'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397708 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

abc123

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2580 : 06 07 2015, 23:32:19 »

Евгений 040, Непонятно почему у тебя илюзии были? Вот отсюда и разочарование. Крым это всегда был отдых для среднего  и бедного слоя населения. Сейчас за год он стал уже ВИП как минимум , но это только в хотелках произошло.
Tay, ты прям мои мысли читаешь))))
Записан

abc123

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2581 : 06 07 2015, 23:34:05 »

Евгений 040, Непонятно почему у тебя илюзии были? Вот отсюда и разочарование. Крым это всегда был отдых для среднего  и бедного слоя населения. Сейчас за год он стал уже ВИП как минимум , но это только в хотелках произошло.
Tay, ты прям мои мысли читаешь))))
Не могу поставить еще один+... Держи здесь!)
Записан

abc123

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2582 : 06 07 2015, 23:37:33 »

Евгений 040, Непонятно почему у тебя илюзии были? Вот отсюда и разочарование. Крым это всегда был отдых для среднего  и бедного слоя населения. Сейчас за год он стал уже ВИП как минимум , но это только в хотелках произошло.
Иллюзии были из-за отзывов разных товарищей, которые были в восторге от него. 
По мне так море ваще не нужно. Я бы лучше на рыбалку в Астрахань съездил бы, но жена и ребёнок хотели на море.
Скажу честно природа мне понравилась, если когда-нибудь туда вернусь, то только из-за природы. Потому как побывал в местах, где не все были. Накатал я там за два дня примерно 800 км.
Евгений 040, вся беда в том, что ты читал и слышал то, что хотел услышать... А ведь были и есть здесь и другие отзывы.......
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2583 : 07 07 2015, 09:14:04 »

Туристы могут заполнить гостевые анкеты на сайте Минкурортов Крыма

Туристы теперь смогут ответить на вопросы анкеты гостя «Путешествие в наш Крым 2015» в электронном виде на сайте Министерства курортов и туризма Республики Крым.

В анкете отдыхающим предлагается ответить на 13 вопросов. Среди них, из какого региона турист приехал, продолжительность отдыха, почему местом отдыха выбрал Крым, откуда узнал о полуострове, с какими целями находился в республике, в каком средстве размещения остановился, оправдались ли его ожидания, что больше всего понравилось, с какими неудобствами столкнулся во время отдыха и другие.

— Нам сегодня необходима обратная связь с отдыхающими, — говорит министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. — Поэтому мы разработали и запустили анкету по регионам Крыма. Она была разослана средствам размещения, туроператорам и экскурсоводам. Теперь наши гости смогут заполнить анкету и на сайте министерства. В конце каждого месяца мы будем анализировать результаты анкетирования по регионам. Проведение опроса даст возможность получить разностороннюю информацию, понять, с какими проблемами сталкиваются туристы во время отдыха в Крыму, а также сформировать общую картину того, что мы делаем правильно, а где нам надо провести работу над ошибками.

Заполнить анкету гостя «Путешествие в наш Крым 2015» можно здесь:

_http://mtur.rk.gov.ru/rus/anketa_gostya»
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2584 : 07 07 2015, 09:16:23 »

Крымские бизнесмены обязались не завышать цены на хлеб, молоко и колбасу

Производители, торговцы, фермеры подписывают соответствующие меморандумы с властями

Меморандумы «взаимопонимания» с предприятиями сферы оптовой и розничной торговли, производителями продовольственных товаров и сельхозпродукции, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности в Крыму подписали уже 378 человек. 80 из них – производители, 9 – субъекты системы оптовой торговли, 288 торгуют в розницу. Об этом сообщили «Искре» в пресс-службе Минпромполитики Крыма.

Меморандумы подписывают, чтобы стабилизировать ценовую ситуацию, не допустить необоснованный рост цен на продовольственном рынке и обеспечить население Крыма социально значимыми продуктами питания по доступным ценам в каждом населённом пункте.

- Среди подписантов данных соглашений — предприятия хлебопечения, производители колбасных изделий, молочной продукции, бакалейных товаров, а также фермеры и землевладельцы Крыма, субъекты системы оптовой торговли, взявшие на себя обязательства не допускать необоснованного роста оптово-отпускных цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости. В свою очередь субъекты системы розничной торговли обязались не завышать согласованный уровень торговых надбавок при формировании розничных цен на продукты питания социальной значимости, - сообщили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в марте 2015 подписан Меморандум «взаимопонимания» между Советом министров Республики Крым, производителями продовольственных товаров и субъектами системы оптовой и розничной торговли, в соответствии с которым установлены предельные уровни торговых надбавок на социально значимые продукты питания первой необходимости в оптовом (8%) и розничном (15%) звене.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2585 : 07 07 2015, 09:45:51 »

А вообще, конечно не надо ехать в Крым, а то все ломанулись, теперь ценик взвинчен и тд, нефиг там делать, мне больше места будет и дешевле)))))))


Помониторив сайты и поговорив с жителями, слелал вывод, что в этом году очень дорого отдыхать в Крыму, по сравнению с прошлым годом, можно конечно где -нибудь в Саках снять санаторий подешевле, но там убогость, на ЮБК с комфортом очень дорого, тут фотки выкладывали с ценником тура в Египет с все включено, на ЮБК это ценник за сутки в нормальном месте, как-то так.......
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2586 : 07 07 2015, 10:10:48 »

Вы чо, даже в мыслях не держите ехать в Крым! Ехайте вы куда подальше!))
Разнылись нытики на пяти страницах))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23062/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31407
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2587 : 07 07 2015, 10:13:51 »

Вы чо, даже в мыслях не держите ехать в Крым! Ехайте вы куда подальше!

Точно. Я тоже так считаю. Каждому свое...
В Египте и Турции всяко лучше...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2588 : 07 07 2015, 10:19:26 »

Вопросы

1) как с мобильной связью?
Наслышан, что МТС работает корректно, а как с Мегафоном и Билайном?

2) как с мобильным ИНТЕРНЕТОМ?
Есть ли сети 4G, ну или хотя бы 3G ?

abc123

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2589 : 07 07 2015, 10:26:54 »

Вот лично для меня цена должна соответствовать уровню комфорта, а не тому, сколько людей ломанулись на отдых в Крым. Мне, как жителю средней полосы (я не говорю уже о жителях  более северных регионов) хочется, помимо созерцания красот природы, просто и элементарно погреться на солнышке и поплескаться. Если сравнивать температуру воды (а многие едут именно поплескаться в море), то как то 22-23 градуса в июле (по данным яндекса) - не сильно тепло. Посмотрел в том же яндексе - Средиземное море - 26 градусов. 23 градуса было в конце мая-начале июня. и вот если собрать все в кучку, то и получается не совсем радужная картинка. Паром работает через пень-колоду (очереди от 3х до .... часов и не дай Бог шторм...). Самолет - для меня вообще загадка по стоимости - кто что говорит (сам ситуацию не мониторил). Проживание... Либо частный сектор за более или менее сносные деньги, но с соответствующими условиями, либо БЕЗУМНЫЕ деньги за комфорт. Море не самое теплое. Погреться и покупаться, конечно, можно, но 23 градуса в июле - не самая комфортная температура. Из чего напрашивается вывод, что СЕЗОН очень ограничен. Июнь практически выпадает для любителей теплого моря. Да и с пляжами, как я понял не все хорошо, как хотелось бы (я по поводу закрытых территорий).  И что то мне подсказывает, что если сюда добавить еще и питание (либо просто продукты, либо общепит по московским ценам), то и получается что отдых за бугром выйдет в те же деньги, что и в Крыму. Вот только КАЧЕСТВО отдыха будет на порядок выше. ИМХО.
Записан