'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)  (Прочитано 19002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #110 : 18 06 2014, 21:20:26 »

Вот вы тут навыдумывали, целые теории и размышления! Все люди разные и всех под одну гребенку нельзя, а именно под этих там "чупакабр" и "львиц"... Идеальных женщин не бывает, у всех свои замарочки, тараканы и тд..и мужчины все разные! Два мужика могут расценить одну девушку неодинаково...один посчитает, что она чупакабра, другой - львица! В каждой женщине присутствуют качества из одной группы (львица) и другой (чупакабра).... Разница лишь в том, что выберет мужчина и с какими качествами из этих групп он готов мириться и уживаться! Вот и все...)
А еще мужчине вполне под силу сделать из, как вы там выражаетесь, "чупакабры" львицу!!!! Если конечно он мужик....и, как говорится, было бы желание!!

Из прирождённой чупакабры ни один мужик львицу не слепит, она генетически другая, в первую очередь только со спинным мозгом живёт, с полным отсутствием головного. Об этом есть даже русская поговорка про конфетку.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #111 : 18 06 2014, 21:23:05 »

Вот вы тут навыдумывали, целые теории и размышления! Все люди разные и всех под одну гребенку нельзя, а именно под этих там "чупакабр" и "львиц"... Идеальных женщин не бывает, у всех свои замарочки, тараканы и тд..и мужчины все разные! Два мужика могут расценить одну девушку неодинаково...один посчитает, что она чупакабра, другой - львица! В каждой женщине присутствуют качества из одной группы (львица) и другой (чупакабра).... Разница лишь в том, что выберет мужчина и с какими качествами из этих групп он готов мириться и уживаться! Вот и все...)
А еще мужчине вполне под силу сделать из, как вы там выражаетесь, "чупакабры" львицу!!!! Если конечно он мужик....и, как говорится, было бы желание!!

О как! То есть этим выражением вы подтверждаете, что мужику еще нужно что то слепить, прежде чем насладиться :)

Ага, нормально так рассуждают современные женщины!
То есть встретив говно в человеческо-женском обличии, мужик должен из кожи вон вылезти, делая из нее леди, доказывая себе и другим, что он мужик!
БОльшего бреда я не слышал
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #112 : 18 06 2014, 21:32:39 »

Вот вы тут навыдумывали, целые теории и размышления! Все люди разные и всех под одну гребенку нельзя, а именно под этих там "чупакабр" и "львиц"... Идеальных женщин не бывает, у всех свои замарочки, тараканы и тд..и мужчины все разные! Два мужика могут расценить одну девушку неодинаково...один посчитает, что она чупакабра, другой - львица! В каждой женщине присутствуют качества из одной группы (львица) и другой (чупакабра).... Разница лишь в том, что выберет мужчина и с какими качествами из этих групп он готов мириться и уживаться! Вот и все...)
А еще мужчине вполне под силу сделать из, как вы там выражаетесь, "чупакабры" львицу!!!! Если конечно он мужик....и, как говорится, было бы желание!!

О как! То есть этим выражением вы подтверждаете, что мужику еще нужно что то слепить, прежде чем насладиться :)

Ага, нормально так рассуждают современные женщины!
То есть встретив говно в человеческо-женском обличии, мужик должен из кожи вон вылезти, делая из нее леди, доказывая себе и другим, что он мужик!

Да просто возникает вопрос: а зачем?!  :o :o :o
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #113 : 18 06 2014, 21:48:03 »

Мужикиииии, вы чего налетели то?!!!
Вы саму суть не поняли!
"Говном в человеческо-женском обличии", как вы выражаетесь, не рождаются!!! Говном в человеческом обличии могут быть и мужики и женщины, все зависит от родителей, воспитания, среды в которой человек растет!
Я не думаю, что вы посмотрите, и уж тем более не начнете встречаться, а в дальнейшем жить, с такой девушкой/женщиной, вы же не дураки в конце концов))
Правильно на первой странице было написано, что женщины, как хамелеоны.
Исли мужик по жизни унылое г..но, неудачник-лентяй, хам, извращенец и в конце концов не Мужик с большой буквы М, то с ним и будет такая вот, о ком вы говорите)
Женщины подстраиваются под мужчин, а уж если любят и главное уважают своего любимого, то будут делать всё, чтобы этому человечку было комфортно, будут искать компромиссы и тд.... А если женщина ведет себя как "г..но в человеческо-женском обличии", то уж извините, значит мужик - НИЧТО, пустое место....
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #114 : 18 06 2014, 21:49:16 »

Мужикиииии, вы чего налетели то?!!!
Вы саму суть не поняли!
"Говном в человеческо-женском обличии", как вы выражаетесь, не рождаются!!! Говном в человеческом обличии могут быть и мужики и женщины, все зависит от родителей, воспитания, среды в которой человек растет!
Я не думаю, что вы посмотрите, и уж тем более не начнете встречаться, а в дальнейшем жить, с такой девушкой/женщиной, вы же не дураки в конце концов))
Правильно на первой странице было написано, что женщины, как хамелеоны.
Исли мужик по жизни унылое г..но, неудачник-лентяй, хам, извращенец и в конце концов не Мужик с большой буквы М, то с Рим и будет такая вот, о ком вы говорите)
Женщины подстраиваются под мужчин, а уж если любят и главное уважают своего любимого, то будут делать всё, чтобы этому человечку было комфортно, будут искать компромиссы и тд.... А если женщина ведет себя как "г..но в человеческо-женском обличии", то уж извините, значит мужик - НИЧТО, пустое место....

Есть люди (и мужчины, и женщины), которые, не смотря на все усилия другой стороны, никогда не смогут подстроиться ))))
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #115 : 18 06 2014, 21:53:16 »

Я имел ввиду нечто другое. Если отлистнуть пару страниц назад то все будет ясно к чему был мой пост.
Хотел сказать что все и всегда зависит от мужика !!!! Так получается?!! 8)
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #116 : 18 06 2014, 21:54:20 »

Я имел ввиду нечто другое. Если отлистнуть пару страниц назад то все будет ясно к чему был мой пост.
Хотел сказать что все и всегда зависит от мужика !!!! Так получается?!! 8)

Не, не так. От обоих )))
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #117 : 18 06 2014, 21:54:29 »

Я имел ввиду нечто другое. Если отлистнуть пару страниц назад то все будет ясно к чему был мой пост.
Хотел сказать что все и всегда зависит от мужика !!!! Так получается?!! 8)
Конечно нет!!! Я так не считаю...
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #118 : 18 06 2014, 21:55:20 »

Мужикиииии, вы чего налетели то?!!!
Вы саму суть не поняли!
"Говном в человеческо-женском обличии", как вы выражаетесь, не рождаются!!! Говном в человеческом обличии могут быть и мужики и женщины, все зависит от родителей, воспитания, среды в которой человек растет!
Я не думаю, что вы посмотрите, и уж тем более не начнете встречаться, а в дальнейшем жить, с такой девушкой/женщиной, вы же не дураки в конце концов))
Правильно на первой странице было написано, что женщины, как хамелеоны.
Исли мужик по жизни унылое г..но, неудачник-лентяй, хам, извращенец и в конце концов не Мужик с большой буквы М, то с Рим и будет такая вот, о ком вы говорите)
Женщины подстраиваются под мужчин, а уж если любят и главное уважают своего любимого, то будут делать всё, чтобы этому человечку было комфортно, будут искать компромиссы и тд.... А если женщина ведет себя как "г..но в человеческо-женском обличии", то уж извините, значит мужик - НИЧТО, пустое место....

Есть люди (и мужчины, и женщины), которые, не смотря на все усилия другой стороны, никогда не смогут подстроиться ))))
Безусловно... Увы, не судьба!!!
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #119 : 18 06 2014, 21:57:35 »

Я имел ввиду нечто другое. Если отлистнуть пару страниц назад то все будет ясно к чему был мой пост.
Хотел сказать что все и всегда зависит от мужика !!!! Так получается?!! 8)

Не, не так. От обоих )))
Об этом тож писал!
Просто женский пол любит часто обвинять во всех грехах мужиков, Но не разу не слышал чтоб мужики так  говорили.
Или не придавал значения ???
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))