'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wolff74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Москва
Re: Новости из Крыма
« Ответ #370 : 14 07 2014, 19:10:56 »

Смысл этой статьи, вы б спросили я, я вам тоже все это подтвердил. Мотаюсь постоянно Крым-Москва, один раз тоже поругался с гайцами по поводу БЛаТноЙ очереди. Если 5т платишь то путь открыт это точно.
Крымчане привыкли уже к тому что как сезон начался, так они начинают цены драть. Обьясняют это все тем , что после сезона ,лапу сосут. Ну если знать  что да как , то можно и по обычным ценам все купить.

Пока моста небудет или поездов , то так и будет бардак.
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Новости из Крыма
« Ответ #371 : 14 07 2014, 22:24:41 »

Построят мост, и сразу на ремонт.
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #372 : 14 07 2014, 22:50:06 »

Сегодня вернулся домой, на площадь перед паромом въехал в 14:30 ч., переправился и выехал с парома на территории Краснодарского края в 17:00 ч., машин из Крыма было меньше ста, зато в Крым очередь около трех тысяч ((( на табло ожидание около 30 часов
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #373 : 14 07 2014, 22:58:48 »

Пока переправлялись, видел 5 паромов, т.е. 1 добавили, но это капля в море, нужно хотя бы 6 паромов типа греческого ионидиса с посадкой 150 авто, тогда еще как-то более-менее очередь будет идти, а так это чистая диверсия в отношении Крыма со стороны лиц, отвечающих за переправу и умышленно не пускающих дополнительные паромы, хотя желающих очередь имхо
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

dimapilot

  • авто,мото,квадро...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: moscow
    • 120,т5gp,fx50s.
Re: Новости из Крыма
« Ответ #374 : 15 07 2014, 00:00:10 »

Пока переправлялись, видел 5 паромов, т.е. 1 добавили, но это капля в море, нужно хотя бы 6 паромов типа греческого ионидиса с посадкой 150 авто, тогда еще как-то более-менее очередь будет идти, а так это чистая диверсия в отношении Крыма со стороны лиц, отвечающих за переправу и умышленно не пускающих дополнительные паромы, хотя желающих очередь имхо
+100500 туда стояли 18 часов в начале июля,обратно 4 часа....в болгарию с четырьмя границами доезжали за 32 часа вместе с дорогой и с паромом через силистру...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #375 : 15 07 2014, 10:23:00 »

Мы видели беременных на мерседесах, инвалидов на лексусах и грудных детей на акьюрах.
Не ну и такое же имеет место. Что, беременная на мерине не может ехать ??? Или инвалид на лексусе ??? Другое дело если по коррупционной схеме, тогда -  >:D
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Новости из Крыма
« Ответ #376 : 15 07 2014, 18:31:24 »


Очередь в Крым: люди ждут почти сутки

Очередь на паром из желающих въехать на автомобиле в Крым достигла 2000 машин, сообщают в АНО «Единая транспортная дирекция». А это означает, что туристам предстоит ожидать переправы около суток, так как за один день паромы успевают перевезти лишь 2500-2700 машин. «Всю ночь без перерыва курсировали 4 парома. Дополнительные паромы железнодорожный «Анненков» и автомобильный «Севастополь» сделали несколько рейсов», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Напомним, что ранее «Единая транспортная дирекция», уже призывала туристов отказаться от планов поехать в регион на автомобиле из-за больших очередей. «Керченская переправа работает на максимальных мощностях. И в летний сезон она всегда была проблемным местом, даже в прошлом году и тогда, когда была открыта граница Украина – Россия. Поток транспорта вырос в пять раз по сравнению с прошлым годом», – заявляли представители «Единой транспортной дирекции».

Решить транспортную проблему в будущем призван мост через Керченский пролив, который к 2018 году должен соединить Кубань с Крымом. Затраты на этот проект запланированы поистине астрономические: мост станет одним из самых дорогих в истории человечества. Сооружение уже оценивают в $8 млрд, а ближе к делу смета, вероятно, еще вырастет. Пока самый дорогой мост в истории – Даньян-Куньшаньский виадук в КНР, который обошелся в $8,5 млрд. Кстати, его протяженность – 165 км, в то время как ширина Керченского пролива – менее 5 км.

P.S. По словам и.о. главы Республики Крым Сергея Аксенова, в настоящий момент на переправе в Крыму появились мошенники, которые предлагают всевозможные схемы по проходу без очереди. «Есть схемы, в том числе с использованием беременной женщины. Ее берут в машину (чтобы переправиться через пролив вне очереди) — и она ездит туда-сюда. Люди платят за это, кто по десять, кто по 20 тыс. руб.», — сказал Аксенов.
Записан

Виталий23

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +808/-91
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5303
  • Город: Анапа
Re: Новости из Крыма
« Ответ #377 : 15 07 2014, 22:10:05 »

Построят мост, и сразу на ремонт.
С начала июля до конца августа))))
Записан
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
Леонардо да Винчи

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб
Re: Новости из Крыма
« Ответ #378 : 16 07 2014, 01:01:25 »

Вопрос: а раньше было по иному? Я про паром. В Крыму все цифри российских номеров выучил за три года)))))) Редкостью были украинские)))
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #379 : 16 07 2014, 13:51:02 »

Кого интересует
 В самом дорогом городе Ялте, снять однушку 800 и выше. Предложений море. Пароходы иностранные вообще не заходят!
Записан