'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Реставрируем решетку радиатора на 120  (Прочитано 9352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

отлично вышло!
ну вот, теперь мне тоже есть чем заняться на праздниках :)
Записан

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП

Красавчег! Тоже всегда думал об этом. Но так и сделал, вчера продал машину...  ok
Записан

estet

  • Ты уже понял что зря живешь ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 613
  • Город: Новосиб

Оспади, щас опять наминусуют...
Автор прости, но у тебя детство в попе заиграло, лишь бы какую хню с машиной делать, 10 лет назад такое комплекс "синих писалок" называлось, болезнь таксистов.

Лучше поставь хайэнд усилок и акустику на фронт хорошую, и то толк будет. Есть куча чего можно сделать с машиной толкового кроме подкрашивания пластмасски. Обезъяний комплекс владельцев дорогих авто - вылизывать внешность. Большинство до смерти не взрослеют.
Записан

ATimBAIKONUR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город:БАЙКОНУР-КЕМЕРОВО
    • TLC Prado 120 5le MT

Я минусовать не буду, ты высказал свое мнение, я его принял, объясняю, я хотел попробовать сделать что-то новое, попробовал, мне понравилось, да и другим людям моя идея понравилась. Машина была куплена недавно, поначалу довожу ее до ума, устраняю косяки прежнего владельца всеми доступными способами, а тюнинг будет впереди и акустика в том числе. Ну и согласись, ведь и ты своей машине плохого не сделаешь  :)
Записан

estet

  • Ты уже понял что зря живешь ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 613
  • Город: Новосиб

Да, но решетка снова облезет, функциональности не несет. Время мое мне дороже.
У меня вот сидухи с ренжа куплены лежат, нет времени переходники сделать. Для меня эта покраска решетки как негру шуба.

Например сними уплотнитель-резинку с задней двери, проверь, не пошла ли ржа под ней.
Потом почисти под капотом штоки рычагов на раме, посмотри в каком состоянии там швы, могу еще накидать таких работ ))
Записан

ATimBAIKONUR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город:БАЙКОНУР-КЕМЕРОВО
    • TLC Prado 120 5le MT

Облезет снова покрашу, экспериментирую все-таки, а по поводу уплотнителя и т.п. все уже проверено, с этим проблем нет. Удачи с сиденьями, думаю круто смотреться будут.
Записан

estet

  • Ты уже понял что зря живешь ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 613
  • Город: Новосиб

Да, подлокотник, жесткая поясница и высокая спинка... няша. Уже и схему раскурил, дома подключил, сын покатался на сидухе.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Да, но решетка снова облезет, функциональности не несет. Время мое мне дороже.
У меня вот сидухи с ренжа куплены лежат, нет времени переходники сделать. Для меня эта покраска решетки как негру шуба.

Например сними уплотнитель-резинку с задней двери, проверь, не пошла ли ржа под ней.
Потом почисти под капотом штоки рычагов на раме, посмотри в каком состоянии там швы, могу еще накидать таких работ ))
Попутно компрессию в заднем кардане...
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

Облезет снова покрашу, экспериментирую все-таки, а по поводу уплотнителя и т.п. все уже проверено, с этим проблем нет. Удачи с сиденьями, думаю круто смотреться будут.
Молодец, что пытаешься машину сделать лучше, и самое похвальное, своими руками!
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Да, но решетка снова облезет, функциональности не несет. Время мое мне дороже.
У меня вот сидухи с ренжа куплены лежат, нет времени переходники сделать. Для меня эта покраска решетки как негру шуба.

Например сними уплотнитель-резинку с задней двери, проверь, не пошла ли ржа под ней.
Потом почисти под капотом штоки рычагов на раме, посмотри в каком состоянии там швы, могу еще накидать таких работ ))
было свободное время,и средства !сделал и поставил все и даже больше начиная  с внешнего вида тюнинг,далее акустика,монитор на андроиде  диодная подсветка салона и пр !да при днище и раму тоже не забыл,в е вымыл и покрыл антикорром лики моли!все. Уже больше нечего делать по машине
Записан
С уважением Дмитрий