'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)  (Прочитано 19001 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #130 : 18 06 2014, 22:13:04 »

Я имел ввиду нечто другое. Если отлистнуть пару страниц назад то все будет ясно к чему был мой пост.
Хотел сказать что все и всегда зависит от мужика !!!! Так получается?!! 8)

Не, не так. От обоих )))
Об этом тож писал!
Просто женский пол любит часто обвинять во всех грехах мужиков, Но не разу не слышал чтоб мужики так  говорили.
Или не придавал значения ???

Бывает, что и говорят. Тока, с моей точки зрения, это не очень по-мужски. Не можешь ничего сделать, но всё попробовал, - отпусти чупакабру, пусть резвится на воле )))
По-мужски или по-женски, какая разница?! Главное чтобы по человечески было

Согласен, но общепринято, что мужчине жаловаться не к лицу )))
А как определить жалуешься своей половине или делишься???
Если примитивно объяснять - наверно если мужчина грозным тоном и с напорством говорит жене/девушке "вот ты такая сякая, вот ты меня пилишь, вот посмотри как я нервничаю из-за тебя, как ты меня достала и тд" - это жалуешься. А если - "милая, давай поговорим, пойми, не надо меня пилить, а давай я приду домой, а ты меня порадуешь вкусным пирогом...." И если это спокойным тоном, то это делишься)) ну лично я так представляю это! И это будет более действенно!
Эх сразу запрещенный прием!! :)
Пирогииии post
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #131 : 18 06 2014, 22:17:23 »

Ну да) и вкусно и приятно)
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #132 : 18 06 2014, 22:27:28 »

Я имел ввиду нечто другое. Если отлистнуть пару страниц назад то все будет ясно к чему был мой пост.
Хотел сказать что все и всегда зависит от мужика !!!! Так получается?!! 8)

Не, не так. От обоих )))
Об этом тож писал!
Просто женский пол любит часто обвинять во всех грехах мужиков, Но не разу не слышал чтоб мужики так  говорили.
Или не придавал значения ???

Бывает, что и говорят. Тока, с моей точки зрения, это не очень по-мужски. Не можешь ничего сделать, но всё попробовал, - отпусти чупакабру, пусть резвится на воле )))
По-мужски или по-женски, какая разница?! Главное чтобы по человечески было

Согласен, но общепринято, что мужчине жаловаться не к лицу )))
А как определить жалуешься своей половине или делишься???
Если примитивно объяснять - наверно если мужчина грозным тоном и с напорством говорит жене/девушке "вот ты такая сякая, вот ты меня пилишь, вот посмотри как я нервничаю из-за тебя, как ты меня достала и тд" - это жалуешься. А если - "милая, давай поговорим, пойми, не надо меня пилить, а давай я приду домой, а ты меня порадуешь вкусным пирогом...." И если это спокойным тоном, то это делишься)) ну лично я так представляю это! И это будет более действенно!
Ну представлять-то можно что и сколько угодно.
Семья - это стая, в которой есть вожак и те, кто ему подчиняются. Пусть это не так явно, но заметно и действует на уровне подсознания. Поэтому, "милая, давай поговорим, не пили меня ;D"..... что-то из ряда вон. Представить-то можно, а на самом деле кто-нибудь так делал? 8D
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #133 : 18 06 2014, 22:35:50 »

Но кулаком по столу тоже не вариант! Со мной например не прокатит
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #134 : 18 06 2014, 22:46:02 »

Вот вы тут навыдумывали, целые теории и размышления! Все люди разные и всех под одну гребенку нельзя, а именно под этих там "чупакабр" и "львиц"... Идеальных женщин не бывает, у всех свои замарочки, тараканы и тд..и мужчины все разные! Два мужика могут расценить одну девушку неодинаково...один посчитает, что она чупакабра, другой - львица! В каждой женщине присутствуют качества из одной группы (львица) и другой (чупакабра).... Разница лишь в том, что выберет мужчина и с какими качествами из этих групп он готов мириться и уживаться! Вот и все...)
А еще мужчине вполне под силу сделать из, как вы там выражаетесь, "чупакабры" львицу!!!! Если конечно он мужик....и, как говорится, было бы желание!!

Анют.. почему все твои изречения, сводятся к одному: Мужчина делает из Женщины то, что получается?(исходя и выделенного текста)
Ты знаешь, я давно заметил одну закономерность: Дебилом не становятся, дебилом рождаются..))
Так и с женщиной.. она рождается со способностями разложения, или созидания.. время и воспитание, лишь корректирует её действия и момент выброса её поступков..
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #135 : 18 06 2014, 22:50:22 »

Вот вы тут навыдумывали, целые теории и размышления! Все люди разные и всех под одну гребенку нельзя, а именно под этих там "чупакабр" и "львиц"... Идеальных женщин не бывает, у всех свои замарочки, тараканы и тд..и мужчины все разные! Два мужика могут расценить одну девушку неодинаково...один посчитает, что она чупакабра, другой - львица! В каждой женщине присутствуют качества из одной группы (львица) и другой (чупакабра).... Разница лишь в том, что выберет мужчина и с какими качествами из этих групп он готов мириться и уживаться! Вот и все...)
А еще мужчине вполне под силу сделать из, как вы там выражаетесь, "чупакабры" львицу!!!! Если конечно он мужик....и, как говорится, было бы желание!!
Господи, вот ни единого лишнего слова нет!!! pif Анютка, ты такая умница!!! icon_friends :-*
тему можно закрывать) ;)

Каааать, не нужно ничего закрывать.. дабы задача не выполнена, учитывая безысходность и ошибочность, некоторых женских суждений..))
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #136 : 18 06 2014, 22:51:47 »


О как! То есть этим выражением вы подтверждаете, что мужику еще нужно что то слепить, прежде чем насладиться :)


+100
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #137 : 18 06 2014, 22:52:34 »


Из прирождённой чупакабры ни один мужик львицу не слепит, она генетически другая, в первую очередь только со спинным мозгом живёт, с полным отсутствием головного. Об этом есть даже русская поговорка про конфетку.

+100
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #138 : 18 06 2014, 22:52:42 »

Вот вы тут навыдумывали, целые теории и размышления! Все люди разные и всех под одну гребенку нельзя, а именно под этих там "чупакабр" и "львиц"... Идеальных женщин не бывает, у всех свои замарочки, тараканы и тд..и мужчины все разные! Два мужика могут расценить одну девушку неодинаково...один посчитает, что она чупакабра, другой - львица! В каждой женщине присутствуют качества из одной группы (львица) и другой (чупакабра).... Разница лишь в том, что выберет мужчина и с какими качествами из этих групп он готов мириться и уживаться! Вот и все...)
А еще мужчине вполне под силу сделать из, как вы там выражаетесь, "чупакабры" львицу!!!! Если конечно он мужик....и, как говорится, было бы желание!!

Анют.. почему все твои изречения, сводятся к одному: Мужчина делает из Женщины, то что получается?(исходя и выделенного текста)
Ты знаешь, я давно заметил одну закономерность: Дебилом не становятся, дебилом рождаются..))
Так и с женщиной.. она рождается со способностями разложения, или созидания.. время и воспитание, лишь корректирует её действия и момент выброса её поступков..
Посмотри пост номер 113!!! Там все написано. Я не считаю, что мужчина делает женщину))
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #139 : 18 06 2014, 22:54:25 »

Вот вы тут навыдумывали, целые теории и размышления! Все люди разные и всех под одну гребенку нельзя, а именно под этих там "чупакабр" и "львиц"... Идеальных женщин не бывает, у всех свои замарочки, тараканы и тд..и мужчины все разные! Два мужика могут расценить одну девушку неодинаково...один посчитает, что она чупакабра, другой - львица! В каждой женщине присутствуют качества из одной группы (львица) и другой (чупакабра).... Разница лишь в том, что выберет мужчина и с какими качествами из этих групп он готов мириться и уживаться! Вот и все...)
А еще мужчине вполне под силу сделать из, как вы там выражаетесь, "чупакабры" львицу!!!! Если конечно он мужик....и, как говорится, было бы желание!!

О как! То есть этим выражением вы подтверждаете, что мужику еще нужно что то слепить, прежде чем насладиться :)

Ага, нормально так рассуждают современные женщины!
То есть встретив говно в человеческо-женском обличии, мужик должен из кожи вон вылезти, делая из нее леди, доказывая себе и другим, что он мужик!
БОльшего бреда я не слышал

+ 100 8D
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!)