'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стук при разгоне на 120  (Прочитано 4363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Filter

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Стук при разгоне на 120
« Ответ #10 : 03 06 2014, 15:38:36 »

У меня при резком старте тоже какие то трески , как- будто цепь проскальзывает, в районе раздатки или коробки, так с самого начала  ( брал б\у). Но это только при очень резком старте, пол секунды а потом тишина. Пока забил.

Если у тебя стоит блокировка АКПП + Раздатки то этот треск от того что при резком старте ручка блокировки бьётся о запорный механизм ибо её колбасит под нагрузками =)

А вот если нет блокировки я бы поехал в сервис и чем быстрей тем лучше....
А нельзя блокировку подкрутить както ? У меня тоже треск в районе рычага раздатки при резком старте...я так понимаю об блокировку фигачит )
Записан

Александр75

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Иркутск
    • TOYOTA Land Cruiser 120 4,0
Re: Стук при разгоне на 120
« Ответ #11 : 03 06 2014, 20:44:32 »

У меня при резком старте тоже какие то трески , как- будто цепь проскальзывает, в районе раздатки или коробки, так с самого начала  ( брал б\у). Но это только при очень резком старте, пол секунды а потом тишина. Пока забил.

Если у тебя стоит блокировка АКПП + Раздатки то этот треск от того что при резком старте ручка блокировки бьётся о запорный механизм ибо её колбасит под нагрузками =)

А вот если нет блокировки я бы поехал в сервис и чем быстрей тем лучше....

Надо еще раз будет центральный тоннель разобрать и с кем нибудь прокатиться, чтоб послушали, покупали,  потрогал (а то самому как-то за рулем не очень удобно), может действительно где-то задевает, но я в первый раз не увидел.
Записан
Всем удачи!