'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397534 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2170 : 02 06 2015, 14:11:06 »


Аргументы
аргументы таковы: тоскливая м4 и еще более тоскливая переправа. через украину короче и быстрее было.
Что было,- того нет)) Тоскливо читать ваши скептические каменты))
М4 более, чем приличная трасса, ИМХО. Даже превышать нет необходимости. Да, короче через Украину было, вот только таможня выносила мозг, любой паром позавидует. Да, и с паромной переправой будут накладки: и погодные, и человеческие, но это не критично. Можно и из ожидания устроить отдых, было бы желание. А вот на счет быстрее не все так однозначно. Что через Украину минимум 24 часа у меня получалось, что через паром от Москвы до Симферополя 24:06 у меня получилось.
Не вижу повода для тоски)))
Как может быть одинаково? если дальше однозначно. И паром по зиме у меня занял около 6 часов ,летом что будет? вообще швайка. Мне надо ехать в июле я ищу причины не делать этого.
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2171 : 02 06 2015, 17:06:47 »

Как может быть одинаково? если дальше однозначно. И паром по зиме у меня занял около 6 часов ,летом что будет? вообще швайка. Мне надо ехать в июле я ищу причины не делать этого.
Прямая дорога далеко не всегда самая быстрая.
Записан

Клубная карта 807

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2172 : 02 06 2015, 17:09:07 »

Как может быть одинаково? если дальше однозначно. И паром по зиме у меня занял около 6 часов ,летом что будет? вообще швайка. Мне надо ехать в июле я ищу причины не делать этого.
Прямая дорога далеко не всегда самая быстрая.
Наверно тебе виднее. Мне отсюда всегда мигом БЫЛО
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2173 : 03 06 2015, 10:19:19 »

Как может быть одинаково? если дальше однозначно. И паром по зиме у меня занял около 6 часов ,летом что будет? вообще швайка. Мне надо ехать в июле я ищу причины не делать этого.
Прямая дорога далеко не всегда самая быстрая.
Наверно тебе виднее. Мне отсюда всегда мигом БЫЛО
Исходя из твоей локации не согласиться с тобой может только полный болван))) Конечно, теперь тебе гораздо дольше получается и неудобнее в разы. Все же зависит от места старта.
Записан

Клубная карта 807

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2174 : 03 06 2015, 11:19:52 »

Как может быть одинаково? если дальше однозначно. И паром по зиме у меня занял около 6 часов ,летом что будет? вообще швайка. Мне надо ехать в июле я ищу причины не делать этого.
Прямая дорога далеко не всегда самая быстрая.
Наверно тебе виднее. Мне отсюда всегда мигом БЫЛО
Исходя из твоей локации не согласиться с тобой может только полный болван))) Конечно, теперь тебе гораздо дольше получается и неудобнее в разы. Все же зависит от места старта.
Так теперь я просто и не стартую,нет надобности и необходимости.Всё равно моё родное село в 50 км от Джанкоя осталось по тут сторону. Так что мне как не заезжай всё равно не получится. А просто море мне не интересно ,я не фанат
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2175 : 03 06 2015, 19:37:48 »

Забронировали на август в Каче гостишку, надо закончить или постараться закончить обзор Ерыма в этом году, в следующем другие планы. Спорить глупо паром прибавляет сложностей, а что самое противное времени, да и сервис на участке ожидания был ужасный, посмотрим что будет в этом году. Через Украину и нам было значительно ближе и дешевле, но что поделать пендостан решил что теперь мы враги, а братья повелись(не все конечно), поэтому паром без вариантов. Хотя я предлагал в этом году Сочи и Грузию, но общественность решила докатать в Крыму. :)
Записан

Олег1488

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • 200
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2176 : 04 06 2015, 23:17:07 »

16-17.06 планирую в Крым на машине
У кого есть инфа по парому и трасе кричите;)
Записан
Врагов нужно прощать только после того, как они повешены.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2177 : 05 06 2015, 10:34:40 »

Вот в другой теме выложили.не моё
<a href="https://www.youtube.com/v/PzR6EuvK2HQ" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/PzR6EuvK2HQ</a>
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2178 : 05 06 2015, 10:41:09 »

<a href="https://www.youtube.com/v/itEQbsNUuk8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/itEQbsNUuk8</a>
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2179 : 05 06 2015, 12:48:24 »

А, это небезызвестный Сергей Владимирович воду мутит своим нечистым рылом)) Любой его репортаж возьми,- всё плохо!!)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).