'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398053 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3210 : 04 10 2015, 17:36:28 »

Я в Воронеже жалуюсь на то-же самое. И тоже чота на татар грешу)) Так-то всё нормально ж было? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3211 : 04 10 2015, 18:52:55 »

От чё-то картофель, мясо,что два года назад при окраине, что сейчас при России и ввезённая с материка стоит также
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3212 : 04 10 2015, 22:17:31 »

Где то выше писал - после блокады сразу овощи подорожали((( Это опять из оперы про Российские санкции.... хер кто их выполняет!!!!! Крым как был х..й знает каким - так и остался не понятным регионом России((((((
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3213 : 05 10 2015, 08:32:46 »

Где то выше писал - после блокады сразу овощи подорожали((( Это опять из оперы про Российские санкции.... хер кто их выполняет!!!!! Крым как был х..й знает каким - так и остался не понятным регионом России((((((
Это не Крым х... знает какой, это правительство во главе Медведева такое. ВВП во внешнем мире пытается работать, а внутри России где не возьми, там ж...а!
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23090/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31416
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3214 : 05 10 2015, 09:02:48 »

Где то выше писал - после блокады сразу овощи подорожали((( Это опять из оперы про Российские санкции.... хер кто их выполняет!!!!! Крым как был х..й знает каким - так и остался не понятным регионом России((((((
Это не Крым х... знает какой, это правительство во главе Медведева такое. ВВП во внешнем мире пытается работать, а внутри России где не возьми, там ж...а!

Не хватает его на все. Нет у него помощников хотя бы немного честных.
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3215 : 05 10 2015, 12:24:30 »

Где то выше писал - после блокады сразу овощи подорожали((( Это опять из оперы про Российские санкции.... хер кто их выполняет!!!!! Крым как был х..й знает каким - так и остался не понятным регионом России((((((
Это не Крым х... знает какой, это правительство во главе Медведева такое. ВВП во внешнем мире пытается работать, а внутри России где не возьми, там ж...а!

Не хватает его на все. Нет у него помощников хотя бы немного честных.

По этому поводу где то я смотрел - ВВП сказал ; "..... если я всех по разгоню,с кем же я останусь......" Типа такого  :)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23090/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31416
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3216 : 05 10 2015, 12:33:12 »

Где то выше писал - после блокады сразу овощи подорожали((( Это опять из оперы про Российские санкции.... хер кто их выполняет!!!!! Крым как был х..й знает каким - так и остался не понятным регионом России((((((
Это не Крым х... знает какой, это правительство во главе Медведева такое. ВВП во внешнем мире пытается работать, а внутри России где не возьми, там ж...а!

Не хватает его на все. Нет у него помощников хотя бы немного честных.

По этому поводу где то я смотрел - ВВП сказал ; "..... если я всех по разгоню,с кем же я останусь......" Типа такого  :)

Это да. Он им даже при всех примеры приводит, вот мол вы раньше так делали, а теперь боритесь с этим. Ай яй яй...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Али Горец

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3217 : 07 10 2015, 10:29:50 »

Вашингтон оставит санкции в отношении оккупированного Россией Крыма до тех пор, пока тот не будет возвращен Украине.
Об этом заявила помощник государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд, передает "Укринформ".

"Крымские санкции останутся до тех пор, пока продолжается его оккупация", - сказала Нуланд, выступая в вашингтонском Фонде Маршала.

Вместе с тем, по ее словам, США уверены, что доклад о причинах крушения Boeing на востоке Украины подтвердит их позицию по вопросу виновных в этой трагедии.

"Мы рассчитываем, что Нидерланды обнародуют результаты расследования через неделю или десять дней. Мы уверены, что то, что сказал госсекретарь Керри через три дня после атаки подтвердится в плане того, кто ответственен за это (нападение - ред.) и за вооружения, которые были при этом задействованы", - сказала Нуланд.

Она подчеркнула, что виновные были преданы суду, что чрезвычайно важно не только для Украины, но и для международной системы.

Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3218 : 12 10 2015, 13:28:29 »

Экспертиза подтвердила, что в лесу в Симферополе найдено тело Небиева
Личность мужчины, обнаруженного мертвым на окраине Симферополя, идентифицирована, это действительно Бекир Небиев, напавший на подстанцию скорой помощи.
МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Экспертиза подтвердила, что мужчина, обнаруженный мертвым в субботу на окраине Симферополя, это Бекир Небиев, напавший на подстанцию скорой помощи и застреливший несколько человек.

«Личность Небиева идентифицирована», — сообщила журналистам официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

По ее словам, эксперты подтвердили также, что гильзы, обнаруженные в винтовке Небиева, совпадают с теми, которые были обнаружены на месте преступления.

В конце сентября мужчина открыл огонь по медперсоналу на подстанции скорой помощи в Симферополе из охотничьего ружья. Двое медиков погибли, двое были ранены. Мотивы поступка неизвестны. По подозрению в совершении преступления разыскивался симферополец Бекир Небиев 1960 года рождения. В субботу правоохранители сообщили, что Небиев был найден мертвым в лесополосе. Рядом также было найдено оружие. Ранее по найденным на месте преступления гильзам баллистическая экспертиза установила, что нападавший стрелял из гладкоствольного охотничьего ружья 12 калибра.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3219 : 12 10 2015, 13:29:20 »

Керченская переправа остановилась из-за шторма
В связи со штормом ООО «Морская дирекция» просит граждан с 12 по 14 октября воздержаться от поездок в направлении Керченской паромной переправы.


© РИА "Новости"
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 октября — РИА Новости (Крым). В связи с ухудшением погодных условий Керченская паромная переправа сегодня утром приостановила работу, сообщили в пресс-службе ООО «Морская дирекция».

«12.10.2015 в 07:50 Керченская паромная переправа временно приостановила работу в связи с ухудшением погодных условий (фактическая сила ветра: 17−19 м/с, временами порывы до 25 м/с)», — говорится в сообщении компании.

По прогнозам синоптиков, шторм в Керченском проливе продлится до 14 октября. В этой связи «Морская дирекция» просит граждан воздержаться от поездок в направлении переправы.

За минувшие сутки через переправу перевезено 10 037 пассажиров, 2445 единиц легкового и 807 единиц грузового автотранспорта, 114 автобусов.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)