'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398371 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4010 : 12 07 2016, 11:53:31 »

я вот планировал рвонуть в Крым. И чтот, я деньжатами тяжеловато
Жили в доме за 50 тысяч впятером. Сожрали еще 130 тысяч (вместе с дорогой). За такие деньги люди в Турции да Кипры летают, живут в отелях с улыбчивым персоналом.

Ну вы шиканули)
А сколько дней отдыхали?)
10 дней. Двухэтажный дом с четырьмя спальнями, 5 минут ходьбы до моря.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4011 : 12 07 2016, 11:56:08 »

Сервис



В Крыму нет сервиса. Вы наверняка это знали и раньше. Но все-таки смутные сомнения терзают душу туриста, рискнувшего провести свои честно выстраданные 2 недели отпуска в Крыму. Забудьте, не тешьте себя иллюзиями. В Крыму сервиса нет.

Особенно удивлены будут жители крупных городов, которые решат поехать в Крым. Вы в своей Москве, Питере, Казани или, например, Новосибирске уже привыкли к тому, что официант будет учтив и опрятен, что в отеле вас встретят и улыбнутся, что вы клиент, а клиент всегда прав.

Забудьте всё. В Крыму вам могут принести холодную невкусную еду, и когда вы попросите ее поменять, на вас посмотрят как на охреневшего мажора. Вас никто не будет встречать в отеле, за который вы отдадите 10 000 рублей за сутки, вам никто не будет улыбаться. Вместо официанта может прийти непонятное небритое туловище в тапочках и с голым торсом.

Я бы мог много историй тут написать про сервис в Крыму, но просто скажу, что в вашем счете может быть такая строчка:

"МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ 30 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА".

И это будет нормально.
Был в четырех различных приличных ресторанах. С опрятными улыбчивыми приветливыми официантами, нормальной едой и ценами, как дома.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3094/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10485
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4012 : 12 07 2016, 11:58:59 »

Терпеть не могу блогеров (имхо, ибо большая часть из них прыщи и тунеядцы)... но с целым рядом вещей в этом послании, к сожалению согласен :-\
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4013 : 12 07 2016, 12:01:33 »

Всё засрали



 Будьте готовы к тому, что в Крыму вы будете гулять не по набережной, а по Черкизовскому рынку. Не по узким старым улочкам курортным городов, а по бесконечным трущобам.

... Гулять вы будете среди столовок, пивных и сувенирных лавок под аккомпанемент советской попсы.
в Феодосии с набережной убрали все ларьки
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23120/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31444
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4014 : 12 07 2016, 12:04:26 »

я вот планировал рвонуть в Крым. И чтот, я деньжатами тяжеловато
Жили в доме за 50 тысяч впятером. Сожрали еще 130 тысяч (вместе с дорогой). За такие деньги люди в Турции да Кипры летают, живут в отелях с улыбчивым персоналом.

Ну вы шиканули)
А сколько дней отдыхали?)
10 дней. Двухэтажный дом с четырьмя спальнями, 5 минут ходьбы до моря.

Добирались на самолете?) Локацию не помню)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4015 : 12 07 2016, 12:04:48 »


Опять же, из-за санкций в Крыму нет привычного вам общепита (те же "Макдоналдсы" закрыли). Здесь нет нормальных компаний по прокату автомобилей и т.д.
Макдональдс - это нормальный общепит? Блоггер отрабатывает поливание грязью, нехороший человек.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4016 : 12 07 2016, 12:11:29 »

я вот планировал рвонуть в Крым. И чтот, я деньжатами тяжеловато
Жили в доме за 50 тысяч впятером. Сожрали еще 130 тысяч (вместе с дорогой). За такие деньги люди в Турции да Кипры летают, живут в отелях с улыбчивым персоналом.

Ну вы шиканули)
А сколько дней отдыхали?)
10 дней. Двухэтажный дом с четырьмя спальнями, 5 минут ходьбы до моря.

Добирались на самолете?)
ехал на машине. туда (Феодосия) с ночевкой, паром час-полтора. Обратно от дома до дома 18 часов ходу с пробкой на переезде в Тимашевске 1 час и паромной переправой, занявшей 35 минут от въезда в порт Крым до выезда из порта Кавказ и полупустым паромом. Думаю, это рекорд!
Больше на машине я туда не поеду, если поеду вообще. Кто поумнее - на самолете и там берут напрокат авто. Отрицательных эмоций больше от погоды - все время дождь и не попали из за этого туда, куда хотели. По сервису и всему остальному - как было так и осталось. Это ж Крым, а не Турция!
Записан

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4017 : 12 07 2016, 12:30:00 »

 Вернулся из Крыма пос, Курортное около Феодосии ( 2 взрослых и 3 детей дошкольников ) Дорого , недостаточно комфортно , антисанитария присутсвует . Например бананы 120 руб , обед в приличной кафешке 2 000 руб . Ну и далее все в плюс лежак 150 умнножить на 5 , зонтик желаете еще 100 . Экскурсии  не на должном уровне , протакие красоты и историю Крыма должны рассказывать без умолку , а в конце концов дегустация , либо магазинчик с сувенирами , либо кафешка прикормленная . Согласен , что это везде есть , но за границей это как то сглаживается . Машины для экскурсий  просто старенькие , такси около пансионата с 4 - зонным кондиционером . Короче набежало денег на нормальную поедку в Испанию , Кипр ... Только там не встретишь таракана ночью или муравьев и небудешь спрашивать есть ли кондиционер в номере . В Крым веселой компанией да на машине и в частный сектор прокатит может еще , но с детьми нет
Записан

Aleksey76

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4018 : 12 07 2016, 12:37:28 »

Вернулся из Крыма пос, Курортное около Феодосии ( 2 взрослых и 3 детей дошкольников ) Дорого , недостаточно комфортно , антисанитария присутсвует . Например бананы 120 руб , обед в приличной кафешке 2 000 руб . Ну и далее все в плюс лежак 150 умнножить на 5 , зонтик желаете еще 100 . Экскурсии  не на должном уровне , протакие красоты и историю Крыма должны рассказывать без умолку , а в конце концов дегустация , либо магазинчик с сувенирами , либо кафешка прикормленная . Согласен , что это везде есть , но за границей это как то сглаживается . Машины для экскурсий  просто старенькие , такси около пансионата с 4 - зонным кондиционером . Короче набежало денег на нормальную поедку в Испанию , Кипр ... Только там не встретишь таракана ночью или муравьев и небудешь спрашивать есть ли кондиционер в номере . В Крым веселой компанией да на машине и в частный сектор прокатит может еще , но с детьми нет
А из каких соображений вы поехали в Крым?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4019 : 12 07 2016, 12:57:33 »

Смотрю с прошлого года ни чего не поменялось((
Люблю Крым, но ценны задраны необоснованно высоко, в том же Сочи в 2,5 раза дешевле получается. Хотел в этом году поехать на недельку в Крым, посчитал предстоящие расходы прослезился, так что буду дома отдыхать, у нас дешевле и сервис есть!!!
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!