'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397870 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2810 : 11 08 2015, 22:58:02 »

Илья, ну, честно говоря, на фуре из Керчи до Севаса за пять часов это очень неплохой результат. Я, конечно, ставил рекорды средь бела дня два часа из Феодосии до госпиталя в будний день, но это же и не фура была. Так что ничего плохого...
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2811 : 12 08 2015, 17:58:03 »

Спасибо за ответы!
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2812 : 12 08 2015, 21:37:30 »

Всем привет, значит прошло три дня моего прибывания в Крыму, в следующем году не поеду, они тут поохреневали от счастья видимо, ценник вырос в три-четыре раза, в сравнении с прошлым годом, все и везде не просто дорого, а безумно дорого и сервис начал прихрамывать
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Magor

  • Максим
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Moscow
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2813 : 12 08 2015, 22:07:32 »

Всем привет, значит прошло три дня моего прибывания в Крыму, в следующем году не поеду, они тут поохреневали от счастья видимо, ценник вырос в три-четыре раза, в сравнении с прошлым годом, все и везде не просто дорого, а безумно дорого и сервис начал прихрамывать
Я в вс выезжаю, расскажи подробнее
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2814 : 12 08 2015, 22:44:03 »

Всем привет, значит прошло три дня моего прибывания в Крыму, в следующем году не поеду, они тут поохреневали от счастья видимо, ценник вырос в три-четыре раза, в сравнении с прошлым годом, все и везде не просто дорого, а безумно дорого и сервис начал прихрамывать
Я в вс выезжаю, расскажи подробнее

Всем привет, значит прошло три дня моего прибывания в Крыму, в следующем году не поеду, они тут поохреневали от счастья видимо, ценник вырос в три-четыре раза, в сравнении с прошлым годом, все и везде не просто дорого, а безумно дорого и сервис начал прихрамывать
Я в вс выезжаю, расскажи подробнее

Вчера был в Бахчисарае, сегодня в Севастополе и Балаклаве, позавчера в Ялте, прошелся по всем кафешкам и ресторанам, в которых был в прошлом году, сравнил цены, везде примерно одинаково, если не брать в расчет дорогие, там вообще космос. Так вот, если в прошлом году к примеру можно было за 1-1,5 т/р на двоих хорошо поужинать, то в этом году скромно за 5 т/р((((
По каким критериям цена складывается совершенно не понятно, к примеру бутылка обычного крымского вина стоит 2000 рублей, в ста метрах за углом в магазине  она стоит 250 руб?????
Салат цезарь от 500 до 900 руб, что в нем такого ???? Листья капусты из позолоты??? Нет обычный!
100 гр. камбалы не свежевыловленной, а замороженной 750 рублей без всяких излишеств, тупо зажаренной, с колючками в шкуре, без соусов/специй и тд, за что????? И это в Балаклаве! Было бы понятно, если бы его готовил очень знаменитый повар и сделал шедевр из куска рыбы, украсил и тд и тп, но нет тупо обжаренный в масле кусок рыбы небрежно брошенный на тарелку......
Жаренное мясо баранины на мангале 3600 р кг, он что мраморный????
Соте из морепродуктов 100 гр 1600, это 16 000 руб. кг.
И так все, виноград у поля, где он растет продают по 200-250 руб. кг, был сегодня в Панораме обороны Севостополя, цена по сравнению с прошлым годом в 2 раза поднялась, а качество ухудшилось, одновременно несколько групп заводят, но с интервалом по времени, сегодня было три группы одновременно, одна еще не ушла, две другие уже поднялись, три экскурсовода одновременно расказывают, но каждый своей группе с учетом времени, кого слушать...., людей как кильки  в банке, конвеер, все бегом. И так везде и во всем!
Солярка кстати 37,5-39,5 руб/литр.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2815 : 12 08 2015, 22:48:23 »

Скажу свое имхо, кто в прошлом году не поехал в Крым, в этом году очень дорого и сервис хуже.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Kirill51

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +453/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47724
  • Город: город-герой Мурманск
    • LC-200, 4.5
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2816 : 12 08 2015, 23:25:11 »

Чё то видно пропустил....А сколько билет на паром то стОит? Интересно... Для общего развития.
Туда-обратно двое взрослых + авто (Прадос) 4024 рубля
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2817 : 13 08 2015, 00:16:56 »

Всем привет, значит прошло три дня моего прибывания в Крыму, в следующем году не поеду, они тут поохреневали от счастья видимо, ценник вырос в три-четыре раза, в сравнении с прошлым годом, все и везде не просто дорого, а безумно дорого и сервис начал прихрамывать

Вячеслав, к сожалению, ты не одинок в своих умозаключениях (((
Я помню, как нам в Ялте в этом июле на 6-рых принесли рыбное ассорти - немного барабули, немного камбалы, и побольше кефали(последняя фигня, даже не стоит ее пробовать) и запили все это 3-мя бутылками местного вина Инкерман, + тарелка с овощами, мне встало это в 15 штук.
И это мы не ели, мы чисто больше общались.

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2818 : 13 08 2015, 00:47:47 »

Илья, ну, честно говоря, на фуре из Керчи до Севаса за пять часов это очень неплохой результат. Я, конечно, ставил рекорды средь бела дня два часа из Феодосии до госпиталя в будний день, но это же и не фура была. Так что ничего плохого...

Дима, так я сам офигел! С нынешними пробками (дневными) - ночная езда рулит!
А на Прадике у меня рекорд 3 часа с Керчи в Севастополь (вечером):) но это гонки 140-160 :) аж с переднего редуктора масло погнало >:(
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2819 : 13 08 2015, 01:01:55 »

Жесть. Собираемся в сентябре на целый месяц, а тут такие отзывы  :'(
Записан