'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398041 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3190 : 02 10 2015, 02:12:13 »

Прикинь как менты работают  :o здание Совета Министров обстреляли :o Когда в стране угроза терроризма! В области беглый убийца! И т.д. и т. п.
Да он на Украине уже. Вряд ли бегает .
Записан

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3191 : 02 10 2015, 03:58:29 »

Ребя, не раскачивайте лодку, я вчера вернулся из Крыма, проехал весь полуостров, не был только в Керчи, хорошие люди, хорошее настроение, татары как татары, прожил в Бахчисарае 4 суток, жил у татар, все доброжелательны и вежливы, есть наверное и такие, как пишут выше, но такие есть везде, я просто рекомендую съездить....и убедиться на месте.
кстати в Бахчисарае встретил Лексуса с 25 регионом....вот кому уважуха № 333, буквы не помню....если ты здесь ответь, поделись...как ты это сделал!!
Тоже 11 суток в Крыму отдыхал, очень доволен, люди хорошие, всё на позитиве! 25 регион тоже 3 машины видел в Форосе) тыс 10 км наверное езды)
Паболе ! примерно 12-13 в одну сторону
Да? а я увидев там 25 регион, где я проживаю, был очень приятно удивлен.....
ну если вы считаете, что это обыденно, то пусть будет так
Я не считаю ! это так и есть. Я вчера 25 го семь штук видел возле гипера на стоянке.Сам я ездил в былые времена два раза с Владика и восемь раз с Магадана
тебе медаль sdfdsf
Я  не понимаю что у тебя вызвало удивление. Все года сотнями машины идут. С Владика тем более пуляй и пуляй ,трасса . Не бзди да ехай. Машин вот у нас полно ! Хабаровских,Магаданских,Приморье ,ХМАО,ЯНАО. Якутов что мало в этом году раз пять видел всего.
п.с. Кореш магаданский на 120-м приезжал на 20 дней в июне,уехал домой давно
удивился и все тут, я посчитал, что это далеко....вот и все...я не дальнобойщик...

Я тоже удивился. Попробую в Москве специально обращать внимание на 25е. А то что то я их там не замечал...
и не смотри, icon_friends не увидишь, они все в Таврово кучкуются, (Нью-Васюки)
Таврово это вообще Белгород !!!! безграмотность. 3 км от границы города котеджы
это ты кого в безграмотности упрекаешь?
Как ты думаешь? если для тебя Таврово нью васюки.Для информации! Таврово это элитный район города героя Белгорода с численностью населения 300 тыс. чел.
ну так я и говорю Нью -ВАсюки
сегодня в Нью -ВАсюках

активные люди живут в приморье..и их очень привлекает Нью -Васюки, дай Бог здоровья и немного удачи и я посещу ваш славный град.... населением в 300 000 душ :-\....
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3192 : 02 10 2015, 05:44:32 »

Прикинь как менты работают  :o здание Совета Министров обстреляли :o Когда в стране угроза терроризма! В области беглый убийца! И т.д. и т. п.
Да никак они здесь не работают. План "Перехват" что-то вообще не ощущается, хотя езжу каждый день то в один город, то в другой.
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3193 : 02 10 2015, 11:21:39 »

Глава Крыма назвал мост через Керченский пролив «дорогой жизни»

Строительство транспортного перехода через Керченский пролив идет полным ходом, заявил Сергей Аксенов. По его словам, на строительстве будут задействованы 4 тысячи рабочих.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 окт — © РИА «Новости». Строительные мощности для возведения транспортного перехода через Керченский пролив, являющегося «дорогой жизни», создаются в Краснодарском крае и в Крыму, процесс строительства моста идет полным ходом, сказал РИА Новости глава республики Сергей Аксенов.

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак, главы Крыма Сергей Аксенов, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, глава Росавтодора Роман Старовойт в четверг дали старт строительству 40-километровой автомагистрали в Краснодарском крае от трассы М-25 к будущему мосту. Козак и главы регионов осмотрели строящуюся транспортную инфраструктуру и оценили ход реализации проекта.

«Мост строится, всё в порядке, мобилизация сил происходит с двух сторон. На строительстве будет задействовано 4 тысячи рабочих. Построены строительные городки, всё в процессе. Это дорога жизни», — сказал Аксенов.

На данный момент, по словам Аксенова, на стройке задействовано 150 крымчан — жителей Керчи и 250 жителей Краснодарского края.

На сегодняшний день на месте будущего моста введен в эксплуатацию первый вспомогательный мост длиной около 1,2 километра. Временный мост сооружен на 58 опорах, рассчитанных на воздействие льдов и передвижение по нему грузов и техники. В задачу строителей входит построить в ближайшие полгода еще два подобных моста с обеих сторон судоходного канала между островом Тузла и керченским берегом.

Ранее спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов в интервью РИА Новости назвал транспортный переход через пролив «важнейший проектом, который быстро окупится, свяжет полуостров с материком и даст толчок всем экономическим процессам».
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3194 : 02 10 2015, 11:24:04 »

Яндекс: Количество ежемесячных запросов «переехать в Крым» выросло в 10 раз

Более 90% из них приходит от Россиян.

Москва. 1 октября. © ИА Крым Медиа. С марта 2014 года, когда полуостров вошел в состав России, «Яндекс» получил 46 тыс. запросов «переехать в Крым» и более 1 млн запросов о работе в республике. Об этом говорят данные поискового инструмента «Яндекса» Wordstat.

В настоящий момент поисковик получает 1,6-2,8 тыс. запросов в месяц с формулировкой «переехать в Крым», при этом до присоединения Крыма таких запросов было в среднем в 10 раз меньше. Так, в феврале 2014 года их было 258. Резкий скачок наблюдался в марте 2014 года, сразу после референдума о присоединение к России – тогда пользователи отправили 6339 подобных запросов. Более 90% из них приходит от Россиян (при этом 17% – из Московского региона). Около 4% запросов поступает от жителей Украины, еще 6% – из других стран СНГ.

Большинство формулировок следующие: «стоит ли переезжать в Крым», «переехать жить в Крым в 2015 году», «как переехать в Крым на ПМЖ», «куда лучше переехать в Крым», «переехать в Крым на ПМЖ из Украины», «как переехать жить в Крым помощь государства», «отзывы переехавших в Крым на ПМЖ в 2015 году».

Более 1 млн запросов с марта 2014 года «Яндекс» получил с формулировкой «работа в Крыму». Здесь также наблюдался резкий скачок: в феврале таких запросов было 20 тыс., в марте – 63 тыс.

Сейчас все активней начинают появляться запросы на тему «Новый год 2016 в Крыму». В июне их было 49, в июле – 123, в августе – 853, сообщают «Известия».
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3195 : 02 10 2015, 21:22:26 »



Украинские СМИ продолжают распространять откровенную ложь о жизни на российском полуострове

На этот раз ряд изданий опубликовал новость о том, что в Крыму полиция задержала мужчину, который вышел на улицу с плакатом «Прошу считать меня крымским татарином».

Популярный медиаэксперт Анатолий Шарий выяснил, что данный случай произошел не только более года назад, но и вовсе не в Крыму. Подробности — в сюжете.

<a href="https://www.youtube.com/v/im4i3ba7CYo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/im4i3ba7CYo</a>
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3196 : 02 10 2015, 22:03:06 »

<a href="https://www.youtube.com/v/9aN4TbSDtLM" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/9aN4TbSDtLM</a>

<a href="https://www.youtube.com/v/fppGkUsPV2U" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/fppGkUsPV2U</a>
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3197 : 03 10 2015, 16:58:29 »

закрыл сезон. вода +22 воздух +26
Записан


Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3198 : 03 10 2015, 17:02:29 »

закрыл сезон. вода +22 воздух +26


Бательман?
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3199 : 03 10 2015, 21:03:47 »

Аэродром "Бельбек" хотят использовать как базу бомбардировщиков для вылетов в Сирию


Бельбек может быть базой для фронтовых бомбардировщиков ВКС России, которые ведут официальные боевые действия в Сирии.

Об этом рассказал генерал-майор авиации, экс-сенатор и бывший вице-президент РФ Александр Руцкой.

«Фронтовые бомбардировщики могут базироваться на крымском аэродроме Бельбек - их радиус действия это вполне позволяет. Штурмовая авиация будет, скорее всего, дислоцироваться на сирийских аэродромах. Не исключено, что в Сирии будет применена и российская Дальняя авиация - для работы по так называемым площадным целям, которые находятся на большом удалении от населенных пунктов», — считает Руцкой.

Он отметил, что использование Крыма как базы будет менее затратным, чем иные действия.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)