'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397619 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1900 : 27 03 2015, 22:14:58 »

Как только медведь ослабнет ,налетят коршуны
Юр, ты сам то в это веришь? В 91 г. слабые были и то ничё, а ща они зубы то себе обломают.
Верю !? наверное нет. Но ВВП у нас старенький уже) а следущий сдаст за печенки  (эта война будет вечной ,укры так вообще и не думают отступать) . Экономики то у нас нет! как на плаву держимся х.з. Видно не выгодно нас всё таки сливать европе
п.с Есть выход!!! украины не стать просто должно))))))))))))
А Дима на что? Встанет к рулю, а ВВП будет направлять. Или мне например вот Дмитрий Олегович Рогозин импонирует, он молодой, 1963 г.р. Вот его мы и выбирем после ВВП. Всё будет норм, не поднимать панику. 
а мне Воробьев больше импонирует! щас на мск области потренируется!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1901 : 27 03 2015, 22:16:16 »

Как только медведь ослабнет ,налетят коршуны
Юр, ты сам то в это веришь? В 91 г. слабые были и то ничё, а ща они зубы то себе обломают.
Верю !? наверное нет. Но ВВП у нас старенький уже) а следущий сдаст за печенки  (эта война будет вечной ,укры так вообще и не думают отступать) . Экономики то у нас нет! как на плаву держимся х.з. Видно не выгодно нас всё таки сливать европе
п.с Есть выход!!! украины не стать просто должно))))))))))))
А Дима на что? Встанет к рулю, а ВВП будет направлять. Или мне например вот Дмитрий Олегович Рогозин импонирует, он молодой, 1963 г.р. Вот его мы и выбирем после ВВП. Всё будет норм, не поднимать панику. 
Не,паники нет. Трезво смотрим на вещи. Дима это вообще шляпа! Рогозин не знаю. А вот то что ещё долго и нудно укры скулить будут а весь мир пальцем грозить ! от этого ни куда. Вот по сути укров Донбасс держит тоько, под Геническом они в своё время очень мощный кулак собрали,сейчас оттягивают на Мариуполь потихой
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1902 : 27 03 2015, 22:17:29 »

Чё за х**** счас прочитал. Аксёнов сказал чтобы построить мост нужно разрешение Киева
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1903 : 27 03 2015, 22:49:26 »

Чё за х**** счас прочитал. Аксёнов сказал чтобы построить мост нужно разрешение Киева
А как же без Куева. Без них скучно. И послать некого...  ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1904 : 27 03 2015, 22:55:47 »

Чё за х**** счас прочитал. Аксёнов сказал чтобы построить мост нужно разрешение Киева
А как же без Куева. Без них скучно. И послать некого...  ;D
Ну а серьёзно? При каких делах? Понимаю бы Парашенко протявкал ан нет
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1905 : 27 03 2015, 23:05:12 »

Юра, не обращай внимание на то что пишут в газетах. Бред...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1906 : 27 03 2015, 23:20:29 »


Правда?

СБУ вывесила в Севастополе "поздравления"для крымских коллег


Служба безопасности Украины 25 марта разместила в Севастополе билборды с поздравлениями, адресованными бывшему главе севастопольского управления СБУ Петру Зиме и другим бывшим сотрудникам крымского СБУ. Об этом написал в фейсбуке советник главы СБУ Маркиан Лубкивский.

«Помним о вас и с нетерпением ожидаем встречи», — написано на плакатах, приуроченных к профессиональному празднику сотрудников СБУ, который украинские контраразведчики отмечают 25 марта.

Также на билбордах изображен герб крымского СБУ — орел с девизом «Aquila non captat muscas» («Орел мух не ловит»).

«„Поздравления“ в Севастополе 25 марта, на день СБУ, принял бывший начальник управления СБУ в Севастополе, предатель Украины Петр Зима. Билборды с логотипом ОКР СБУ (орел, который крепко держит когтями двохголову змеюку с коронами на головах) он мог видеть даже из своих окон, или же прочитать „поздравление“ в „Новостях Крыма“», — говорится в посте Лубкивского.

На региональном сайте «Новости Крыма» также появился поздравительный баннер розового цвета с эмблемой крымского СБУ.

2 марта 2014 года Петр Зима был назначен главой крымского управления СБУ после отставки с этого поста Геннадия Калачева. Соответствующее распоряжение издал Сергей Аксенов, объявивший себя премьер-министром республики Крым после того, как она отказалась подчиняться Киеву. Ранее Петр Зима работал в севастопольском управлении СБУ.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1907 : 30 03 2015, 15:08:56 »

Во, Навител разродился обновлением. Крым теперь наш и по их мнению))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1908 : 30 03 2015, 16:41:04 »

Во, Навител разродился обновлением. Крым теперь наш и по их мнению))
Интересно, когда это iGo сделают. Год вообще без обновлений. В Питер по полям, по М4 тоже части новых дорог нет.
Записан

Клубная карта 807

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1909 : 30 03 2015, 18:35:44 »

АйГоу это никогда не сделают)) Контора буржуйская ж.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).