'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2160 : 26 05 2015, 22:35:20 »


Аргументы
аргументы таковы: тоскливая м4 и еще более тоскливая переправа. через украину короче и быстрее было.
Что было,- того нет)) Тоскливо читать ваши скептические каменты))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Nicolss

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2161 : 27 05 2015, 00:35:41 »

По Керченскому мосту можно будет ездить бесплатно

Путь из Краснодарского края в Крым по 19-километровому Керченскому мосту для автомобилистов будет бесплатным. Об этом во вторник заявил на общественных слушаниях, посвященных подготовке к строительству моста, заместитель начальника федерального казенного предприятия «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Евгений Туриев, пишет «За рулем.РФ».

«Так как объект строится и проектируется за счет средств федеральной целевой программы и федерального бюджета, плата за проезд по мосту не предусматривается. Об этом можно однозначно сказать», — пообещал чиновник. Ранее, напомним, водителям уже обещали, что плату за проезд взимать не будут, но мотивировка при этом применялась другая: согласно российскому законодательству, дорога не может быть платной, если отсутствует бесплатный объезд.

На общественных слушаниях, которые состоялись в один день в Керчи и Тамани, освещался также ряд других вопросов, связанных с грандиозной стройкой. Так, для инженерно-геологических изысканий потребуется пробурить в дне Керченского пролива скважины глубиной до 80 м. Чтобы минимизировать ущерб для природы, экологи выпустят в пролив 16,5 тысячи мальков осетра.

Хотя строительство уже объявлено открытым, окончательный маршрут трассы до сих пор не утвержден. Как сообщили в Росавтодоре, с краснодарской стороны возможно строительство дополнительных объездов станиц Тамань и Вышестеблиевская, по которым пустят движение большегрузного транспорта. Остро стоит вопрос нагрузки на дорожное покрытие и в Крыму, где за прошлый год грузовики и военная техника почти уничтожили асфальт в Керчи и привели в аварийное состояние мосты.

Напомним, что автожелезнодорожный мост через Керченский пролив должен открыться для технологического движения в декабре 2018 года, а полностью — летом 2019 года. Государственному бюджету гигантское сооружение обойдется в 228 млрд рублей.

Журнал "За Рулем", Вчера, 18:47
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2162 : 27 05 2015, 08:42:35 »

интересно... тогда всю систему паромную закроют что ли...
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2163 : 27 05 2015, 10:50:51 »


Аргументы
аргументы таковы: тоскливая м4 и еще более тоскливая переправа. через украину короче и быстрее было.
Так езжай через Украину веселей будет.)))))))))))))))
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2164 : 27 05 2015, 14:14:32 »


Аргументы
аргументы таковы: тоскливая м4 и еще более тоскливая переправа. через украину короче и быстрее было.
Что было,- того нет)) Тоскливо читать ваши скептические каменты))
М4 более, чем приличная трасса, ИМХО. Даже превышать нет необходимости. Да, короче через Украину было, вот только таможня выносила мозг, любой паром позавидует. Да, и с паромной переправой будут накладки: и погодные, и человеческие, но это не критично. Можно и из ожидания устроить отдых, было бы желание. А вот на счет быстрее не все так однозначно. Что через Украину минимум 24 часа у меня получалось, что через паром от Москвы до Симферополя 24:06 у меня получилось.
Не вижу повода для тоски)))
Записан

Клубная карта 807

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2165 : 27 05 2015, 14:19:05 »

Dlinniy, приятно видеть позитив, мне-то путь удлинился, но отдых не ухудшился!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2166 : 27 05 2015, 16:54:11 »


Аргументы
аргументы таковы: тоскливая м4 и еще более тоскливая переправа. через украину короче и быстрее было.
Так езжай через Украину веселей будет.)))))))))))))))
Да не, я лучше в совсем другие места!
Записан

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2167 : 27 05 2015, 16:56:26 »


М4 более, чем приличная трасса, ИМХО. Даже превышать нет необходимости. Да, короче через Украину было, вот только таможня выносила мозг,
Ни разу больше часа не занимало. Исключение составляет случай, когда доверенность на машину забыл - день простоял, пока ребята привезли бумажку.
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2168 : 27 05 2015, 17:14:23 »


М4 более, чем приличная трасса, ИМХО. Даже превышать нет необходимости. Да, короче через Украину было, вот только таможня выносила мозг,
Ни разу больше часа не занимало. Исключение составляет случай, когда доверенность на машину забыл - день простоял, пока ребята привезли бумажку.
Как только было "лень" объезжать Гоптивку - Нехотеевку от 4 до 6 часов. Чем дороже становилась машина, тем более неприятными становились минуты общения с сотрудниками с украинской стороны.
Через Грайворон в районе часа - полутора, было один раз даже 12 минут, но там километров 40 от дороги осталось только направление.
Шебекино часа два. И развод на 5 литров бензина в канистре, а потом на пару капель, что при переливе в бак капнуло на асфальт.
Опыт прохождения таможенного и пограничного контроля имеется немалый. В большинстве своем, к сожалению, неприятный.
Записан

Клубная карта 807

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2169 : 02 06 2015, 14:04:04 »

Летим в июле на 20 дней,   Аэрофлот же начал субсилилнные продавать по тел 8-800-444-5555, бронируете по телефону  в течении суьок надо выкупить, очереди адские. 3750 руб с Еката.
 Еще начал Ямал с сайта продавать. Ищите и обрящите :)
Записан