'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397883 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2860 : 16 08 2015, 21:50:37 »

Сегодня были в Евпатории в аквапарке "банановая республика", рекомендую

Почем билет?

От времени дня зависит, мы с 15:00 по 1200 р вход с человека
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23075/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31411
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2861 : 16 08 2015, 22:12:11 »

Сегодня были в Евпатории в аквапарке "банановая республика", рекомендую

Почем билет?

От времени дня зависит, мы с 15:00 по 1200 р вход с человека

При старой власти примерно такие же цены были...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2862 : 18 08 2015, 02:21:17 »

Вернулся домой)
Переправа обратно по электронному билету заняла 4 часа, в порту Крым на переправе бардак, биотуалеты с..ка на голову одеть, тому кто за ними следит и вообще поставил, такой грязи и вони давно не видел...
Разница между портом Кавказ и портом Крым огромная
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2863 : 18 08 2015, 09:16:51 »

Может кому интересно, яндекс карты в Крыму не работают
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2864 : 18 08 2015, 10:20:55 »

Яндекс, получается, 5 колонна? Пошли путем РБК ?

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2865 : 18 08 2015, 11:33:17 »

оставлю небольшой отзыв по отелю "Respect Hall Resort & SPA" 3 или 4 звезды, так и не понял), но как его позиционируют входит в 10 топ отелей Ялты, может кто-то захочет посетить это дорогое и пафосное место, чтобы понимали, к чему готовиться.

Неделю отдыхали в данном отеле, про цену писать не буду, каждый сам для себя решает дорого или нет, скажу, что за эту стоимость хотелось бы получить хотя бы  то, что заявлено на официальном сайте отеля.
Номер брали "Апартаменты 3" с видом на море. Номер чистый и огромный, с хорошим видом на море, но не уютный. Ощущение, что находишься в пустом спортзале. Хорошее чистое пастельное белье и полотенца, которые меняют каждый день. В тоже время рассеянные горничные, забывающие свои вещи в номере или ключи во входных дверях.
Удобно, что в номере имеется сейф.
Хорошие бассейны и бани (9 видов) при самом отеле.
Были включены завтраки и обеды по системе шведской линии, именно линии, а не стола, т.к. выбор скудный и разнообразием не баловал, хотя вполне съедобно.
ВИП-пляж - вот это совсем не понятно, кому пришла в голову назвать это словом ВИП? От обычного он отличается только натянутой ленточкой, преграждающей вход, но не более, любой может зайти, сказав, что идет в бар. В бассейне, находящемся на этом ВИП-пляже и так разлекламированном на сайте купаться не стали, по причине наличия в нем хлорки больше, чем воды. На пляже грязь, окурки и т.д., вонь! Вода у бун и берега грязная, плавает все, что ни попадя. Сами бетонные буны грязные, обросшие скользкой и вонючей тиной, по ним стекает из бассейна хлорированная вода в море. В общем пляжа нормального нету!
Но это еще не все. Чтобы добраться до "ВИП-пляжа" нужно минут 5 пешком спуститься по красивой и ухоженной территории        отеля до канатной дороги (обратно подниматься тяжело), затем 15 минут спуска на канатке (ощущения тоже не для слабонервных) и пешком, примерно 100 метров пройти по набережной до пляжа. Там нас встречает сотрудник отеля требует предьявить пропуск, после чего пропускает на пляж. Именно пропускает, а  не вручает полотенца, за которыми ты сам потом к нему идешь. Ощущение, что сделали одолжение за твои же деньги. Лежаки - деревянные, старые, с облезлой краской, половина поломанных.
Когда ветер, канатная дорога не работает. Ездит легковая машина из отеля 1 раз в час или пешком минут 30 идти. Попросили разрешить на своей машине из отеля ездить на пляж, т.к. ходить вверх-вниз болят ноги и по причине боязни канатки. Работники отеля предложили сделать нам пропуск на набережную на 1 машину за 5 000 рублей. Были посланы подальше. За 200 рублей спокойно заезжали без пропуска.
Цены в баре у бассейна в самом отеле космос, в первый вечер купил жене, ребенку и себе по 2 обычных мороженого и пакет сока самого простого, за все 2500 руб, салат "Цезарь" 900 руб, дальше по тексту....
Жена с дочкой один раз сходили на пляж и больше ни ногой, купались в бассейне при отеле.
Было желание забрать деньги и переехать в другое место, но семья остановила.
Имхо мое такое, если желание покупаться на море, то данный отель для этой цели не подходит.
Зимой наверное будет не плохо попариться в банях, принять спа- процедуры, понежиться в подогреваемом бассейне под открытым  небом и в закрытом помещении, но летом не рекомендую.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2866 : 18 08 2015, 12:30:42 »

Мдаа! И что Вас туда с семьей потянуло? Реклама, блин! И делать то вокруг нечего. Я год назад в конце сентября совсем рядышком в санатории отдыхал на берегу моря. Питание 3-х разовое, море чистое, бассейн открытый и закрытый, процедуры, воздух. Совок конечно, но ценник гуманнее. Спасибо за отзыв!
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2867 : 18 08 2015, 12:37:12 »

Может кому интересно, яндекс карты в Крыму не работают
Сейчас в Крыму, яндекс навигатор работает как часики, скачал карту Крыма, чтобы не париться за трафик и все нормуль.
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2868 : 18 08 2015, 13:12:23 »

23 РЕГИОН Хороший отзыв, но не удивлён!  Тоже ощутил, что часть тружеников гостиничного бизнеса немного не дружат с головой)

Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2869 : 18 08 2015, 14:43:38 »

Мдаа! И что Вас туда с семьей потянуло? Реклама, блин! И делать то вокруг нечего. Я год назад в конце сентября совсем рядышком в санатории отдыхал на берегу моря. Питание 3-х разовое, море чистое, бассейн открытый и закрытый, процедуры, воздух. Совок конечно, но ценник гуманнее. Спасибо за отзыв!

Посоветовали)
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!