'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4560 : 21 06 2017, 14:40:26 »

Рассказывают везде так сладко, вон прямая линия тому подтверждение, все хорошо, проблем нет...
Таки с точностью до наоборот.
Подтвердилось высказывание про ежа.
Еж, птица гордая - пока не пнёшь, не полетит. (с)
это как раз про нашу власть- на местах. Весь административный аппарат только ж....у свою прикрывать умеют чётко.
Вон они как на пендюлях то прилетают к народу, вопросы решать...
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Justice

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: Москва
    • LC150 2,8
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4561 : 21 06 2017, 15:22:57 »

White, Как - то вы болезненно жизнь воспринимаете, даже опасаетесь, что с телевизором разговариваете... Попробуйте поискать позитив, тогда может увидите, что мост строится, "Таврия" в проекте, в полном бардаке кадастрирования порядок наводится... О коррупционной составляющей и откатах времён Незалежной премного наслышаны - тут Крым вне конкуренции. Похоже об этой "духовности" вы и не слышали. Работы на поколение хватит, а вы хотите сразу всё получить... Любое капстроительство с фундамента начинается, а он у вас создан?
 
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4562 : 21 06 2017, 18:30:26 »

Сначала увидел, удивился, спросил у местных. Потом по телеку услышал. Все новостройки 3-х летней давности остановлены и проверяются на соответствие законности. Говорят, некоторые уже нужно сносить, ибо представляют опасность.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Justice

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: Москва
    • LC150 2,8
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4563 : 21 06 2017, 19:49:41 »

Сначала увидел, удивился, спросил у местных. Потом по телеку услышал. Все новостройки 3-х летней давности остановлены и проверяются на соответствие законности. Говорят, некоторые уже нужно сносить, ибо представляют опасность.
При самострое, мягко говоря, редко строят по утверждённому проекту под наблюдением госстройнадзора. Кто даст гарантию, что здание простоит положенный срок и не завалится в первое же время?  Ладно. если это свой собственный коттедж... а если гостиница мест эдак на 100?
А ведь Крым - это ещё и повышенная сейсмика. Помните Спитак 80-х с его огромным количеством жертв, где даже гос. жильё строилось с нарушениями и серия толчков привела к катастрофическим разрушениям.
Всё-таки Лучше перестраховаться и жить в домах, введённых в эксплуатацию по всем правилам ,под гарантию государства..
Записан

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4564 : 21 06 2017, 21:02:26 »

Семьёй буду приездом 19 июля в Алупке на 20 дней. Чуть побухаю, хотел бы подскачить. Илья как скажишь!

Какие проблемы? Добро пожаловать - всегда рады! icon_friends
Сегодня хотел к Толе в Алупку скатать, не получилось. Думаю или завтра - после завтра(если получится) или уже на выходных!
Похоже все же карма есть тут ;D ;D ;D ;D ;D

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4565 : 21 06 2017, 22:00:46 »

Семьёй буду приездом 19 июля в Алупке на 20 дней. Чуть побухаю, хотел бы подскачить. Илья как скажишь!

Какие проблемы? Добро пожаловать - всегда рады! icon_friends
Сегодня хотел к Толе в Алупку скатать, не получилось. Думаю или завтра - после завтра(если получится) или уже на выходных!
Похоже все же карма есть тут ;D ;D ;D ;D ;D

Не пойму - твоё ёрничество :o
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4566 : 21 06 2017, 23:23:13 »

Семьёй буду приездом 19 июля в Алупке на 20 дней. Чуть побухаю, хотел бы подскачить. Илья как скажишь!

Какие проблемы? Добро пожаловать - всегда рады! icon_friends
Сегодня хотел к Толе в Алупку скатать, не получилось. Думаю или завтра - после завтра(если получится) или уже на выходных!
Похоже все же карма есть тут ;D ;D ;D ;D ;D

Не пойму - твоё ёрничество :o
Скажи еще что обиделся 8D
Ну а чо плакать штоле? Просто ты сам рассказывал, что....... ну в общем сам знаешь.
Лана без обид icon_friends

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4567 : 22 06 2017, 12:21:07 »

Вот Вам и ответ ;)


Путин: Севастополю не дали больше денег, чтобы не «растырили»

Президент пояснил, что в Севастополе ситуация с социальной и дорожной инфраструктурой сложная, гораздо сложнее, чем в других регионах.
«Мы дали бы больше в 2−3 раза, но вы не сможете их освоить», — сказал Путин. «К сожалению, Севастополь не готов к тому, чтобы принять такое количество денежных средств и освоить их, так, чтобы, скажу грубо, никто их там не растырил и не разворовал. Деньги можно дать, но дело не в деньгах, важно, чтобы результат бы», — подчеркнул глава государства. По его словам, в Севастополе «даже нет строительных мощностей, чтобы необходимое количество дорог построить».

Однако президент все же напомнил, что решение о выделении порядка 5 млрд рублей Севастополю дополнительно было принято.

Путина спросили и о зарплатах учителям в целом по стране. Президент заявил, что для того, чтобы обеспечить повышение зарплат бюджетникам в регионах, приходится «реально с дубиной стоять».

«Это исключительно моя инициатива была, никто не подсказал в правительстве — поднять уровень зарплаты до средней по экономике в регионе. Мне сказали: нет, это невозможно», — рассказал российский лидер.

«Мне приходится вот просто реально “с дубиной” стоять, чтобы в регионах это обеспечивали. Вот реально, я просто поквартально слежу, что происходит в регионах. И, конечно, сбои бывают, что-то не получается, но в целом по стране выдерживаем… Так и будем дальше делать», — заявил он.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4568 : 22 06 2017, 12:28:25 »

Mihail71, значит плохо смотришь или не тот телевизор. Вчера по новостям на Первом крутили сюжет, о том что пляж Массандры получил какой-то толи синий, толи голубой флаг, что это какая-то международная оценка пляжей и он типа один из лучших в мире, при том бесплатный и с чистой водой.

Вот эти восторги, очевидно, и имела ввиду мама Vinci. Ничего такого тут и близко нет.

Раскатал я губу отдохнуть под Ялтой((((
Значит воз и ныне там?
Кстати, а что там с парком, который над гостиницей Ялта Интурист - его привели в порядок?

Кто из Ялты что скажет?

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13262/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21126
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4569 : 22 06 2017, 19:24:38 »

Это беда всех периферийных регионов- там нет людей которые бы могли достойно по столичному осваивать ярды  newrus
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))