'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1910 : 30 03 2015, 19:04:37 »

Как только медведь ослабнет ,налетят коршуны
Юр, ты сам то в это веришь? В 91 г. слабые были и то ничё, а ща они зубы то себе обломают.
Верю !? наверное нет. Но ВВП у нас старенький уже) а следущий сдаст за печенки  (эта война будет вечной ,укры так вообще и не думают отступать) . Экономики то у нас нет! как на плаву держимся х.з. Видно не выгодно нас всё таки сливать европе
п.с Есть выход!!! украины не стать просто должно))))))))))))
А Дима на что? Встанет к рулю, а ВВП будет направлять. Или мне например вот Дмитрий Олегович Рогозин импонирует, он молодой, 1963 г.р. Вот его мы и выбирем после ВВП. Всё будет норм, не поднимать панику. 
а мне Воробьев больше импонирует! щас на мск области потренируется!
Вот это будет жесткая ошибка, этот дядя заставит нас вспомнить нынешнюю коррупцию как благо...Будь аккуратнее в своих желаниях, не дай бог сбудутся.
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1911 : 30 03 2015, 22:13:14 »

<a href="https://www.youtube.com/v/ZBL5Y-Mlqm0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/ZBL5Y-Mlqm0</a>
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1912 : 30 03 2015, 23:21:19 »


Дорога в Крым: летом начнутся проблемы
Руководство республики провело ряд перестановок на должностях, ответственных за работу Керченской переправы. Однако её работа все еще остается под угрозой

Глава Крыма Сергей Аксенов провел целый ряд перестановок в ведомствах, связанных с Керченской паромной переправой. Со своих постов были уволены министр транспорта Крыма, а также руководитель компании, являющейся оператором перевозок.
Согласно указу  главы Крыма, вместо Анатолия Цуркина, отвечавшего за организацию паромной переправы между полуостровом и материковой частью России, на должность министра транспорта республики назначен уроженец Керчи и бывший глава частного предприятия «Контейнерный терминал Ильичёвск» Андрей Безсалов.

Кроме того, должности лишился также и.о. гендиректора оператора перевозок ООО «Морская дирекция» Павел Иено. Вместо него ведомство возглавит гендиректор санкт-петербургского ЗАО «Речной порт «Морской фасад» Геннадий Дедков.

Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по фактам махинаций внутри «Морской дирекции» и обсуждается возможность создания альтернативного оператора переправы.

Между тем, ситуация на Керченской переправе далека от идеальной. Как пишет «Газета.Ru» власти не успевают провести реконструкцию существующих причалов, из-за чего на переправе возникают очереди. Сейчас один из портов может принимать только два парома одновременно, тогда как для нормальной работы необходимы условия для швартования шести.

В то же время, по словам губернатора Севастополя Сергея Меняйло, к 1 мая 2015 года переправа должна иметь пропускную способность в 50 тыс. человек, 10 тыс. легковых машин и 1000 грузовиков. «Подчеркиваю. В мае-июне мы захлебнемся. Мало того, что там очереди будут стоять, мы в выполнении даже тех мероприятий, которые спланированы в нашей Федеральной целевой программе, мы и в них захлебнемся. [Чтобы построить] дорогу — инертные материалы негде взять, везти их надо с материковой России. Раньше 60% рынка было направлено с Украины, а сейчас зашли российские компании, с Украины возят уже меньше. По факту поток увеличивается», - заявил он на заседании Морской коллегии.

Ну а о том, к чему это все может привести, вы можете узнать из видеоролика, снятого летом 2014 года.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1913 : 31 03 2015, 08:56:18 »

а где ролик? pif
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1914 : 31 03 2015, 09:37:12 »

Ролик в 14-м году)) В этом году уж не будет хуже, чем в прошлом, это полюбас. Я поеду, проверю))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1915 : 31 03 2015, 14:08:58 »

Ролик в 14-м году)) В этом году уж не будет хуже, чем в прошлом, это полюбас. Я поеду, проверю))
хорошо бы
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1916 : 31 03 2015, 15:30:15 »

Склоняюсь к мысли что лучше самолётом ) для меня. Мне надо три- четыре дня максимум и без моря.
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1917 : 31 03 2015, 15:34:29 »

Отмечусь! Тоже собираюсь в этом году посетить Крым!
Записан
С уваженим Олег...

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1918 : 31 03 2015, 15:36:36 »


Суммарные потери экономики РФ от воссоединения Крыма с Россией в течение 3-4 лет оцениваются в $150-200 млрд. Такое мнение высказал сегодня глава Комитета гражданских инициатив, бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин, выступая на "круглом столе" в ТАСС



"В течение 3-4 лет это может составлять от $150 до 200 млрд, - отметил Кудрин. - Это суммарно, косвенные и прямые потери". "Это очень примерная оценка, но она пока, на мой взгляд, примерно такой и будет", - добавил эксперт.

К косвенным потерям от воссоединения Крыма с Россией Кудрин отнес, в том числе, санкции и изменение отношения к российской экономике. Прямые потери, по его мнению, связаны с финансовыми ограничениями из-за санкций, а также "прямые расходы, которые несет РФ". По его словам, воссоединение Крыма с Россией "будет стоит нам примерно в год от $6 до 7 млрд".

"Второй квартал будет сложным"

Вместе с тем, Кудрин не согласен с мнением Минфина, что российская экономика начинает стабилизироваться. "Мне трудно сказать, прошли мы пик (кризиса) или нет, - отметил Кудрин. - Я скорее склоняюсь к мнению, что второй квартал 2015 года будет очень сложным". Эксперт добавил, что второй квартал текущего года будет не менее сложным, чем первый квартал, "и тем самым падение экономики в РФ в этом году составит около 4%".
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1919 : 31 03 2015, 16:15:55 »

кудрина на вилы...потеряла Россия...,бабло уродец считает....вот уйло >:D
Записан