'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398035 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3170 : 29 09 2015, 17:09:03 »

Стоп! Стоп! За "Софи" ничего плохого не скажу, НО! Это не вечернее кафе, оно работает до 21.00 и имеет систему столового самообслуживания! Отличное кафе пообедать, сами там едим каждый день!
Речь о вечернем кафе.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3171 : 29 09 2015, 18:07:29 »

<a href="https://www.youtube.com/v/6GYW2wCBTFE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/6GYW2wCBTFE</a>
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3172 : 29 09 2015, 19:17:57 »

Tay, Юр, ты Ганапольского откопал?))) Я уж и забыл про энтого гуманоида)) Смотреть чота много, долго и не всё понятно. Мож в двух словах скажешь, чего он там нового открыл?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3173 : 29 09 2015, 19:53:02 »

«Правый сектор» угрожает перерезать линии электропередачи в Крым

По словам экстремистов, продовольственная блокада полуострова - это только начало.

Боевики украинской экстремистской организации «Правый сектор» (организация запрещена на территории РФ по решению Верховного суда. — Прим. ред.) заявили, что помимо продовольственной блокады Крыма они намерены перекрыть полуострову электричество и газ. Об этом сообщают местные СМИ.

— Блокада будет полной. При том, что она длится не более недели, мы успели очень много. Мы добились 100%-ного результата по блокированию автомобильных дорог и вскоре добьемся 100%-ного результата по блокированию железнодорожных путей. Далее идут переговоры о том, чтобы перерезать линии электропередачи или просто отключить. Таким образом, полуостров Крым превратится в полноценный остров. А с начала сезона штормов даже Керченский пролив присоединится к нашей акции продуктовой блокады, — считает пресс-секретарь праворадикальной организации Алексей Бык.

Напомним, что 20 сентября активисты «Правого сектора», а также нескольких других украинских организаций перекрыли дороги, ведущие в Крым с украинской территории, заблокировав тем самым поставку продовольствия на полуостров. Как заявили радикалы, они начали «бессрочную продовольственную блокаду» полуострова.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что «Правый сектор» не представляет реальной угрозы для Крыма, так как его представителям по силам лишь запугивать население своей страны.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3174 : 29 09 2015, 20:10:06 »

Ага, ща Керчь возбухнёт))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3175 : 29 09 2015, 20:13:25 »

Tay, Юр, ты Ганапольского откопал?))) Я уж и забыл про энтого гуманоида)) Смотреть чота много, долго и не всё понятно. Мож в двух словах скажешь, чего он там нового открыл?
Они не любят Крым
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3176 : 29 09 2015, 20:19:25 »

Tay, Юр, ты Ганапольского откопал?))) Я уж и забыл про энтого гуманоида)) Смотреть чота много, долго и не всё понятно. Мож в двух словах скажешь, чего он там нового открыл?
Они не любят Крым
С каких это пор? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3177 : 29 09 2015, 20:23:37 »

Tay, Юр, ты Ганапольского откопал?))) Я уж и забыл про энтого гуманоида)) Смотреть чота много, долго и не всё понятно. Мож в двух словах скажешь, чего он там нового открыл?
Они не любят Крым
С каких это пор? ???
Смотри короче. Чё пристал. Там мало
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3178 : 29 09 2015, 20:25:06 »

S.Q.Lap, Толик я кому это выкладываю  >:D чтоб вы пообсуждали или просто посмотрели. Я и не коментировал даже
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3179 : 29 09 2015, 20:34:37 »

S.Q.Lap, Толик я кому это выкладываю  >:D чтоб вы пообсуждали или просто посмотрели. Я и не коментировал даже
Чего ругаешься?)) Смотреть не бу. Не тот презер)) Ты сказал,- я ответил.))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).