море один раз в год, мы многие, в отличии от тебя, там не родились и готовы постоять, что бы потом отдохнуть. Как то так.
Да у меня нет "ХОЧУ НА МОРЕ" но ехать надо и именно в Крым.
п.с. на море отдыхать хорошо ,жить не айс. От я когда жил в 15 км от Азовского так и был на нём 1 раз за три года если память не изменяет,работа - дом ! всё тоже самое как и везде.
Это понятно, но согласись климат у вас получше чем на Урале, у нас то ночью минус 15, то днем +5, давление скачет как чумачедшее (атмосферное), я бы чисто что бы дети, семья были здоровы, жил бы там. Щас кстати подумываю над этим, решил на майские на Прадике махнуть в Крым, 3000 км в одну сторону. Надо тока по Каско уточнить, робит ли там.
 Решил на майских тест поездку сделать, далеко конечно капец, но билетов недорогих нету на эти дни на самолет. Если кто маршруты хорошие знат- Екат-Керчь, не стеснямся, выкладывам.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1881 : 27 03 2015, 15:47:18 »

Я вот в июне планирую поехать на машине отдыхать туда. Что скажите какая обстановка может быть на переправе? Собираюсь ехать с ребёнком и не хотелось бы долго стоять. Да и по жилью может кто чего подскажет?
В прошлом году только с детками до года была льгота. Все остальные в общую очередь.
Так я про это и говорю. Моему 7 лет. Планируем в начале июня ехать может поток ещё будет не такой сильный.
Может и правда машин еще не много будет.
Мы в прошлом году без очереди ехали и то переправа около 2-х часов занимала.

Большие паромы, много машин берут, но заезд-выезд тоже много времени занимает!

Главное там в шторм не попасть.
По бытовым условиям при ожидании - есть кафешки, душ(и платный и бесплатный). Лучше, наверное, переправу на ночь планировать - ребенок спать будет, да и самому подремать можно :-)
Так и планирую к вечеру на паром. А еще думаю выехать в будни может тоже с народом меньше будет.
Записан

Александр67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +36/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город: ПОД подмосковье, Смоленская губерния где то в России
  • Гагарин
    • Ёлка 2
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1882 : 27 03 2015, 16:49:23 »

Тоже планирую на майские на юга и в Крым на несколько дней, что там с переправой тоже беспокоит. На ДР клуба в МСК не получится может в Крыму ДР клуба будет. Евгений привет!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1883 : 27 03 2015, 20:14:18 »

На Керченской переправе началась подготовка к курортному сезону.

К курортному сезону 2015 года АНО «Единая транспортная дирекция» завершит строительство двух накопительных парковок, сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».

Одна из них расположена у поселка Ильич в районе порта Кавказ и рассчитана на 1800 легковых автомобилей, а вторая находится в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края (на 500 грузовых машин). В настоящее время ведутся активные строительные работы.

Как утверждает оператор перевозок, парковка для легкового транспорта строится с учетом потребностей пассажиров и автомобилистов. В возводимых зданиях организовываются залы ожидания с системами кондиционирования и отопления, медпункты, комнаты матери и ребенка, столовые, а также кассы, душевые и санузлы, в том числе для маломобильных групп населения. А на распределителе для грузовиков площадью 5 га будут обустроены помещения для диспетчеров, администрации и контрольно-пропускной пункт.

Газета.ru, Сегодня, 17:03
вчера по вебке видел- отсыпали с метр-полтора песком уровень и ровняют трактором.
Интересно, месяца за 3 успеют ???
а зачем это? чтоб комфортней стоялось? Может пора мост уже строить )
Юра, мост построят в срок, даж не сомневайся, а пока да, что бы комфортно - стоялось, лежалось, пилось, елось и, извини, какалось - всё это сейчас пока необходимо. На море один раз в год, мы многие, в отличии от тебя, там не родились и готовы постоять, что бы потом отдохнуть. Как то так.
Да у меня нет "ХОЧУ НА МОРЕ" но ехать надо и именно в Крым.
п.с. на море отдыхать хорошо ,жить не айс. От я когда жил в 15 км от Азовского так и был на нём 1 раз за три года если память не изменяет,работа - дом ! всё тоже самое как и везде.
Это понятно, но согласись климат у вас получше чем на Урале, у нас то ночью минус 15, то днем +5, давление скачет как чумачедшее (атмосферное), я бы чисто что бы дети, семья были здоровы, жил бы там. Щас кстати подумываю над этим, решил на майские на Прадике махнуть в Крым, 3000 км в одну сторону. Надо тока по Каско уточнить, робит ли там.
 Решил на майских тест поездку сделать, далеко конечно капец, но билетов недорогих нету на эти дни на самолет. Если кто маршруты хорошие знат- Екат-Керчь, не стеснямся, выкладывам.
А чё там маршруты? выходи на М5 через Уфу и Самару. На Пензе через виадук налево и на Тамбов ,Воронеж .Дальше уже понятно всё по М4 упрёшься.
По климату да не Урал конечно, у нас ещё теплее чем в Крыму судя по википедии  ;) Сегодня + 18 было
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1884 : 27 03 2015, 20:19:27 »

На Керченской переправе началась подготовка к курортному сезону.


Газета.ru, Сегодня, 17:03
вчера по вебке видел- отсыпали с метр-полтора песком уровень и ровняют трактором.
Интересно, месяца за 3 успеют ???
а зачем это? чтоб комфортней стоялось? Может пора мост уже строить )
Юра, мост построят в срок, даж не сомневайся, а пока да, что бы комфортно - стоялось, лежалось, пилось, елось и, извини, какалось - всё это сейчас пока необходимо. На море один раз в год, мы многие, в отличии от тебя, там не родились и готовы постоять, что бы потом отдохнуть. Как то так.
Да у меня нет "ХОЧУ НА МОРЕ" но ехать надо и именно в Крым.
п.с. на море отдыхать хорошо ,жить не айс. От я когда жил в 15 км от Азовского так и был на нём 1 раз за три года если память не изменяет,работа - дом ! всё тоже самое как и везде.
А тут дело в том, что живём мечтой весь год, копим бабло, при чём даж мелкие откладывают куда то там, сама дорога (сам процесс) - ехать.
думаю наше море уже давно не роскошь! и год мечтать о нем тем более перебор!   8D
а вот сама дорога  для меня это конкретное удовольствие! и на пляже через 3 дня уже скучно!
Блин мне и дорога не в кайф. Каждый месяц у меня забег на 5 тыс. км. (по работе) такого насмотришься ,что потом месяц стараюсь к машине не подходить. Наверно не было ещё ни одной поездки чтобы одна -две аварии без летанольго были.
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1885 : 27 03 2015, 20:19:31 »

Ээх, даст Бог, в сентябре поедем с супругой на 40 дней в Крым, зачанать детенышей! Да в Севастополь, где и сам был зачат!!!! ura
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1886 : 27 03 2015, 20:23:40 »

Ээх, даст Бог, в сентябре поедем с супругой на 40 дней в Крым, зачанать детенышей! Да в Севастополь, где и сам был зачат!!!! ura
Это тебе родители рассказали?
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1887 : 27 03 2015, 20:25:23 »

Точно так!
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1888 : 27 03 2015, 20:27:11 »

О... там зачанается очень хорошо... ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1889 : 27 03 2015, 20:42:57 »

Вас послушаешь  icon_friends  просто рай на земле .Никого не смущает что всё ещё продолжается и будет продолжатся по Крыму .Как только медведь ослабнет ,налетят коршуны
Записан