'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397717 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2600 : 07 07 2015, 14:44:02 »

А вот с мегафоном там туго.

Вот у меня Мегафон.
С голосовой связью разобрался, а вот с инетои для ноута (тариф Интернет С) засада(((
Оплата за каждый мегабайт, как за чугунный мост.....

Кто местный, какие у вас тарифы по Мегафону, и есть ли сайт, где все это дело посмотреть?
Мегафоновские тарифы можно посмотреть у них на официальном сайте. Мега в Крыму не представлена никак. Только через роуминг с другими операторами. Соответственно недешево.
Если нужен интернет в Крыму для ноута, наверное, самый лучший выход - это модем от МТС или роутер. На него (роутер) можно все устройства в машине "повесить". Но вот только скорость там совсем никакая. Сеть 3G и LTE практически не развита.
Я еду с Билайном и вторую трубу беру с МТС. Подключу туда опцию "Везде, как дома". Голос там где я был ранее практически везде без сбоев. А инет для ноута буду искать по стационарным точкам. Как вариант возьму планшет с тем же МТС "Коннект-4" и буду с него раздавать, как с точки доступа. Но опять же... скорость.
Записан

Клубная карта 807

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2601 : 07 07 2015, 14:45:21 »

А вот с мегафоном там туго.

Вот у меня Мегафон.
С голосовой связью разобрался, а вот с инетои для ноута (тариф Интернет С) засада(((
Оплата за каждый мегабайт, как за чугунный мост.....

Кто местный, какие у вас тарифы по Мегафону, и есть ли сайт, где все это дело посмотреть?

Нет вариантов с мегафоном, одноклассник директор в ростовском филиале, говорит без вариантов)
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2602 : 07 07 2015, 15:44:16 »

Если нужен интернет в Крыму для ноута, наверное, самый лучший выход - это модем от МТС или роутер. На него (роутер) можно все устройства в машине "повесить". Но вот только скорость там совсем никакая. Сеть 3G и LTE практически не развита.

Спасибо!
А сам модем лучше купить в Крыму, и тариф, наверно тоже местный?

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23063/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31409
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2603 : 07 07 2015, 16:04:15 »

Если нужен интернет в Крыму для ноута, наверное, самый лучший выход - это модем от МТС или роутер. На него (роутер) можно все устройства в машине "повесить". Но вот только скорость там совсем никакая. Сеть 3G и LTE практически не развита.

Спасибо!
А сам модем лучше купить в Крыму, и тариф, наверно тоже местный?

А зачем? Покупаешь модем МТС у себя дома. У них есть тариф по всей России...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2604 : 07 07 2015, 16:09:50 »

Если нужен интернет в Крыму для ноута, наверное, самый лучший выход - это модем от МТС или роутер. На него (роутер) можно все устройства в машине "повесить". Но вот только скорость там совсем никакая. Сеть 3G и LTE практически не развита.

Спасибо!
А сам модем лучше купить в Крыму, и тариф, наверно тоже местный?
Не уверен, что в Крыму есть оборудование в продаже. МТС там присутствует своей "дочкой" и вряд ли запустит в открытую продажу брендированное оборудование.
Если покупать модем или роутер в Москве то к нему (на СИМке) сразу привязана опция "Интернет-VIP" действует по всей России. Так что все равно, где пользоваться, ценник один. Не буду много рассказывать, а то забанят. Можно почитать у них на сайте. Если что-то непонятно, можно и в личку. Постараюсь помочь.
Записан

Клубная карта 807

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2605 : 07 07 2015, 19:09:12 »

Если покупать модем или роутер в Москве то к нему (на СИМке) сразу привязана опция "Интернет-VIP" действует по всей России. Так что все равно, где пользоваться, ценник один. Не буду много рассказывать, а то забанят. Можно почитать у них на сайте. Если что-то непонятно, можно и в личку. Постараюсь помочь.

Ну почему забанят? Здесь за правду ставят + и говорят спасибо!

Купить у МТС в Москве их USB модем с тарифом? Какой тариф? Смарт?
Расскажите пожалуйста.

АлАн-67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2177
  • Пенсионер
    • Белый Эскалибур,
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2606 : 07 07 2015, 20:20:42 »

Тырнет местами
В большинстве Е(
Записан
Лучше говорить с набитым ртом,чем молчать с набитой рожей.

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2607 : 08 07 2015, 10:20:07 »

Если покупать модем или роутер в Москве то к нему (на СИМке) сразу привязана опция "Интернет-VIP" действует по всей России. Так что все равно, где пользоваться, ценник один. Не буду много рассказывать, а то забанят. Можно почитать у них на сайте. Если что-то непонятно, можно и в личку. Постараюсь помочь.

Ну почему забанят? Здесь за правду ставят + и говорят спасибо!

Купить у МТС в Москве их USB модем с тарифом? Какой тариф? Смарт?
Расскажите пожалуйста.
У всех операторов data-тарифы схожи. Если мы говорим про МТС то нет, не "Смарт" - это линейка пакетных тарифов с голосом и датой. Вам нужен тариф только с датой. У МТС это либо "Планшет", либо "Коннект-4". В модемах и роутерах по умолчанию "Коннект-4".
Далее надо определиться с интернет-опцией. Так же по умолчанию в устройствах (модемы и роутеры) LTE на первые 14 дней использования "бесплатно" подключена опция "Интернет на 14 дней VIP". Почему бесплатно в кавычках? - это входит в стоимость покупки и ни черта бесплатного в ней (опции) нет, но подключена самая дорогостоящая. Вдруг абонент забьет на изучение предложений и так и будет платить по 1200 рублей в месяц.
Могу предположить, что для путешествия в Крым 14 дней будет достаточно, а потом уже выберете в личном кабинете, сколько готовы платить и нужно ли Вам это вообще. Три основные опции: mini - 3 Гб в месяц за 350 рублей, maxi - 12+12 Гб за 700 рублей и VIP - 30 Гб за 1200 рублей.
Я немножко в курсе темы. По этому постарался объяснить, как можно проще с минимумом второстепенной информации.
Надеюсь это будет Вам полезно.
Записан

Клубная карта 807

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2608 : 08 07 2015, 10:27:10 »

Путь из Керчи в Симферополь на время ремонта дороги станет длиннее

Власти республики разработали схемы объезда трассы Керчь-Симферополь в связи с запланированными ремонтными работами на автодороге. Об этом сообщил глава комитета крымского Госсовета по экономической политике Виталий Нахлупин.

В текущем году, с его слов, на этой трассе планируют отремонтировать 11 участков.

Реконструкцию дорожного полотна проведут 8 подрядчиков, которые получат авансы уже на этой неделе. Основные работы, по словам главы парламентского комитета, будут вестись в ночное время, тогда как все подготовительные – днём. Чтобы ремонт трассы полностью не заблокировал движение транспорта, власти разработали схему объезда.

- Не вызовет она, конечно, радости у наших отдыхающих, потому что длина объезда увеличится от 40 до 80 километров. В то же время мы понимаем, что если мы данные схемы объезда не создадим, то скорость движения на дороге упадет, и время в пути увеличится на восемь часов, - сказал Нахлупин.

Ранее он заявлял, что капитальный ремонт 100-километрового участка автомобильной дороги Керчь-Симферополь планируют выполнить до 1 октября текущего года.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2609 : 08 07 2015, 21:05:36 »

Путь из Керчи в Симферополь на время ремонта дороги станет длиннее

Власти республики разработали схемы объезда трассы Керчь-Симферополь в связи с запланированными ремонтными работами на автодороге. Об этом сообщил глава комитета крымского Госсовета по экономической политике Виталий Нахлупин.

В текущем году, с его слов, на этой трассе планируют отремонтировать 11 участков.

Реконструкцию дорожного полотна проведут 8 подрядчиков, которые получат авансы уже на этой неделе. Основные работы, по словам главы парламентского комитета, будут вестись в ночное время, тогда как все подготовительные – днём. Чтобы ремонт трассы полностью не заблокировал движение транспорта, власти разработали схему объезда.

- Не вызовет она, конечно, радости у наших отдыхающих, потому что длина объезда увеличится от 40 до 80 километров. В то же время мы понимаем, что если мы данные схемы объезда не создадим, то скорость движения на дороге упадет, и время в пути увеличится на восемь часов, - сказал Нахлупин.

Ранее он заявлял, что капитальный ремонт 100-километрового участка автомобильной дороги Керчь-Симферополь планируют выполнить до 1 октября текущего года.
во как так а?!  а в марте-апреле им почему не ремонтировалось!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.