'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Реставрируем решетку радиатора на 120  (Прочитано 9353 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

estet

  • Ты уже понял что зря живешь ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 613
  • Город: Новосиб

а вот еЕесть )
Я еще планирую сделать брызговики крестовин что бы на глушак не летело и не воняло. Езжу по трассе.
Загладить днище тонкими листами титана, потому что днище там это целый тормозной парашут. Ну там с водостоками и всеми ничтяками.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

а вот еЕесть )
Я еще планирую сделать брызговики крестовин что бы на глушак не летело и не воняло. Езжу по трассе.
Загладить днище тонкими листами титана, потому что днище там это целый тормозной парашут. Ну там с водостоками и всеми ничтяками.
Ни чего не скажешь-ЭСТЕТ!!!
Записан

Тверской777

  • 92 регион
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Севастополь
    • LCP 120, 2.7

а вот еЕесть )
Загладить днище тонкими листами титана
Сколько же это будет стоить?
Записан

С уважением, Александр.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

а вот еЕесть )
Загладить днище тонкими листами титана
Сколько же это будет стоить?
Человек фантазирует
Записан

Эльшан

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 312
  • Город: Карелия
    • Прадо 120 2.7 араб

Самый последний элемент для того чтобы начать всю работу очень редкий я про - Руки растущие из нужного места)))) прикольно получилось плюсану))
Записан
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

estet

  • Ты уже понял что зря живешь ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 613
  • Город: Новосиб

а вот еЕесть )
Загладить днище тонкими листами титана
Сколько же это будет стоить?
Смотря как оценивать )
Если за мое время платить то дорого ска.
Если материалы, раскрой и гибку, то рублей 5-8 должно хватить.
Самое трудное что придется 1-2 раза делать примерочный вариант из обычной стали. Когда все точно встанет, потом уже из титана. По времени долго и муторно. Поздравьте, сегодня заказал 1ую итерацию переходника для сидушек.

И это не фантазии, есть у меня возможность сделать любую железяку.

От одна как может выглядеть моя работа )




Записан

SerD

  • ICQ: 3067603
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Сергей
    • Land Cruiser Prado 150, 1GD

Руки откуда надо, но сколько эта жидкая резина продержится? Видел ролики, где под высоким давление, при мойке кузова, она постепенно отслаивалась. Надеюсь я ошибаюсь. Я решил красить. Цена вопроса 1500р.
Записан
Жизнь как зебра... Сегодня белая полоса, завтра черная...

ATimBAIKONUR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город:БАЙКОНУР-КЕМЕРОВО
    • TLC Prado 120 5le MT

Руки откуда надо, но сколько эта жидкая резина продержится? Видел ролики, где под высоким давление, при мойке кузова, она постепенно отслаивалась. Надеюсь я ошибаюсь. Я решил красить. Цена вопроса 1500р.
я в основном сам машину мою, но недавно заезжал на мойку, промыли и решетку, все пока держится, я делал толстые слои, наверное поэтому. Краска-тоже неплохо. У меня с материалами около 1000 вышло
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Руки откуда надо, но сколько эта жидкая резина продержится? Видел ролики, где под высоким давление, при мойке кузова, она постепенно отслаивалась. Надеюсь я ошибаюсь. Я решил красить. Цена вопроса 1500р.
я в основном сам машину мою, но недавно заезжал на мойку, промыли и решетку, все пока держится, я делал толстые слои, наверное поэтому. Краска-тоже неплохо. У меня с материалами около 1000 вышло

Думаю дело не в слоях, а в отсутствии пока еще "сколов". Т.к. это решетка радиатора, то появление "сколов" дело времени.  Как только они появятся, то при мойке с помощью приличного АВД резину "завернет".  Видел тоже, что "сколы" на этом покрытии можно локально подкрашивать и совсем не заметно получается.  Возможно эта профилактика должна помочь в решении вопроса.

Сам планирую крашенную часть подножек (та что почти у всех машин после 4-5 лет эксплуатации даже аккуратной начинает отваливаться) покрасить этим материалом.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Антохыч

  • Гость

красаучик
Записан