'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397768 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2680 : 03 08 2015, 20:53:45 »

(беженцы - Донецкие и Луганские бандюги)

Зачем весь юго-восток под одну гребенку? Почему такие умозаключения?
Ну ведут они себя в большинстве случаев так! что по другому не назовёшь. Правда тоже хитрые ,где больно не полезут
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2681 : 03 08 2015, 20:57:29 »

Ну, говоря по-совести, чота мне эти убегайцы (беженцы) тоже уже наостопи$дели. Гоняют по городу, толкаются, и вроде, на хэру нас видели, чота абыдно, да? Машины не сказать, чтоб крутые в жопу, а вот малчики видать, огонь!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2682 : 03 08 2015, 21:27:28 »

А вообще – реально много БАРДАКА в Крыму.

НАПРИМЕР, представителей власти в лице ГИБДД, считайте нет.
- По Ялте народ вываливается из ресторанов и садится за руль после употребления спиртных, видел своими глазами.
-  обгон по сплошной, выезд на встречку, это рядовое событие.
Грешат как местные (82, 92, 777 регионы и старые АК), продолжая юго-востоком АН, ВВ, и заканчивая другими украинскими номерами
- Организация движения в той ж Ялте - просто отвратное. В городе практически нет светофоров, пробки собираются там, где их реально можно разрулить, поставив пару-тройку знаков и светофоров 

Так они по привычке) в хохло наказание за пьянку штраф и то не большой. Так гуляй рванина! пей и гоняй нет проблем
п.с. Ну и наказывать я думаю не время ещё))) а то народ плохо подумает за Россию

Как раз таки наоборот! Народ ждёт не дождётся когда уже порядок наведут в этом бесспределе!
Я не знаю тогда почему не берутся за это дело как полагается. Приходит только одна мысль! боятся перегнуть там где тонко ещё.Вдруг референдум

Та не, какой референдум. Просто у власти то те же самые лица что и при коклах были! Делят всё ни как не разделят  >:D А докладывают , что всё хорошо...... И период переходный почему растягивали? Много чего не поделенного оставалось, придёт дядя из Москвы и себе всё ни чеешное заберёт.....
Пси% Матвиенко в Севастополь приезжала, нагоняй устроила за дороги :) Не дословно; ..."дорог в городе нет пробки кругом! Деньги выделяются! Я проехала ни одного катка не увидела....." Так и что вы думаете - зашуршали а ж бегом дорожники! На площади Восставших по три машины ДПС разгоняют с  проезжей части окуевших парковщиков  :)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2683 : 03 08 2015, 22:08:53 »

На площади Восставших по три машины ДПС разгоняют с  проезжей части окуевших парковщиков  :)

Наблюдал я эту картину, смешно....

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2684 : 03 08 2015, 22:10:21 »

Просто у власти то те же самые лица что и при коклах были! Делят всё ни как не разделят  >:D А докладывают , что всё хорошо......

Я говорил выше - с годик им всем осталось.

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2685 : 03 08 2015, 23:50:09 »

Просто у власти то те же самые лица что и при коклах были! Делят всё ни как не разделят  >:D А докладывают , что всё хорошо......

Я говорил выше - с годик им всем осталось.

Не знаю на сколько реально - кореш со структур из Москвы шепнул; " Ой не хочу даже говорить - что в Крыму осенью будет...."(это про власть)  Будем ждать :) может таки власть доберётся до нас.... :)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2686 : 04 08 2015, 09:02:54 »

Не знаю на сколько реально - кореш со структур из Москвы шепнул; " Ой не хочу даже говорить - что в Крыму осенью будет...."(это про власть)  Будем ждать :) может таки власть доберётся до нас.... :)
Вот и никто не знает. Нет утвержденного решения на данный момент. По этому и бардак в том числе.
Записан

Клубная карта 807

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2687 : 04 08 2015, 09:33:44 »

Не знаю на сколько реально - кореш со структур из Москвы шепнул; " Ой не хочу даже говорить - что в Крыму осенью будет...."(это про власть)  Будем ждать :) может таки власть доберётся до нас.... :)

А вот симферопольские татары говорят, что  осенью Крым будет украинским, и что они всех нас (русских) вырежут, вот такие вот пироги.
Одна семья родственников живет там, соседи крымские татары, инфа из первых ушей.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2688 : 04 08 2015, 09:44:36 »

Не знаю на сколько реально - кореш со структур из Москвы шепнул; " Ой не хочу даже говорить - что в Крыму осенью будет...."(это про власть)  Будем ждать :) может таки власть доберётся до нас.... :)

А вот симферопольские татары говорят, что  осенью Крым будет украинским, и что они всех нас (русских) вырежут, вот такие вот пироги.
Одна семья родственников живет там, соседи крымские татары, инфа из первых ушей.


Собака лает, караван идет
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2689 : 04 08 2015, 10:26:56 »

Не знаю на сколько реально - кореш со структур из Москвы шепнул; " Ой не хочу даже говорить - что в Крыму осенью будет...."(это про власть)  Будем ждать :) может таки власть доберётся до нас.... :)

А вот симферопольские татары говорят, что  осенью Крым будет украинским, и что они всех нас (русских) вырежут, вот такие вот пироги.
Одна семья родственников живет там, соседи крымские татары, инфа из первых ушей.

Я с одним татарином из под Джанкоя сталкиваюсь периодично по работе, так он мне полтора года всё рассказывает какие коклы классные и вот вот мы вернёмся к ним ;D
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)