'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3130 : 27 09 2015, 17:18:21 »

Фига се у вас тут новости ... из Крыма!   ;D
Ну, я пока не видел еще темы, где кто-то с кем-то не посрался подискутировал  8D
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

гос. турист

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1865
  • Город: Замкадыш
  • Город: Подольск, Мытищи и куда доеду
    • 120 ДТ АКПП 08г
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3131 : 27 09 2015, 19:17:57 »

Не про Крым конечно, но скажу всё таки. Уже давно при продаже машины или при переезде с одного места жительства на другое номера на машине оставляются (по желанию владельца). Это я к тому что регион на номерах - давно не является указателем места текущей регистрации ТС, а показывает только жизненные пути машинки  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Мы здоровы и счастливы ровно на столько, на сколько Мы сами себя считаем таковыми.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23087/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31415
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3132 : 27 09 2015, 19:24:40 »

Mihail71, А я вот обращаю внимание. По возможности даже поговорю с земляками. Правда они заразы на прулях быстрые шо ракеты ,только на гиперах поймать можно. Причём машины разные Раумы ,Ипсумы .Вот магаданские ребята тока на жипах прибывают (почти у каждого прибывающего на лето здесь дом либо квартира. Сейчас конечно многое поменялось (последние два года) а до этого так вообще вся страна здесь проездом была

Понаблюдаю теперь...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3133 : 27 09 2015, 19:38:30 »

Mihail71, А я вот обращаю внимание. По возможности даже поговорю с земляками. Правда они заразы на прулях быстрые шо ракеты ,только на гиперах поймать можно. Причём машины разные Раумы ,Ипсумы .Вот магаданские ребята тока на жипах прибывают (почти у каждого прибывающего на лето здесь дом либо квартира. Сейчас конечно многое поменялось (последние два года) а до этого так вообще вся страна здесь проездом была

Понаблюдаю теперь...
Да в Туле устанешь наблюдать.Все дороги с ДВ на юг мимо проходят и очень даже далеко.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23087/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31415
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3134 : 27 09 2015, 20:09:48 »

Mihail71, А я вот обращаю внимание. По возможности даже поговорю с земляками. Правда они заразы на прулях быстрые шо ракеты ,только на гиперах поймать можно. Причём машины разные Раумы ,Ипсумы .Вот магаданские ребята тока на жипах прибывают (почти у каждого прибывающего на лето здесь дом либо квартира. Сейчас конечно многое поменялось (последние два года) а до этого так вообще вся страна здесь проездом была

Понаблюдаю теперь...
Да в Туле устанешь наблюдать.Все дороги с ДВ на юг мимо проходят и очень даже далеко.

Нет не далеко. М4 рядом, у меня огород на нее выходит. Все кто с ДВ едут, по любому в столицу заезжают на несколько дней, а многие и в Питер.
Это Белгород шас отдыхает, в тупике...
Да и в Туле я редко бываю
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3135 : 27 09 2015, 20:25:28 »

Mihail71, Да та М4 не канает. Мы вот как ездили всегда (раньше) на Пензе на Тамбов и выходишь на Воронеж! потом вперёд на Белгород и Крым или в Краснодар. Тула сам понимаешь далеко в стороне остаётся.Нет смысла огромным крюком уходить. Ну маршруты годами проверены.Я ездил многие лета и не один раз в год,по делам и так вообще.Туда назад
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3136 : 27 09 2015, 20:45:33 »

Mihail71, А я вот обращаю внимание. По возможности даже поговорю с земляками. Правда они заразы на прулях быстрые шо ракеты ,только на гиперах поймать можно. Причём машины разные Раумы ,Ипсумы .Вот магаданские ребята тока на жипах прибывают (почти у каждого прибывающего на лето здесь дом либо квартира. Сейчас конечно многое поменялось (последние два года) а до этого так вообще вся страна здесь проездом была

Понаблюдаю теперь...
Да в Туле устанешь наблюдать.Все дороги с ДВ на юг мимо проходят и очень даже далеко.

Нет не далеко. М4 рядом, у меня огород на нее выходит. Все кто с ДВ едут, по любому в столицу заезжают на несколько дней, а многие и в Питер.
Это Белгород шас отдыхает, в тупике...
Да и в Туле я редко бываю
Ты поправил пост я смотрю. А зачем по любому в столицу заезжать? Меня например тошнит от неё даже проездом на час -три. А Белгород да отдыхает,никто ж не спорит, всё равно транзитных машин очень много .Два года назад это была транспортная артерия на юга. Многие тут с Севера и ДВ ! Я бы сказал 90% населения,вот и едут по инерции ещё к родителям ,родственникам у очень многих тут дома и квартиры.Как то так. А то что тупик так сейчас ещё лучше.Дороги прекрасные ,машин убавилось в разы .Грязи и бумажек на дорогах нет. А то как раньше (особенно ночью) по обьезной лупанёшь так одни жопы голые в полях как семафоры ( до туалета не доехать же) а сейчас за два года там все поля эти застроили! это теперь 71 мкр. А в этом году у меня лично были три 86 (два с клуба) проездом и один 49 в гости на месяц почти. Ещё один 49 на соседней улице на всё лето был.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23087/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31415
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3137 : 27 09 2015, 21:32:34 »

Mihail71, А я вот обращаю внимание. По возможности даже поговорю с земляками. Правда они заразы на прулях быстрые шо ракеты ,только на гиперах поймать можно. Причём машины разные Раумы ,Ипсумы .Вот магаданские ребята тока на жипах прибывают (почти у каждого прибывающего на лето здесь дом либо квартира. Сейчас конечно многое поменялось (последние два года) а до этого так вообще вся страна здесь проездом была

Понаблюдаю теперь...
Да в Туле устанешь наблюдать.Все дороги с ДВ на юг мимо проходят и очень даже далеко.

Нет не далеко. М4 рядом, у меня огород на нее выходит. Все кто с ДВ едут, по любому в столицу заезжают на несколько дней, а многие и в Питер.
Это Белгород шас отдыхает, в тупике...
Да и в Туле я редко бываю
Ты поправил пост я смотрю. А зачем по любому в столицу заезжать? Меня например тошнит от неё даже проездом на час -три. А Белгород да отдыхает,никто ж не спорит, всё равно транзитных машин очень много .Два года назад это была транспортная артерия на юга. Многие тут с Севера и ДВ ! Я бы сказал 90% населения,вот и едут по инерции ещё к родителям ,родственникам у очень многих тут дома и квартиры.Как то так. А то что тупик так сейчас ещё лучше.Дороги прекрасные ,машин убавилось в разы .Грязи и бумажек на дорогах нет. А то как раньше (особенно ночью) по обьезной лупанёшь так одни жопы голые в полях как семафоры ( до туалета не доехать же) а сейчас за два года там все поля эти застроили! это теперь 71 мкр. А в этом году у меня лично были три 86 (два с клуба) проездом и один 49 в гости на месяц почти. Ещё один 49 на соседней улице на всё лето был.


Я пост не поправлял.
Тебя Москва тошнит, ты от нее в 600 км, а люди от нее за многие тысячи и если они едут в отпуск на 2 месяца, то заезжают в столицу, хотя бы детям показать.
Многие кто бывает в Москве наездами, считают что делать в ней нечего. Я и сам так считал раньше. Но в Москве очень много красивых и интересных мест, много музеев, достопримечательностей...
Да у вас очень много приезжих с северов, отсюда и обилие номеров.
Про туалеты. Ты сам пробовал заходить летом в этот туалет на трассе или дождаться очереди на заправке...
А в Крым я ездил через Белгород один раз, не знаю кто так ездил, если только местные. Есть много других таможенных пунктов, где спокойней и дороги неплохие.
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3138 : 27 09 2015, 21:37:57 »

Mihail71, 680 км!!!! и последний раз был года два назад проездом на Казань.Да таможка у нас хреновая никто вообще не ездил. Только по двое суток очередь,наверно местные.
п.с.Для местных был переход Журавлёвка (чтоб ты знал) там никакого оформления и т.д. проезд пять секунд.Показываешь прописку и на все четыре стороны. На переходах пограничных и таможеных !местных быть не могло.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23087/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31415
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3139 : 27 09 2015, 21:42:36 »

Mihail71, 680 км!!!! и последний раз был года два назад проездом на Казань.Да таможка у нас хреновая никто вообще не ездил. Только по двое суток очередь,наверно местные.
п.с.Для местных был переход Журавлёвка (чтоб ты знал) там никакого оформления и т.д. проезд пять секунд.Показываешь прописку и на все четыре стороны. На переходах пограничных и таможеных !местных быть не могло.

Да теперь уж ни к чему.
Ну а местные наверное не знали, что их быть не должно. Потому что их везде было большинство, на переходах и в Крыму.
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть