'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Передний бампер-VX и GX ? Отличия и омыватели фар.  (Прочитано 3932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arkadij

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Islandija
  • Город:Рейкьявик
    • TLC-120

Доброе время суток всем форумчанам!
У меня 120-ка в комплектации  GX,  сам сейчас в отпуске и не могу проверить-есть ли на бампере отверстия для омывателей фар? Вроде, как нет.Дело в том, что нашел по хорошей цене нужный бампер,но с отверстиями под омыватели фар-они есть только на   VX ?
Помогите прояснить ситуацию!
Записан
TLC-120.бензин.4.0.

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск

не понятен вопрос тебе нужен бампер с дырками под омыватель?
Записан

Arkadij

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Islandija
  • Город:Рейкьявик
    • TLC-120

нужен бампер, но я не помню- есть ли на моем дырки под омыватели или нет ( я нахожусь в отпуске, далеко от дома)
Записан
TLC-120.бензин.4.0.

GCC

  • Гость

GX - шильдик или о чем речь? Все "европейцы" пробиваются как GX type, хоть с омывателями, хоть без. Если речь об "арабах" GX/VX то там омывателей фар не бывает.
Записан

Arkadij

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Islandija
  • Город:Рейкьявик
    • TLC-120

 GX-не только Шильдик. Здесь, в Исландии,основные  отличия -у  VX только кожаный салон, пневмоподвеска,два дополнительных,откидных кресла в багажнике, этого нет в GX
Записан
TLC-120.бензин.4.0.

GCC

  • Гость

GX-не только Шильдик. Здесь, в Исландии,основные  отличия -у  VX только кожаный салон, пневмоподвеска,два дополнительных,откидных кресла в багажнике, этого нет в GX

Номер кузова есть под рукой? Т.к. мне не понятно, машина, судя по вашей локации, должна быть в европейской спецификации, все европейцы это априори GX-type, в независимости от комплектации. Или вы хотите сказать, что у вас продают машины у которых сзади приклеен шильдик GX или VX, как у арабов?
Записан

Arkadij

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Islandija
  • Город:Рейкьявик
    • TLC-120

В том то и дело, не записал номер кузова, не думал , что здесь попадетса не дорогой бампер.
Да, сзади, у всех машин есть шилдик.Когда звонил по запчастям в Исландии, спрашивали про комплектацию или тип ?GX  или VX......
Записан
TLC-120.бензин.4.0.

GCC

  • Гость

Да, сзади, у всех машин есть шилдик.Когда звонил по запчастям в Исландии, спрашивали про комплектацию или тип ?GX  или VX......


- У нас продавались 120-ки в европейской спецификации, никаких шильдиков сзади не было. Комплектация попроще (Comfort/Luna/R1) тканевый салон, пять мест, без трип-компа, без пневмы, без омывателей. Комплектация побогаче (Lux/Sol/R2) кож.салон, третий ряд, пневма, трип-комп, омыватели фар.
- С шильдиками GX/VX на двери багажника были только спецификации для ближнего востока, азии, африки... Но там, как я уже говорил, никаких омывателей не было даже на версиях с пневмой, кожей и т.д.
Записан

Arkadij

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Islandija
  • Город:Рейкьявик
    • TLC-120



- У нас продавались 120-ки в европейской спецификации, никаких шильдиков сзади не было. Комплектация попроще (Comfort/Luna/R1) тканевый салон, пять мест, без трип-компа, без пневмы, без омывателей.
-
[/quote]
Да, такая и есть спецификация и есть, нет там омывателей.
Записан
TLC-120.бензин.4.0.

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск

если тебе нужен бампер под омыватели бери смело любой. сам выпилишь  дырки под них . с обратной стороны бампера есть отливы где надо резать(не промахнешься). сам проделывал это процедуру не чего сложного нет.
Записан