'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398027 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3140 : 27 09 2015, 21:48:58 »

Mihail71, 680 км!!!! и последний раз был года два назад проездом на Казань.Да таможка у нас хреновая никто вообще не ездил. Только по двое суток очередь,наверно местные.
п.с.Для местных был переход Журавлёвка (чтоб ты знал) там никакого оформления и т.д. проезд пять секунд.Показываешь прописку и на все четыре стороны. На переходах пограничных и таможеных !местных быть не могло.

Да теперь уж ни к чему.
Ну а местные наверное не знали, что их быть не должно. Потому что их везде было большинство, на переходах и в Крыму.
Почему это не знали? мы за пивом даже в Харьков ездили ! туда назад час . Сейчас то их уже закрыли переходы эти (они были только для Белгорода и Харькова без досмотра и таможни и также остальной лабуды ,паспорт показал и поехал. Зато на Грайвороне отгрохали таможку на миллиарды.Рогозин выступил типа на будущее. Кому оно на фиг надо спрашивается. Сейчас кстати тоже на границе очереди только из хохлов,харьковские ко мне приезжают. Так вот если к 9 утра на таможню то к 10 вечера переезжают.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3141 : 27 09 2015, 23:10:12 »

Мужики, может хватит ОФФтопить?

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3142 : 27 09 2015, 23:35:28 »

Мужики, может хватит ОФФтопить?
Так два часа назад ещё перестали.офтопить
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3143 : 28 09 2015, 10:20:53 »

В Форосе увидел микрик 41 региона. Как?!
Записан

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3144 : 28 09 2015, 10:24:19 »

я и говорю люди проезжают огромные расстояния...... 41- Камчатка....респект и уважуха
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3145 : 28 09 2015, 11:19:45 »

В Форосе увидел микрик 41 региона. Как?!

в жд контейнер машину закатил и в путь!
 у товарища батя в конце 80-х  Волгу 24 из Армении на Ил-76 до Москвы чухнул!  :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23087/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31416
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3146 : 28 09 2015, 11:31:37 »

я и говорю люди проезжают огромные расстояния...... 41- Камчатка....респект и уважуха

Мне кажется эти люди приехали на пмж и машины с собой привезли...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3147 : 28 09 2015, 14:00:11 »

Подскажите , в Бахчисарае есть смысл останавливаться на день-два? Есть там чем заняться? Кроме Ханского дворца и Каньона с пещерами?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3148 : 28 09 2015, 14:14:41 »

я и говорю люди проезжают огромные расстояния...... 41- Камчатка....респект и уважуха

Мне кажется эти люди приехали на пмж и машины с собой привезли...
Не обязательно?когда на ПМЖ приезжают первым делом в ГАИ бегут везде свой менталитет и выделятся не стоит ,надо канать под местного. Вот с Магадана например кому вломы по Якутии (дороги там ах) загоняют на параход до Ванино или Владика. В 2007 году цена была офиц 30 тыс. ну или как договоришься с кэпом. Машина неделю в пути а сам потом два часа на самолёте.Забрал и рванул. 41-й я конечно ещё нигде не видел! но схема такая же.Ещё на самолётах многие до Москвы перекидывают потом так же назад ,всё зависит от кармана и целей. Мы ездили потому что посмотреть всю страну очень и очень,да и дела там разные по дороге.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3149 : 28 09 2015, 14:28:20 »

Подскажите , в Бахчисарае есть смысл останавливаться на день-два? Есть там чем заняться? Кроме Ханского дворца и Каньона с пещерами?
Поедешь фоток накидай .А то как то всё время мимо. При украине ездили в Севастополь с дядькой (укром) я хотел через сарай но у него аж испуг на лице нарисовался до истерики.Так и обьехали
Записан