'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плавно умерла передняя камера.  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

HEM

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • LKP 150 2.7 TX

Может кто сталкивался-после зимы начала потихоньку умирать передняя камера. Особенно после мойки. Сейчас -no signal-пишет , падла.Был гемор с задней, снял просушил, загерметизировал-шоколад. Неужели и с передком такая,же история. Ежели да, то как её демонтировать с решётки радиатора?Подскажите,плз.!!!!
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Плавно умерла передняя камера.
« Ответ #1 : 08 06 2014, 23:14:10 »

умерла, - поменяли по гарантии...
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Плавно умерла передняя камера.
« Ответ #2 : 08 06 2014, 23:43:30 »

Может кто сталкивался-после зимы начала потихоньку умирать передняя камера. Особенно после мойки. Сейчас -no signal-пишет , падла.Был гемор с задней, снял просушил, загерметизировал-шоколад. Неужели и с передком такая,же история. Ежели да, то как её демонтировать с решётки радиатора?Подскажите,плз.!!!!


Очень просто демонтировать. Отсоединяешь разъем, при этом сначала сняв решетку, разбираешь ее, там простейшее крепление болтики И так далее)) очень все просто как вскроешь сразу разберешься что откуда откручивать. Я допустим купил у китайцев камеру за 1 050 рублей на прадо, поставил (перепоял конечно аналоговые тюльпаны на родной разъем,что бы не тащить провода а соединить как было) качество кстати лучше чем в родной и угол обзора не меньше. Сравнивали с родной у друга, у меня лучше показывает 8D
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Плавно умерла передняя камера.
« Ответ #3 : 09 06 2014, 10:37:42 »

Народ !! А стекло отдельно меняется ? Кто в курсе ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Плавно умерла передняя камера.
« Ответ #4 : 09 06 2014, 13:11:40 »

Народ !! А стекло отдельно меняется ? Кто в курсе ?
Вряд ли, я когда разбирал передние камеры от 150-го и 200-го смотрел, доступа к линзе и к стелу нет.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Плавно умерла передняя камера.
« Ответ #5 : 09 06 2014, 15:28:00 »

Печально :(
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Плавно умерла передняя камера.
« Ответ #6 : 09 06 2014, 15:53:53 »

Народ !! А стекло отдельно меняется ? Кто в курсе ?


Не меняется. это точно. Я когда разбил камнем на трассе, пришлось менять всю камеру, потому что не линза не сама камера не продаются отдельно.
Записан

HEM

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • LKP 150 2.7 TX
Re: Плавно умерла передняя камера.
« Ответ #7 : 09 06 2014, 20:36:35 »

Может кто сталкивался-после зимы начала потихоньку умирать передняя камера. Особенно после мойки. Сейчас -no signal-пишет , падла.Был гемор с задней, снял просушил, загерметизировал-шоколад. Неужели и с передком такая,же история. Ежели да, то как её демонтировать с решётки радиатора?Подскажите,плз.!!!!


Очень просто демонтировать. Отсоединяешь разъем, при этом сначала сняв решетку, разбираешь ее, там простейшее крепление болтики И так далее)) очень все просто как вскроешь сразу разберешься что откуда откручивать. Я допустим купил у китайцев камеру за 1 050 рублей на прадо, поставил (перепоял конечно аналоговые тюльпаны на родной разъем,что бы не тащить провода а соединить как было) качество кстати лучше чем в родной и угол обзора не меньше. Сравнивали с родной у друга, у меня лучше показывает 8D
Спасибки-завтри попробую снять.
Записан

albatrosss

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: ННовгород
Re: Плавно умерла передняя камера.
« Ответ #8 : 10 06 2014, 06:34:10 »


Я допустим купил у китайцев камеру за 1 050 рублей на прадо,


А напиши, что за камера и где взять, у меня разбилась, а родную жаба душит покупать.
Записан

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Плавно умерла передняя камера.
« Ответ #9 : 10 06 2014, 14:19:25 »


Я допустим купил у китайцев камеру за 1 050 рублей на прадо,


А напиши, что за камера и где взять, у меня разбилась, а родную жаба душит покупать.

Камера передняя для Prado fj 150, на Алибабе или Алиэкспрессе их много, сейчас где то в районе 1 200-3000 рублей стоят. Тут просто ссылки запрещены, я думаю не сложно самому будет на китайском сайте найти icon_acute7 По креплению она садиться будет, но переделать чуток проводку придётся. Отпаять от старой камеры "папу" и припаять к проводам новой камеры для того что бы родной разъём был. Провода при соединении старого разъёма к новой камере угадываются методом научного тыка 8D тока аккуратно с ними....очень тонкие :-X
Записан